Перейти к содержанию
Авторизация  
_Rengen_

Fors Leader FBI

Рекомендуемые сообщения

Если он Лидер ,для него права не писано ? Что это за обыск на не рабочем каре + Дача зв ,я уже молчу про Дб !

 

http://rghost.ru/8nQ5KY2DC

Изменено пользователем _Rengen_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это явление нормальное) Лидер набирает нубо ранги и катает их чтобы они делали планерку, так как сами не на что не способны по одиночке. Такое уже было с месяц назад, лидер ФБР набирал 4-5 человек, они катались по штату. У них в уставе написано что 5+ ранги могут работать не на рабочем каре, хоть на мопеде короче. В итоге жалобу на лидера ФБР месяц назад отказали, так как сажали народ по приказу лидера ФБР, который был за рулем Султана.

Не оффтоп, так, к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он Лидер ,для него права не писано ? Что это за обыск на не рабочем каре + Дача зв ,я уже молчу про Дб !

 

http://rghost.ru/8nQ5KY2DC

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=320909

 

Судя по этой темке , писать бесполезно жб на Форса , бесполезно.( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он Лидер ,для него права не писано ? Что это за обыск на не рабочем каре + Дача зв ,я уже молчу про Дб !

 

http://rghost.ru/8nQ5KY2DC

Для тебя тоже права не писано? 

1. Ваш ник на сервере:

2. Ник нарушителя:

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:

4. Что он совершил:

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Заполни по форме
2. 
7.20 Агент для работы должен использовать только служебный транспорт. Исключение: 5+ ранги - [1 выговор] [c] Устав ФБИ

3. ДБ как такового - нет.

Изменено пользователем Dimyyyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он Лидер ,для него права не писано ? Что это за обыск на не рабочем каре + Дача зв ,я уже молчу про Дб !

 

http://rghost.ru/8nQ5KY2DC

Во первых ты на проезжай части,и тебя сбили а не дбшили.

Во вторых почитай устав,там всё написано что работа на дом.каре можно с 5+.

В третих написал жб не по форме.

Удачной игры,больше не отпишусь. :du:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще aхуенно.

У вас мало каров на респе?

Че за пoебень с работой на любых карах?

Голубчик, это не "поебень", как ты говоришь, а решение бывшего главного лидера. Подобные жалобы уже были, после чего следовал отказ. Правила раздела читаем и прекращаем оффтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще aхуенно.

У вас мало каров на респе?

Че за пoебень с работой на любых карах?

Поверь, перед тем чтобы вносить изменения в устав, тем более такие весомые, лидеры обязаны консультироваться с Сименсом. А он уже одобряет.

Изменено пользователем jorik22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще aхуенно.

У вас мало каров на респе?

Че за пoебень с работой на любых карах?

Как-то ище летом на собрании лидеров поднималса вопрос поповоду роботы фбр 5+ рангов на домашних карах ( при лидере Американе) И путем голосования лидеров GalaxY1 было решено оставить этот пункт и розрешить в дальнейшем работать 5+ рангам на домашних автомобилях (мотоцыклах) P.s просветлил думаю парня чтоб не возмущалса больше так резко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых ты на проезжай части,и тебя сбили а не дбшили.

Во вторых почитай устав,там всё написано что работа на дом.каре можно с 5+.

В третих написал жб не по форме.

Удачной игры,больше не отпишусь. :du:

Слишком дерзко для лидера, если нужно будет ты отпишешься и не раз.

 

Если вы такие, по уставу тут живёте то что будем делать с не соблюдением пдд твоим подченёным? На сколько я знаю пересекать двесплошные ( в нашем случае это газон) считаеться грубейшим нарушением пдд. ПОгони за данным игроком не было (нет повода нарушать пдд) видно только как он встаёт (анимация) значит его сбили. Это уже ещё один пункт нарушения пдд.

Это не первый раз что фбр говорят что то про устав/правила сервера а сами не лучше. 

Либо отменяйте дачу розыска за нарушения пдд либо создавайте новый раздел "не обоснованые нарушения пдд законниками" и пусть сидят в фдм по 20 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком дерзко для лидера, если нужно будет ты отпишешься и не раз.

 

Если вы такие, по уставу тут живёте то что будем делать с не соблюдением пдд твоим подченёным? На сколько я знаю пересекать двесплошные ( в нашем случае это газон) считаеться грубейшим нарушением пдд. ПОгони за данным игроком не было (нет повода нарушать пдд) видно только как он встаёт (анимация) значит его сбили. Это уже ещё один пункт нарушения пдд.

Это не первый раз что фбр говорят что то про устав/правила сервера а сами не лучше. 

Либо отменяйте дачу розыска за нарушения пдд либо создавайте новый раздел "не обоснованые нарушения пдд законниками" и пусть сидят в фдм по 20 минут

Где там было нарушение ПДД?Мы встали на обочину,а вот этот игрок стоял на дороге значит он сам виноват что его сбили

Изменено пользователем Evgenyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще aхуенно.

У вас мало каров на респе?

Че за пoебень с работой на любых карах?

Мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Агент для работы должен использовать только служебный транспорт. Исключение: 5+ ранги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голубчик, это не "поебень", как ты говоришь, а решение бывшего главного лидера. Подобные жалобы уже были, после чего следовал отказ. Правила раздела читаем и прекращаем оффтопить.

 

Тогда давайте лидер разрешит и нарик юзать, что уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда давайте лидер разрешит и нарик юзать, что уж там.

Данное решение было одобрено Главным Модератором, раз предыдущие жалобы были отказаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда давайте лидер разрешит и нарик юзать, что уж там.

Форумник в блок, скелет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×