Перейти к содержанию
Авторизация  
S1mon

Ballas

Рекомендуемые сообщения

Попросили создать

Изменено пользователем S1mon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Helena_Juarez
2. Brazil
3. Ballas
4. Неадекватное поведение - выдача выговоров с абсурдной причиной, плюс мат в выговоре.
5. Скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс - лидер написал мне, что ему за это "ничего не будет" - скрин.

Правила лидерства гласят: 

4. Поведение лидера.
4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорблений в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи / снятие выговоров и прочее).

А правила должны быть одинаковыми для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[20:22:42] ** Young Nigga Helena_Juarez[358]: Brazil, дашь ранг? Я больше месяца уже в баллас. **
 
[20:22:47] Brazil использует КПК.
 
[20:22:47] |___________ Новости Департамента Полиции LV ___________|
 
[20:22:47] [HIT]Dem@n[322]: Донабор в Las Venturas Police Departament в [среду] через форум с 10 лвл, знать [весь раздел]
 
[20:22:54] ** Big Brother SEND[169]: лол. **
 
[20:22:59] Brazil закрыл доступ Helena_Juarez к чату фракции на 180 мин. Причина: держи братишка.
 
[20:23:01] Screenshot Taken - sa-mp-892.png
 
[20:23:05] ** Daddy Brazil[444]: Выпрашивание*. **

 

 

Я всего лишь не раздаю ранги, а тут жб :( Наверное бешеный какой то попался, обиделся за то что ранг не дали... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что?Лидер должен быть всегда серьёзным и угрюмым?Лидеры тоже люди,с ЭМОЦИЯМИ,лидер должен быть другом составу,а не злым дедушкой. Жалоба бред. Уже за всякую херню жб пишут..

Изменено пользователем nek.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что?Лидер должен быть всегда серьёзным и угрюмым?Лидеры тоже люди,с ЭМОЦИЯМИ,лидер должен быть другом составу,а не злым дедушкой. Жалоба бред. Уже за всякую херню жб пишут..

 

Лидер всегда должен быть адекватным. Иначе говоря, не позволять себе подобных выходок. Веселье одно, неадекватство другое. Бразил, ты хороший парень, однако хотя бы на лидерке за ум взялся бы чтоли. Старайся придерживать своё негативное мнение о собеседнике, или высказывать его менее ярко, во избежание подобных жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что?Лидер должен быть всегда серьёзным и угрюмым?Лидеры тоже люди,с ЭМОЦИЯМИ,лидер должен быть другом составу,а не злым дедушкой. Жалоба бред. Уже за всякую херню жб пишут..

Как раз таки эмоции не должны преобладать над лидером, он должен о них забыть. И жалоба вовсе не херня и не бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю всё что угодно,что Бразил снова про***т лд :D

Без обид братишка,я тебе долго припоминать буду))))00

Оффтоп,да :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще неадекватство со стороны Brazil. Думал не буду писать бывает такое но вижу Жалоба пополнить надо. На ЗаХватах тоже неаедкватен он.

Screen

Screen

Screen

Screen

Screen

От того, что на захватах он использует ненормативную лексику - не страшно. Вы же бестолочи, иначе не понимаете, на вас только отдать нужно.

И кстати, очень низко скринить каждый косяк лидера.

По сути: скрины старые. С прошлого месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×