Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Аноним

2. Doramon

3. Триада

4. Неадекватное поведение, поведение неподобающее лидеру, первый день лидерства и вот такое отношение к игрокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Аноним
2. Doramon
3. Триада
4. Неадекватное поведение, поведение неподобающее лидеру, первый день лидерства и вот такое отношение к игрокам

 

 

Всё Для тебя...Мой Друг.(Смотрим дату поставления на лидерку).За Оскорбление уже понёс наказание в виде мута.Собственно,никакого неадекватного поведения на лидеркe нету.

Тык

Изменено пользователем TonDoR(Doramon)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том, когда написали жалобу или когда ты оскорбил, вчера или сегодня, дело в том, какого неадекватного человека на лидерство поставили, пусть даже на временную лд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том, когда написали жалобу или когда ты оскорбил, вчера или сегодня, дело в том, какого неадекватного человека на лидерство поставили, пусть даже на временную лд.

Чувак, была уже жб, но не на Дору, а на Игоря, где он неадекватил и похуже, но суть то в том, что они оба временных лидера и наказания понесут только в виде мута))000) Удачи тебе в дальнейших жалобах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том, когда написали жалобу или когда ты оскорбил, вчера или сегодня, дело в том, какого неадекватного человека на лидерство поставили, пусть даже на временную лд.

Тогда в баллас никого нельзя ставить на лидерку(Не в обиду баллас.Пример:Brazil) :D

Изменено пользователем TonDoR(Doramon)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте подумаем логически.


Суть жалобы заключается в том,что я оскорбил данного игрока на посту лидера.Но,я встал на лидерку сeгодня.Значит,неадекватного поведения на лидерке и не было.


Модерское наказание в виде мута на 120 минут я уже получил.В данной теме больше не отписываюсь.


Изменено пользователем TonDoR(Doramon)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Давайте подумаем логически.

Суть жалобы заключается в том,что я оскорбил данного игрока на посту лидера.Но,я встал на лидерку сeгодня.Значит,неадекватного поведения на лидерке и не было.

Модерское наказание в виде мута на 120 минут я уже получил.В данной теме больше не отписываюсь.

 

 

Дело не в том, когда ты это написал.

Дело в том, что на пост лидера, пусть даже временного, ставят неадекватного человека.

Изменено пользователем Funtik_Armeec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалобы без док-в (скриншотов/видео), темы заполненные не по форме - будут удаляться + BAN на форуме.

Ник впиши свой, Аноним под именем jumbo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если посмотреть на скрин видно что не 1 дорамон отписалса плохо а ище старики мафии и в часности Друля,тайрон , жека. Зная их они адекватные игроки и небудут попросту оскорблять или подобное писать игрокам темболие вместе . тоесть их что-то подтолкнуло и серйозное , скорей всево была провокацыя в /o чат нащет захвата или же отхвата ( можете проверить логи )  Как мы видем 8 часов 2 мая грубо говоря основные захваты.

( не оффтоп пытаюсь оправдать хорошого человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба была от меня в другой раздел ,как к лидеру притензий нет,мут он получил. 

Закрывайте)

п.с Со своими скринами пиши сюда жалобу.

п.с.с Дорамонка прости))0 Бомбило вчера)

jorik22 сказал(а) 03 Май 2015 - 7:32 ПП:

Жалобы без док-в (скриншотов/видео), темы заполненные не по форме - будут удаляться + BAN на форуме.

Ник впиши свой, Аноним под именем jumbo.

За слова о ответе?

Изменено пользователем ИНДУЛЬГЕНЦИЯ †

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалобы без док-в (скриншотов/видео), темы заполненные не по форме - будут удаляться + BAN на форуме.

Ник впиши свой, Аноним под именем jumbo.

Жалобу на меня писал не Джимбо.Я уже примерно знаю что за 'Нехороший человек' на меня написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нубо жалоба. То что было до лидерки - это и есть до лидерки,за что он и понес уже наказание. 
Все что сделано на посту лидера - это на посту лидера. Данные скрины наказанием лидера не пахнут. 

Удачи всем. Дорамонушка тащи ;3 

Cоррян за оффтоп, выступил в защиту лидера.  

Изменено пользователем Павел1122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Давайте подумаем логически.

Суть жалобы заключается в том,что я оскорбил данного игрока на посту лидера.Но,я встал на лидерку сeгодня.Значит,неадекватного поведения на лидерке и не было.

Модерское наказание в виде мута на 120 минут я уже получил.В данной теме больше не отписываюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×