Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. (_Gorchichnik_)

2. Mr.Riko, Ded_Moroz
3. Rifa
4. Раздача рангов
Подобная ситуация в данной банде не первая и не последняя, лидерам сходит всё с рук и дают ответ "Игрока понизить".

9. Ранговая система.
9.1. Лидер обязан знать и выполнять ранговую систему.
 
10. Временные ранги.
10.1. Запрещена выдача временных рангов, в каких бы целях она не производилась, будь то рекламы в /gov или проведение захватов.


Наказание:
два лидерских выговора.

 

Для банд\мафий:
 
Минимальный срок пребывания в банде\мафии для получения:
3го ранга - 1 месяц

За каждого левого рангера, который нарушает правила ранговой системы, лидер, выдавший ранг, получает /warn. 

1. Запрещено принимать игроков с левых аккаунтов на их бывшие ранги - только на первый

5. CJIECAPb - выдали 3 ранг не по срокам, либо временный.
http://savepic.biz/img/2015-05/03/igcuatp37qer0k6qsvy9px3tb.png
В составе 3 рангов его нет: https://pp.vk.me/c625424/v625424575/331a4/O0rBZ-10qa8.jpg
https://pp.vk.me/c625424/v625424575/331ab/MV_T5I4enAc.jpg
st0z1 - выдали 6 ранг.
https://pp.vk.me/c625424/v625424575/331e2/PtI6tJc9Vcw.jpg
http://savepic.biz/img/2015-05/03/dh8trvdkn08kf9ix13z0ayhao.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу не разводить флуд и соблюдать правила раздела/форума.

В темах отписываются только лидеры, игроки которые могут оправдать лидера, или же наоборот док-ва виновности. Флуд/оффтоп строго запрещён. Мут до - 60 дней.

Жалобы без док-в (скриншотов/видео), темы заполненные не по форме - будут удаляться + BAN на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт st0zi собственно. 
Темка на "Братьев Банды" http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=319029

И собственно для вас. 

 

 

  • Proviten (?)
  • W0lk
  • Ksenon (?)
  • Kaboom
  • Death25
  • AvakaDo
  • KapakaMan
  • Sunset (?)
  • Outsider
  • Sharky (?)
  • PaW444 aka [W][A][P
  • Smollker
  • Enigma
  • Max_PaynE aka Akella (?)
  • BABER (?)
  • PosteR
  • st0z1 
  • ForesT
  • [GroovE]Denis aka Barbariska 
  • Police_74 aka [MGN]Police (?)
  • kolya0895
  • _JaguaR_
  • MishQa aka. Mishqa_W1nston 
  • [Kz]GandJuBass
  • Kms
  • LooK
  • plus1q.ztw aka REVOXZ 
  • (J.U.L.I.A)
  • Fr0st aka. [Old]Temka_M
  • [Fs]Vorobey (?)
  • _(_Ron_id_)_
  • _moXito_ (?)
  • Exception (?)
  • Hipster (?)
  • Everlast 
  • pavliksport aka [27rus]pavlik
  • Nike[ZM].Ww 
  • SpX (?)
  • [24]Dastan 
  • [sFR]Ken[T] (?)
  • ManGo. 
  • [sFR]_Smert (?)
  • Make_It_Shine aka HollywoodUndead
  • Lampa_PRO. (?)
  • [sFR]alma_pro (?)
  • ?HocK (?)
  • ?[sFR]Tviksu (?)?

?

Про 3-го ранга ничего сказать не могу,ситуации не знаю. Но про 6-ой ранг st0zi ты ошибся. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт st0zi собственно. 

Темка на "Братьев Банды" http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=319029

И собственно для вас. 

 

 

  • Proviten (?)
  • W0lk
  • Ksenon (?)
  • Kaboom
  • Death25
  • AvakaDo
  • KapakaMan
  • Sunset (?)
  • Outsider
  • Sharky (?)
  • PaW444 aka [W][A][P
  • Smollker
  • Enigma
  • Max_PaynE aka Akella (?)
  • BABER (?)
  • PosteR
  • st0z1 
  • ForesT
  • [GroovE]Denis aka Barbariska 
  • Police_74 aka [MGN]Police (?)
  • kolya0895
  • _JaguaR_
  • MishQa aka. Mishqa_W1nston 
  • [Kz]GandJuBass
  • Kms
  • LooK
  • plus1q.ztw aka REVOXZ 
  • (J.U.L.I.A)
  • Fr0st aka. [Old]Temka_M
  • [Fs]Vorobey (?)
  • _(_Ron_id_)_
  • _moXito_ (?)
  • Exception (?)
  • Hipster (?)
  • Everlast 
  • pavliksport aka [27rus]pavlik
  • Nike[ZM].Ww 
  • SpX (?)
  • [24]Dastan 
  • [sFR]Ken[T] (?)
  • ManGo. 
  • [sFR]_Smert (?)
  • Make_It_Shine aka HollywoodUndead
  • Lampa_PRO. (?)
  • [sFR]alma_pro (?)
  • ?HocK (?)
  • ?[sFR]Tviksu (?)?

?

Про 3-го ранга ничего сказать не могу,ситуации не знаю. Но про 6-ой ранг st0zi ты ошибся. :) 

Screen.

 

1. Запрещено принимать игроков с левых аккаунтов на их бывшие ранги - только на первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы уже затрахали со своими жалобами между рифой и якудзой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. На сколько я понял, тема создана что бы разобраться? давайте разбираться.

Пожалуй начну с того , что Ded_Moroz и Mr.Riko никаких раздач не устраивают и не устраивали. Весь диалог будет идти со мной, ибо гл.лидер в отпуске (Ded_Moroz). 

Что могу сказать по поводу 6-ого ранга:

1. Почетка Рифыhttp://galaxy-rpg.ru...howtopic=319029.

2. Спрашивал у [sFR][Jaguar], он ли это , ибо с ГМ или же с ГА свзязаться просто нереально( что бы посоветоватсья как посутпить).P.S.лично общался со zt0z1. По ошибке кинул на 6-ой ранг, при marik'e он был 5-ым. По этому в последующем понизил на 5-ый , в составе просто напросто не успел перенести.

Теперь по CJIECAPb:

Тут все очень просто. После захватов, провел главное собрание. Слесарь , на протяжении нахождения на 2-ом ранге успешно сдавал все отчеты и вполне достоин 3-его ранга. Во время собрания у меня форум был недоступен, все таки по памяти решил повысить. Скриншот того что Слесарь, 3-ий ранг был сделан в 00:24 . Ближе к утру , когда у меня форум стал запускаться, я увидел что Слесарю не хватает 2 дней до 3-его ранга. Он был понижен на 2-ой , соотвенно его и нет в составе 3-их рангов. Я все сказал,этой информации вполне достаточно.

Если в чем-либо виноват , готов понести наказние. Жду ответа Simens'a.

Хочу дополнить , что очередные разбирательства которые устраивает Якудза, уже у всех комом в горле стоят. Может им заняться нечем?

Изменено пользователем hockey bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы уже затрахали со своими жалобами между рифой и якудзой...

А как уже меня "затрахали" за 7 месяцев,ты не представляешь.Ждём ответа Сименса,Хок думаю всё ясно объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Сорри за офтоп) но вчера и правда не работал форум,лидера можно понять, и всего лишь не хватает 2 дней,я думаю что лидера не нужно наказывать он же не робот такой же обычный игрок, все делают ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/lcheck для лохов? :D

Hock немного ошибся (ошибку можно списать на позднее время, и на нерабочий на тот момент форум), игрока понизили, да и там всего-то не хватает 2 дня до 3-го ранга. Ещё вопросы есть? - Нет. Ждём ответа Сименса. Изменено пользователем Vadya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/lcheck для лохов? :D

Игрок мог уйти в отпуск , мало ли скрин вступления гораздо раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как уже меня "затрахали" за 7 месяцев,ты не представляешь.Ждём ответа Сименса,Хок думаю всё ясно объяснил.

Общие положения для всех

1. Запрещено принимать игроков с левых аккаунтов на их бывшие ранги - только на первый

Special for Rifa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу дополнить , что очередные разбирательства которые устраивает Якудза, уже у всех комом в горле стоят. Может им заняться нечем?

 

А как уже меня "затрахали" за 7 месяцев,ты не представляешь.

 

 

21040-nu-davay-rasskazhi-mne.jpg

 

 

Прекратите выеживаться и строить из себя невинных. Если бы вы не нарушали, жалоб не было бы, я не прав? 

 

Что могу сказать по поводу 6-ого ранга:

1. Почетка Рифыhttp://galaxy-rpg.ru...howtopic=319029.

2. Спрашивал у [sFR][Jaguar], он ли это , ибо с ГМ или же с ГА свзязаться просто нереально( что бы посоветоватсья как посутпить).P.S.лично общался со zt0z1. По ошибке кинул на 6-ой ранг, при marik'e он был 5-ым. По этому в последующем понизил на 5-ый , в составе просто напросто не успел перенести.

Даже если бы он не был длительное время, но аккаунт сохранился, то ты должен был его понизить на 4-ый ранг, вот тебе правило из Ранговой Системы:

 

5. Если игрок покинул фракцию, в которой он был высоким рангом, более месяца назад, то вернуться он может только с понижением на рангимея скриншот своего давнего поступления во фракцию или же скриншот, как он является данным рангом. Если же скринов нет, то игрок проходит набор и ранговую систему, как указано выше. Также если игрок вернулся или перевелся на конкретный ранг, то разница между его рангом и следующим рангом и есть то необходимое кол-во дней, которое ему нужно провести во фракции для повышения (т.е. если он вернулся на 3й ранг Армии, то чтобы получить 4й ранг, ему нужно провести в армии полтора месяца)

Но аккаунт был удален, имеет 7 lvl и 6 ранг, т.е. игрок не пробыл минимальное кол-во времени в банде, для получения 6-ого или 5-го ранга.

 

1. Запрещено принимать игроков с левых аккаунтов на их бывшие ранги - только на первый

 

Теперь по CJIECAPb:

Тут все очень просто. После захватов, провел главное собрание. Слесарь , на протяжении нахождения на 2-ом ранге успешно сдавал все отчеты и вполне достоин 3-его ранга. Во время собрания у меня форум был недоступен, все таки по памяти решил повысить. Скриншот того что Слесарь, 3-ий ранг был сделан в 00:24 . Ближе к утру , когда у меня форум стал запускаться, я увидел что Слесарю не хватает 2 дней до 3-его ранга. Он был понижен на 2-ой , соотвенно его и нет в составе 3-их рангов. Я все сказал,этой информации вполне достаточно.

Ну ладно, фиг с этим слесарем, он мне обещал прогулку по Сургуту. :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

21040-nu-davay-rasskazhi-mne.jpg

 

 

Прекратите выеживаться и строить из себя невинных. Если бы вы не нарушали, жалоб не было бы, я не прав? 

 

Даже если бы он не был длительное время, но аккаунт сохранился, то ты должен был его понизить на 4-ый ранг, вот тебе правило из Ранговой Системы:

Но аккаунт был удален, имеет 7 lvl и 6 ранг, т.е. игрок не пробыл минимальное кол-во времени в банде, для получения 6-ого или 5-го ранга.

 

Ну ладно, фиг с этим слесарем, он мне обещал прогулку по Сургуту. :з

Боже ты просто обиженный судьбой мальчик,которого снял марик,вот и пытаешься слить меня(непонятно зачем только),оффтопить не нужно,ждём Сименса,Hock всё объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже ты просто обиженный судьбой мальчик,которого снял марик,вот и пытаешься слить меня(непонятно зачем только),оффтопить не нужно,ждём Сименса,Hock всё объяснил.

По твоему данное сообщение - не оффтоп? Оправдал как то себя?

Своё мнение про меня при себе оставь, в данной теме оно неуместно, лучше своих временных лидеров заставляй хотя бы раз читать правила лидерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекратите выеживаться и строить из себя невинных. Если бы вы не нарушали, жалоб не было бы, я не прав? 

 

Даже если бы он не был длительное время, но аккаунт сохранился, то ты должен был его понизить на 4-ый ранг, вот тебе правило из Ранговой Системы:

Но аккаунт был удален, имеет 7 lvl и 6 ранг, т.е. игрок не пробыл минимальное кол-во времени в банде, для получения 6-ого или 5-го ранга.

 

Ну ладно, фиг с этим слесарем, он мне обещал прогулку по Сургуту. :з

Ну что ж, пошла вода горячая.

Я тут увидел: "Прекратите выеживаться и строить из себя невинных. Если бы вы не нарушали, жалоб не было бы, я не прав?" .

Так вот,каждое ваше жб - это жб ниочем. Зачем далеко ходить? Взять даже жб на лидеров о временном ранге fant1k_pro. Разве жалобу приняли?

Идем дальше...

 

"Даже если бы он не был длительное время, но аккаунт сохранился, то ты должен был его понизить на 4-ый ранг, вот тебе правило из Ранговой Системы:

Но аккаунт был удаленимеет 7 lvl и 6 ранг, т.е. игрок не пробыл минимальное кол-во времени в банде, для получения 6-ого или 5-го ранга."

Вот скриншот , где все отчетливо видно и комментарии тут будут излишними. Скриншот вступления zt0z1 этим аккаунтом ещё 

02.12.2014(соответственно сроки есть). Screeen

Для тех кому что-либо не понятно прошу писать мне в ЛС на форуме , а не оффтопить в теме.

Всем удачи,больше не отписываюсь

 

Изменено пользователем hockey bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже ты просто обиженный судьбой мальчик,которого снял марик,вот и пытаешься слить меня(непонятно зачем только),оффтопить не нужно,ждём Сименса,Hock всё объяснил.

Обиженный судьбой видимо ты ,ибо каждый раз когда ВЫ (Рифа) что-то нарушаете,У вас оправдания мол 1-2 дня, и прочее,вы не виноваты,и тд,будьте мужиками,умейте свою вину признавать,ато как тряпки,что-то делаете,а отвечать за поступки неможете.типичная рифа,вы нарушили,пора отвечать за поступки,ведь не впервые ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обиженный судьбой видимо ты ,ибо каждый раз когда ВЫ (Рифа) что-то нарушаете,У вас оправдания мол 1-2 дня, и прочее,вы не виноваты,и тд,будьте мужиками,умейте свою вину признавать,ато как тряпки,что-то делаете,а отвечать за поступки неможете.типичная рифа,вы нарушили,пора отвечать за поступки,ведь не впервые ребят.

мут тебе за оффтоп,не каких либо док-ва не привёл,я сказал же,ждём сименса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мут тебе за оффтоп,не каких либо док-ва не привёл,я сказал же,ждём сименса.

В твоих сообщения тоже мало доказательств, помойму без нас могут решить кому выдать муты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже слив лидеров чистой воды, сколько можно копать? Вам не надоело? Пишите одно и то же, ранги не по срокам и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите жалобу  :dh:  Будьте выше этого , смысл с мухи слона раздувать , всё равно не поможет ничем , играйте в игру , а не портьте себе нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну что ж, пошла вода горячая.

Я тут увидел: "Прекратите выеживаться и строить из себя невинных. Если бы вы не нарушали, жалоб не было бы, я не прав?" .

Так вот,каждое ваше жб - это жб ниочем. Зачем далеко ходить? Взять даже жб на лидеров о временном ранге fant1k_pro. Разве жалобу приняли?

Идем дальше...

 

"Даже если бы он не был длительное время, но аккаунт сохранился, то ты должен был его понизить на 4-ый ранг, вот тебе правило из Ранговой Системы:

Но аккаунт был удаленимеет 7 lvl и 6 ранг, т.е. игрок не пробыл минимальное кол-во времени в банде, для получения 6-ого или 5-го ранга."

Вот скриншот , где все отчетливо видно и комментарии тут будут излишними. Скриншот вступления zt0z1 этим аккаунтом ещё 

02.12.2014(соответственно сроки есть). Screeen

Для тех кому что-либо не понятно прошу писать мне в ЛС на форуме , а не оффтопить в теме.

Всем удачи,больше не отписываюсь

 

 

Вот собственно скрин насчёт stoz1 кто ещё не понял и флудит мне.Hock всё объяснил,не нужно мне писать в скайпе и так далее,читайте тему.И больше не оффтопьте,ждём Симу.

 

Удалите жалобу  :dh:  Будьте выше этого , смысл с мухи слона раздувать , всё равно не поможет ничем , играйте в игру , а не портьте себе нервы.

Наконец то хоть один человек из якудзы это понял.Руку тебе бы пожать.

Изменено пользователем Дед Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×