Перейти к содержанию
Авторизация  
Dino_MC_47

San Fierro Rifa, Hell Angels, Black Kings

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Коалиция.

1) 1.sTep_bY_sTep

2.Black Kings 4-й rang.

3. И так,начнём. Хочу начать с того,что с San Fierro Rifa вообще к нам не привязана,у нас с ниме ничё не было...Бар 69 они отбили честно...

У нас ( говорю как от BK) - с Рифой,даже мыслей не было делать,что-то подобное!Это просто глупое совпадение...

Рифу винить в скрытом этой мутке с аж глупо,мне жалко Лидеров Рифе,которых обвиняют,а они даже не понимают за что...

--------------------------------------------------------------------------------------------

2) Да,  у нас была "мутка" с Hell Angels,а именно - мы перекидували друг-другу терры.Что бы откат был по 3 часа,что-то типо откатов,только не от союзов,а от Байкеров.

Да,это была очень глупая идея.Мы понимали,что не надо было этого делать,но все же сделали...

Мы таким глупым способом хотели получить хорошие количество так сказать территорий,по сколько прошлие ЗХ прошли очень плохо...

-------------------------------------------------------------------------------------

3) У нас был розговор с лидерами/ст.рангами - (ТТМ,РМ,Рифа,Бк). Вот скрин - Тык.

Black Kings and Hell Angels - откровенно прызнались про свой так сказать "нейтролитет"...

Рифа - была в конфе чисто для розьяснения,почему их прыписали к нам...

------------------------------------------------------------------------

4) Этот "Нейтролитет" - был розрушин.Я порвал его (говорю в лице Black Kings).

Вот скрин -  http://rghost.ru/7BB2FHDGs

После этого скрина у нас был ЗХ,мы напали на терру Hell Angels,а именно на аммо стритов.

И мы срывали им состав,что бы они не доехали до терры,что бы не было ЗЧ.

Вот скрины срывов:

http://rghost.ru/6msnsWss2

http://rghost.ru/6BMBkBwvl

http://rghost.ru/6SzN77z2c

Вот еще видео -

Это доква того,что наш Нейтрал - был разорван.

Все,с Hell Angels все окончено.

-----------------------------------------------------------------------------

Хочу извиниться перед РМ and TTM.

Да это было некрасиво с нашей стороны (стороны Black Kings)

В конфе ( которая была создана после Жб) - думаю вы услашали нас.

------------------------------------------------------------------------------------------

5) Ребят,а вы поставьте себя на мое место.Вы видите что ваша банда погибает,конечно же любыми целями

вы хотите поднять онлайн,поднять свою банду с колень,и хороший ст.ранг,или лидер пойдет фактично на всё.

Он будет пробувать что-то сделать,будет ломать себе голову.

Вот и я (говорю в лице Black Kings) наломал дров,сделав такую извините за выражение "Фигню" с Байкерами...

У каждой банды/мафии были нелепые ситуации,поймите меня.

------------------------------------------------------------------------------------------

6) Хочу отдельно извиниться перед Рифой,за то что из-за нас Рифа тоже впала в подозрение,и подверглась обвинениям,от

других банд/мафий.Рифа - очень хорошая банда.У них есть свои проблемы,не хватало им еще в наших шариться.

---------------------------------------------------------------------------------

7) Насчёт наказания.

В этой всей ситуациия большая часть вины из-за меня.

Не думайте что я беру на себя вину,правдо я в целом презнаюсь,что виновин тут Я ( sTep_bY_sTep ).

Поэтому я прошу нашу Администрацию - не наказывать лидеров Black Kings,

да их чать вены тут тоже есть,но главный виновный тут Я!

Я даже готов понисти грубое наказание за  Black Kings,а именно Бан на 91 день.

( sTep_bY_sTep )

Только не наказывайте грубо Лидеров Black Kings.

------------------------------------------------------------------

Пожалуй на этом все.

Извините меня еще за мои Ошибки,смысл тут ясен.

Просто впадлу искать орфографические ошибки...

Пользуюсь случаем передаю всем удачи на ЗХ. :dd:  :dj: 

 

Собственно выше все подробно описано, что и как происходило. Рифу сюда вмешивать ну никак не стоит. Всем удачи, больше не отписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Coronos терру Аммо карьера бк не отдавала. Мы отбиваем терры до 20.00 по желанию,мы отбивали,но наш онлайн не позволял,6-7 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый из лидеров БК и байкеров получит наказание в виде 2х выговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×