Перейти к содержанию
Авторизация  
vanya762

Simens

Рекомендуемые сообщения

я вступил в мафию лкн,мне там не понравилось я захотел нарушить устав ради кика,но меня сразу же забанили за оск адм,забанил меня menns.

но я его не оскарблял.прошу вас разбанить меня "TEMbI4_1338" так как я ни кого не оскорблял,а если я оскорбил mennsa то пусть предоставит скрин,если предоставит скрин с оскорблением то можете блокировать мой акаунт на всегда за обман адм,а если не предоставит скрин то будьте добры,разбаньте так как я ни чего плохого не совершил.но я ни кого не обманываю ни кого не оскорблял.всё принимайте решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вступил в мафию лкн,мне там не понравилось я захотел нарушить устав ради кика,но меня сразу же забанили за оск адм,забанил меня menns.

но я его не оскар***л.прошу вас разбанить меня "TEMbI4_1338" так как я ни кого не оскор***л,а если я оскорбил mennsa то пусть предоставит скрин,если предоставит скрин с оскорблением то можете блокировать мой акаунт на всегда за обман адм,а если не предоставит скрин то будьте добры,разбаньте так как я ни чего плохого не совершил.но я ни кого не обманываю ни кого не оскор***л.всё принимайте решение

1. По форме

2. Тебе уже отказывали в разбане,забудь об акке на 91 день 

3. тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пускай  мне предоставят скрин 

 

1. По форме

2. Тебе уже отказывали в разбане,забудь об акке на 91 день 

3. тык

не справедливо вы поступаете!не по человечески.баните не разобравшись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не справедливо вы поступаете!не по человечески.баните не разобравшись

Скрин тебе предоставили,дайте ему мут. Тема моя не для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×