Перейти к содержанию
npanop_kaptowenko 2

/unban npanop_kaptowenko

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник:npanop_kaptowenko

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):77.52.29.83

3) Причина Бана:Розжиг межнаци.розни.

4) Время Бана:91 день

5) Ник Модератора, который вас забанил:Трифан

6) Скриншот бана:http://s018.radikal.ru/i501/1504/77/bdf738da0e6b.png

 

 

 

 

 

 

 

 

Меня забанили за разжег межнационального конфликта,но по факту,была провокация с его стороны.Знаю,что в наше неспокойное время обстановка между двумя странами(Украиной и Россией) довольно напряженна,но этот игрок(Его ник DarkLord) сам меня спровоцировал.Я не сдержался.Так как этот игрок не написал на меня жалобу,прошу понять и простить меня за это.В будущем,обещаю,не буду вестись на подобные провокации в строну меня и моей страны.Пожайлуста,уделите этой теме особое внимание.

С уважением,npanop_kaptowenko.

Парень реально не виновен,Он зашишял свою страну так скажем , ведь каждый реагирует по разному на все сообшения ведь так ? Я Знаю прапора уже очень давно и чтобы он сказал плохого про россию и тд небыло он даже её так сказать любил как Россияне любят россию так-что подумайте но прапора прошу разбанить потомучто человек очень добрый отзывчивый хороший . С уважением ваш [YKZ][K]ill_Soli[n]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут социальная сеть?

+ Социальная сеть никакого отношения не имеет к игре об этом не раз говорилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу прослыть оффтопером,но знаю парня,да и ситуация спорная. Как и в диалоге:сколько людей,столько и мнений. Данная ситуация станет уроком для обоих. Некоторые в этой теме подмечали адекватность ТМ,тоже никогда не видел никаких неадекватных действий с его стороны,паинька чистой воды. Ситуация спорная,ввиду наличия провокации. Нужно давать шанс людям,ничего все-таки гиперкриминального тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень реально не виновен,Он зашишял свою страну так скажем , ведь каждый реагирует по разному на все сообшения ведь так ? Я Знаю прапора уже очень давно и чтобы он сказал плохого про россию и тд небыло он даже её так сказать любил как Россияне любят россию так-что подумайте но прапора прошу разбанить потомучто человек очень добрый отзывчивый хороший . С уважением ваш [YKZ][K]ill_Soli[n]

Круто вы страны защищаете) все мнения выслушаны и т.п прошу не отписываться, получите муты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×