Перейти к содержанию
Авторизация  
_Fiks_

Лидер Ттм

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: fiks
2. Ник нарушителя: Menmo
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Триада
4. Что он совершил: Дал приказ своим игрокам перелезть на респу lvpd. Увидев это я начал следовать уставу т.е Дал время уйти посчитав до пяти. На мою просьбу же они открыли огонь и убили на респауне lvpd. Халатное обращение с составом. 
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

 

весь чатлог имеется.

[16:22:56] Menmo[673] кричит: На респу лвпд все!

 
[16:22:57] Menmo[673] кричит: На респу лвпд все!
 
[16:22:58] llallle4Ko_O[354] кричит: Сода!
 
[16:22:58] > _Strelok_[51]: Набор в мафию La Cosa Nostra, с 7lvl, знать устав и дипломатию 
 
[16:23:00] llallle4Ko_O[354] кричит: Сюда!
 
[16:23:02] Menmo[673] кричит: За забор все!
 
[16:23:07] [Таксопарк]: _Osvoboditel_ готов к выезду. Тариф: $500 (/service taxi).
 
[16:23:07] fiks[65] кричит: Ушли все с респы!
 
[16:23:07] Menmo[673] кричит: Не стрелять!
 
[16:23:08] Menmo[673] кричит: Не стрелять!
 
[16:23:08] fiks[65] кричит: Ушли все с респы 1!
 
[16:23:09] [.kgy.]_IGOR_[357] кричит: Апасна!
 
[16:23:09] Menmo[673] кричит: Не стрелять!
 
[16:23:10] fiks[65] кричит: Ушли все с респы 2!
 
[16:23:10] Menmo[673] кричит: Не стрелять!
 
[16:23:11] fiks[65] кричит: Ушли все с респы 3!
 
[16:23:11] [Таксопарк]: Sasha_Irkutsk готов к выезду. Тариф: $500 (/service taxi).
 
[16:23:12] fiks[65] кричит: Ушли все с респы 4!
 
[16:23:13] fiks[65] кричит: Ушли все с респы 5!

 

 

Собственно скрин.

 

http://s017.radikal.ru/i413/1504/b0/84085c978d6e.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, ты просто гениален. А где скрин, как ты начал стрелять? Наши стояли смирно возле забора, нам нужна была минута что бы договорится с рм, где точно проводить стрелу. Перелезли т.к нам срывали, в нас стреляли без цвета. Нет, ты дал отчёт и начал стрелять, после чего наши ребята открыли огонь, но я писал стоп, я писал не стрелять, какие притензии? Я тебе всё ещё в /pm обьяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только я досчитал до пяти, ваш состав открыл огонь снеся за секунду бронь и 160. Я даже выстрелить не успел.

Изменено пользователем _Fiks_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер стрелял?- нет, пытался предотвратить полюбу?- пытался

В чем виноват он? А вот кто стрелял думаю накажет за не подчинение...

 

Не сочтите за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только я досчитал до пяти, ваш состав открыл огонь снеся за секунду бронь и 160. Я даже выстрелить не успел.

Да ты что? У меня человек 10 есть, которые видели и подтвердят, что ты досчитал, я к тебе подбежал и кричал "Стоп, стоп", но ты всё равно начал стрелять.

Изменено пользователем Menmo^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я начал стрелять, то поверь одного бы убил точно. А у вас у всех по сотке хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только я досчитал до пяти, ваш состав открыл огонь снеся за секунду бронь и 160. Я даже выстрелить не успел.

Во-первых, menmo не стрелял, во-вторых, он говорил стоп.

Те кто стреляли, получат. И еще одно, тебя че зацепило такое? тебе ж он написал, все объяснил, а ты сразу же на форум полез жб писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень,я тебе в игре еще писал,что извиняюсь от всего состава,который был со мной и Menmo.

На скринах видно,как Menmo пишет,что оффнули ДМ по тебе.После же,мы вдвоем писали,чтобы все вышли с респы ЛВПД и оффнули огонь в /f чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я начал стрелять, то поверь одного бы убил точно. А у вас у всех по сотке хп.

Во первых у нас было 160 хп и я сильно сомневаюсь, что ты бы убил кого то. Тех кто стрелял я наказал за неподчинение. Но, ты сам начал, мы всегда с лвпд были в хороших отношениях, а тут постоять на респе нельзя пару минут. Ей богу, как ребёнок " ооо, кто то на моей респе, о состав триады, надо показать кто тут батя". Ты там говорил мне, что вы и состав армии приедите на респу триады? Да хоть все банды мафии, если нас трогать не будут. Я тебя по человечески просил стоп, хотел обьяснить, но ты настоял на своём и был убит. Своей вины я тут не вижу, делал всё что бы предотвратить дм. Ждём Г.м/Г.а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
[spoiler=chat log]
[16:22:58] fiks[65] кричит: Ушли все с респы!
 
[16:22:58] Menmo[673] кричит: Не стрелять!
 
[16:22:59] Menmo[673] кричит: Не стрелять!
 
[16:22:59] fiks[65] кричит: Ушли все с респы 1!
 
[16:22:59] David_Guetta[479] говорит: axaxaax
 
[16:23:00] [.kgy.]_IGOR_[357] кричит: Апасна!
 
[16:23:00] Menmo[673] кричит: Не стрелять!
 
[16:23:01] fiks[65] кричит: Ушли все с респы 2!
 
[16:23:01] Menmo[673] кричит: Не стрелять!
 
[16:23:01] fiks[65] кричит: Ушли все с респы 3!
 
[16:23:02] [Таксопарк]: Sasha_Irkutsk готов к выезду. Тариф: $500 (/service taxi).
 
[16:23:02] ** IRC Канал Mumbai[164]: у меня кар не едет теперь. **
 
[16:23:02] David_Guetta[479] говорит: гениально
 
[16:23:02] fiks[65] кричит: Ушли все с респы 4!
 
[16:23:04] fiks[65] кричит: Ушли все с респы 5!
 
[16:23:05] ** IRC Канал Menmo[673]: Готово. **
 
[16:23:06] llallle4Ko_O[354] говорит: ааа
 
[16:23:08] ** IRC Канал Menmo[673]: Залетай. **
 
[16:23:11] ** Синг Фунг TIMUR_DIO[282]: с респы. **
 
[16:23:13] Menmo[673] кричит: Стоп!
 
[16:23:14] ** IRC Канал Mumbai[164]: в инт ?. **
 
[16:23:14] Menmo[673] кричит: Стоп!
 
[16:23:15] GalaxY: Leo_Rome был посажен в тюрьму Модератором hollywoodundead. на 100 минут (НУРК. Жалоба на форуме.).
 
[16:23:15] GalaxY: Leo_Rome был предупреждён Модератором hollywoodundead. (НУРК. Жалоба на форуме.).
 
[16:23:15] [Таксопарк]: [16rus[dasha]16rus] готова к выезду. Тариф: $500 (/service taxi).
 
[16:23:16] Menmo[673] кричит: ><!
 
[16:23:19] fiks[65] кричит: ооо!
 
[16:23:21] Menmo[673] кричит: Дикие!
 
[16:23:23] ** Синг Фунг TIMUR_DIO[282]: с респы >< мусоров. **
 
[16:23:24] Bykvoed. присоединился к каналу.
 
[16:23:24] ** IRC Канал Mumbai[164]: или как?. **
 
[16:23:25] [Реклама]: {FFFFFF}[пополнение в Yakuza Mafia  5 lvl][знать раздел] в /pm. {33AA33}[Тел.]: {FFFFFF}373991645, Nik12rus[9].
 
[16:23:25] llallle4Ko_O[354] говорит: а че он
 
[16:23:30] llallle4Ko_O[354] говорит: первый начал 
 
[16:23:32] |___________ Новости Департамента Полиции LS ___________|
 
[16:23:32] Silence[585]: | Выдаю lawyer,высококвалифицированным адвокатам,в /pm,[бесплатно]. |
 
[16:23:38] ** Синг Фунг pacan4ik37[73]: тимур, ты рак чоли?. **
 
[16:23:39] ** Синг Фунг TIMUR_DIO[282]: имеет он право. **
 
[16:23:47] ** Шо Хай Berger[301]: :D. **
 
[16:23:48] ** Тай Ло Menmo[673]: Короче, за забор и встречаем рм. **
 
[16:23:51] [bOSS]zheka[173] кричит: че тут ? !
 
[16:24:01] ** IRC Канал Menmo[673]: Мумбай давай на баре стрелу. **
 
[16:24:06] ** Сей Коу Джай David_Guetta[479]: я с ними не встречаюсь!. **
 
[16:24:10] ** IRC Канал Menmo[673]: Нас на их респе лвпд дмят. **
 
[16:24:11] ** Сей Коу Джай Frustyashka)[423]: где стрела?. **

 

 

 была стрела. рядом с баром Лвпд. была колонна. Был состав. Мы запрыгнули за забор а там уже респа лвпд. Просто нам срывали. мы не стреляли в сотрудника.. мы не организовывали захват или умышленный респкилл. У нас была стрела с Р М. просто стрела. Сотрудник был рядом все это время. Как мы туда ехали он видел. Мы там рядом заправляли кары он видел. НО! он не мог ничего сделать. Вот и начал к нам приставать на своей респе.

Изменено пользователем Timur_DIO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла от этой темы, пиши за реср килл и все, что вы за хрень начинаете писать на лидеров. Пиши респкилл и все!!! Facepalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла от этой темы, пиши за реср килл и все, что вы за хрень начинаете писать на лидеров. Пиши респкилл и все!!! Facepalm

Посты набивай в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь как почетник.

 

fiks, а причем тут лидер вообще? Наказывать в такой ситуации нужно конкретно мафиози, что лидер уже сделал. Лидер сказал не делать - они сделали, получили по бошке. Понимаю если бы они массовый респкилл устроили, а тут из за какого то пустяка...

 

 

 

Вообще уже по сути любой косяк малейший будет, не важно кто виноват - уже висит жалоба на форуме. Я не понимаю Вас.

Изменено пользователем Andreu_116rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь как почетник.

 

fiks, а причем тут лидер вообще? Наказывать в такой ситуации нужно конкретно мафиози, что лидер уже сделал. Лидер сказал не делать - они сделали, получили по бошке. Понимаю если бы они массовый респкилл устроили, а тут из за какого то пустяка...

 

 

 

Вообще уже по сути любой косяк малейший будет, не важно кто виноват - уже висит жалоба на форуме. Я не понимаю Вас.

По-моему уже забыли все зачем лидерка нужна. Он ответственный за них, он их заставил к нам на респу залезть . Чем он думал? Когда давал приказ на чужую респу лезть. Он отвечает за них- он лидер.

Зачем он встал на лидерку если он отговорился за себя,а спросив зачем они дм открыли он ответил так, как будто они левые парни. Игорь (их временный лидер) хотя бы извинился за состав и себя. А менмо тупо отмолчался , так зачем ему лидерка,если он делает не обдуманные поступки и подставляет состав.

 

По шапке говоришь? Тогда как объяснишь то,что тот, кто убил меня в киллстате находится в мафии и спокойно играет, хотя нарушил правила сервера.

Изменено пользователем _Fiks_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему уже забыли все зачем лидерка нужна. Он ответственный за них, он их заставил к нам на респу залезть . Чем он думал? Когда давал приказ на чужую респу лезть. Он отвечает за них- он лидер.

Зачем он встал на лидерку если он отговорился за себя,а спросив зачем они дм открыли он ответил так, как будто они левые парни. Игорь (их временный лидер) хотя бы извинился за состав и себя. А менмо тупо отмолчался , так зачем ему лидерка,если он делает не обдуманные поступки и подставляет состав.

 

По шапке говоришь? Тогда как объяснишь то,что тот, кто убил меня в киллстате находится в мафии и спокойно играет, хотя нарушил правила сервера.

/del пересмотерл точку зрения.

Изменено пользователем Menmo^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отвественнен за свой состав, мои люди сделали, то чему я их учил, а именно защищать своих, ты начал стрелять  - тебя убили, ибо ты думал мы будем стоять и смотреть, как ты убиваешь кого то из нас? Я тебя просил остановится, ты не послушал, если ты такой пряморогий, то это твои проблемы. Человек, который тебя убил получил за неподчинение, кикать я его не собираюсь. Из-за таких, как ты ломать парню жизнь в мафии не собираюсь. Тебе всё нормально обьяснили в /pm. А Игорь зря извиняется, не за что. И где написано, что на вашу респу нельзя залезать? Покажи мне такое правило, то что стрелять в тебя нельзя, я не спорю, за это и наказал.

Ты их учишь нарушать правила сервера респкилл? Красава. Еще раз говорю я даже не стрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отвественнен за свой состав, мои люди сделали, то чему я их учил, а именно защищать своих, ты начал стрелять  - тебя убили, ибо ты думал мы будем стоять и смотреть, как ты убиваешь кого то из нас? Я тебя просил остановится, ты не послушал, если ты такой пряморогий, то это твои проблемы. Человек, который тебя убил получил за неподчинение, кикать я его не собираюсь. Из-за таких, как ты ломать парню жизнь в мафии не собираюсь. Тебе всё нормально обьяснили в /pm.извиняется, А Игорь зря  не за что. И где написано, что на вашу респу нельзя залезать? Покажи мне такое правило, то что стрелять в тебя нельзя, я не спорю, за это и наказал.

1. Прости что ? 1выговор получил максимум который через 3дня ты ему снимешь

2. Как лидер ты даже не понял что ты виноват .

3. Не надо искать брешь в правилах

4.Респа организаций - не место для ваших сборов , мало того что ты организовал эти сборы , дак ещё и респкилл один из твоих  сделал.

Изменено пользователем m9lsnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Прости что ? 1выговор получил максимум который через 3дня ты ему снимешь

2. Как лидер ты даже не понял что ты виноват .

3. Не надо искать брешь в правилах

4.Респа организаций - не место для ваших сборов , мало того что ты организовал эти сборы , дак ещё и респкилл одна из твоих макак сделала.

За словами следи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Прости что ? 1выговор получил максимум который через 3дня ты ему снимешь

2. Как лидер ты даже не понял что ты виноват .

3. Не надо искать брешь в правилах

4.Респа организаций - не место для ваших сборов , мало того что ты организовал эти сборы , дак ещё и респкилл один из твоих сделал.

Слушай,следи за тем,что ты пишешь.

Никто не просил тебя тут отписываться.

Ждем решение Сименса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×