Перейти к содержанию
Авторизация  
Ponik7

За что бан ?!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй, Илюш. Нет, не год ему, годика пол. Я говорил им, чтобы убрали, просил, но все безуспешно... :(

Этот пункт был до того как я встала на лидерку, а прошло уже более 10 месяцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот пункт был до того как я встала на лидерку, а прошло уже более 10 месяцев.

Нель, точно не знаю, но он не долго у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нель, точно не знаю, но он не долго у нас.

ПОНИК ОН ЕЩЁ БЫЛ КОГДА ЧАДРЕКС СТОЯЛ НА ЛИДЕРКЕ. КАК ТЫ НЕ ДОПРЁШЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОНИК ОН ЕЩЁ БЫЛ КОГДА ЧАДРЕКС СТОЯЛ НА ЛИДЕРКЕ. КАК ТЫ НЕ ДОПРЁШЬ

Потом его убрали по инициативе Трикса, допри уже ты наконец.

Читаю ваш балаган и только жалось вызываете - такие срачи и обманы ради никчемной лидерки. Разочаруетесь сами же потом, когда встанете, что не оправдывает нифига она ваших ожиданий.

А оплата выговоров за такие копейки - бред полнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОНИК ОН ЕЩЁ БЫЛ КОГДА ЧАДРЕКС СТОЯЛ НА ЛИДЕРКЕ. КАК ТЫ НЕ ДОПРЁШЬ

Какая разница сколько ему ?! Его нужно убирать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поник, тебе самому не надоело так гадить всем  из-за лидерки? Вечно ты страдаешь херней. Успокойся уже и смирись что не дают ее тебе. Не надо так то уж,ты выносишь все это на  всеобщее обозрение, тем самым позоришь не только себя, но и  всю фракцию в целом. Мне стыдно слушать все это от других, читать это тоже. Правильно Вова сказал, не стоит это того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поник, тебе самому не надоело так гадить всем из-за лидерки? Вечно ты страдаешь херней. Успокойся уже и смирись что не дают ее тебе. Не надо так то уж,ты выносишь все это на всеобщее обозрение, тем самым позоришь не только себя, но и всю фракцию в целом. Мне стыдно слушать все это от других, читать это тоже. Правильно Вова сказал, не стоит это того.

А как нормально ? Все молчат. А лидеры страдают фигней... Стали неадеквата, которого должны были кикнуть, но он снял выговоры, за которые его должны были кикнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как нормально ? Все молчат. А лидеры страдают фигней... Стали неадеквата, которого должны были кикнуть, но он снял выговоры, за которые его должны были кикнуть.

Наверно не кикнуть,а понизить. Поник, ты никогда не останавливаешься в плане лидерки, тот кто тебе ее не дает ты им вечно пытаешься подгадить. Так же было и в отношении меня и остальных. Ты сам еще тот неадекват, вспомни что ты написал лицимеру после голосования на лидерку его. И сделай выводы. Ты все время ноешь и жалуешься. Прекращай это. Не надо всем на сервере знать какой ты есть на самом деле. Потому что это не в твою сторону обернется. Не позорь КА, будь умнее. хочешь поругаться с лицимером или казаном, или еще с кем-то, то иди в личные сообщения выяснять отношения. а не на публику. Хватит этой грязи уже, особенно в сторону КА и их лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно не кикнуть,а понизить. Поник, ты никогда не останавливаешься в плане лидерки, тот кто тебе ее не дает ты им вечно пытаешься подгадить. Так же было и в отношении меня и остальных. Ты сам еще тот неадекват, вспомни что ты написал лицимеру после голосования на лидерку его. И сделай выводы. Ты все время ноешь и жалуешься. Прекращай это. Не надо всем на сервере знать какой ты есть на самом деле. Потому что это не в твою сторону обернется. Не позорь КА, будь умнее. хочешь поругаться с лицимером или казаном, или еще с кем-то, то иди в личные сообщения выяснять отношения. а не на публику. Хватит этой грязи уже, особенно в сторону КА и их лидеров.

Ахахах, умница... Дорогому Нелли, специально для вам, барыня, пусть кинут логи, где я неадекватно выразился в сторону Лицемера ! -_- Это он вам мог много чего наговорить, он меня оскорбил, а не я. Да все молчат смотря на ваш беспредел. Видите-ли Стас и кадр под тебя подстраиваются !

Вообще не об этом, я тут пытаюсь, чтобы меня разбавили. Т.к. Борчик не правильно понял. Я уже все описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно не кикнуть,а понизить. Поник, ты никогда не останавливаешься в плане лидерки, тот кто тебе ее не дает ты им вечно пытаешься подгадить. Так же было и в отношении меня и остальных. Ты сам еще тот неадекват, вспомни что ты написал лицимеру после голосования на лидерку его. И сделай выводы. Ты все время ноешь и жалуешься. Прекращай это. Не надо всем на сервере знать какой ты есть на самом деле. Потому что это не в твою сторону обернется. Не позорь КА, будь умнее. хочешь поругаться с лицимером или казаном, или еще с кем-то, то иди в личные сообщения выяснять отношения. а не на публику. Хватит этой грязи уже, особенно в сторону КА и их лидеров.

Нель, не пытайся ему даже что-то советовать, он все равно не поймет этого, будет делать все так, как хочется ему, еще и заставлять других, "плясать под его дудку". Такой человек, которому советы не нужны вовсе. Он к ним не прислушивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нель, не пытайся ему даже что-то советовать, он все равно не поймет этого, будет делать все так, как хочется ему, еще и заставлять других, "плясать под его дудку". Такой человек, которому советы не нужны вовсе. Он к ним не прислушивается.

Вот именно, Стас. Ты прав ! Я не под кого подстраиваться не буду и не собираюсь !

Если меня разбанят, я больше ни ногой в К.А., пока вы там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, Стас. Ты прав ! Я не под кого подстраиваться не буду и не собираюсь !

Если меня разбанят, я больше ни ногой в К.А., пока вы там.

Я тебе давал советы, пытался тебе указать на твои ошибки и так далее, ты меня не понял, но меня еще и "дурачком" выставляешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, Стас. Ты прав ! Я не под кого подстраиваться не буду и не собираюсь !

Если меня разбанят, я больше ни ногой в К.А., пока вы там.

ты все время так говоришь и про мою лидерку тоже, но все же ты возвращаешся и делаешь пакости и опять кругом все беспределят а ты белый и пушистый. Прекращайте свой срач уже и ждите спокойно ответа.

Изменено пользователем Nelly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе давал советы, пытался тебе указать на твои ошибки и так далее, ты меня не понял, но меня еще и "дурачком" выставляешь.

Ты мне по скайпу сказал: я тебя поставлю, а дальше кадр сам решит, что с тобой делать, захочет, снимет. Он будет главным лидером.

Да что еще тут говорить ?! Я снова разочаровался еще в одном человеке, это в тебе, который был самый родной и самый ценный для меня игрок на ГУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом его убрали по инициативе Трикса, допри уже ты наконец.

Читаю ваш балаган и только жалось вызываете - такие срачи и обманы ради никчемной лидерки. Разочаруетесь сами же потом, когда встанете, что не оправдывает нифига она ваших ожиданий.

А оплата выговоров за такие копейки - бред полнейший.

Если не знаешь - пройди мимо. Эту фигню с оплатой варнов вернули через месяц-два после того как запретили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне по скайпу сказал: я тебя поставлю, а дальше кадр сам решит, что с тобой делать, захочет, снимет. Он будет главным лидером.

Да что еще тут говорить ?! Я снова разочаровался еще в одном человеке, это в тебе, который был самый родной и самый ценный для меня игрок на ГУ...

Выдвину в кандидатуру...

Тем самым указал на твои ошибки, чтобы ты их исправлял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты все время так говоришь и про мою лидерку тоже, но все же ты возвращаешся и делаешь пакости и опять кругом все беспределят а ты белый и пушистый. Прекращайте свой срач уже и ждите спокойно ответа.

Ахахах, Нелли... Как ты смотришь на эту ситуацию ?!

Лицемер неадекватно и пишут на него жб, жб по 4 пунктам, т.е. 4 выговора, после 3 выговора - кик, автоматом, но он берет и скидывает 40кк лидеру, хотя тот еще не дал выговоры ему, но он уже их оплатил, переведя стасу 40кк. После этого его собираются ставить на лд, приходит к нам Сима и говорит: кто против лицемера ? По всей видимости многие против лицемера и Сима не ставит лица, Уважаемый Симочка, огромное спасибо тебе, что не поставил этого неадеквата на лд, спас К.А., но не об этом, Сименс спрашивает, кто "за" Капоне, большинство видимо проголосовали "за" Капоне, Симочка его берет и ставит на лд. Недолго думая, Кадр берет и снимает Капоне, ему на понравилось, что его друга не поставили на лд, а какого-то Капоне, который был против лица... Он ставит от безысходности Спэйса снова, т.к. никого кроме лица он не хочет ставить, но лица не хотят состав. Вот, что они вытворяют ! Это разве нормально ? Слушай, зная Хулигана, он бы снял давно за эту шляпу их, он бы все прочухал и понял бы о чём я говорю.

Как на это неотреагировать ?! Как ?!

Изменено пользователем Ponik7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдвину в кандидатуру...

Тем самым указал на твои ошибки, чтобы ты их исправлял...

Парень 11-ый класс... Пора уже отвечать за свои слова, но не можешь, ведь в темке вся твоя Грядка: кадр и лицемер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах, Нелли... Как ты смотришь на эту ситуацию ?!

Лицемер неадекватно и пишут на него жб, жб по 4 пунктам, т.е. 4 выговора, после 3 выговора - кик, автоматом, но он берет и скидывает 40кк лидеру, хотя тот еще не дал выговоры ему, но он уже их оплатил, переведя стасу 40кк. После этого его собираются ставить на лд, приходит к нам Сима и говорит: кто против лицемера ? По всей видимости многие против лицемера и Сима не ставит лица, Уважаемый Симочка, огромное спасибо тебе, что не поставил этого неадеквата на лд, спас К.А., но не об этом, Сименс спрашивает, кто "за" Капоне, большинство видимо проголосовали "за" Капоне, Симочка его берет и ставит на лд. Недолго думая, Кадр берет и снимает Капоне, ему на понравилось, что его друга не поставили на лд, а какого-то Капоне, который был против лица... Он ставит от безысходности Спэйса снова, т.к. никого кроме лица он не хочет ставить, но лица не хотят состав. Вот, что они вытворяют ! Это разве нормально ? Слушай, зная Хулигана, он бы снял давно за эту шляпу их, он бы все прочухал и понял бы о чём я говорю.

Как на это неотреагировать ?! Как ?!

Извини - что?

Капоне поставили без ведома кого-либо, Кадр хотел разобраться с этим, решил сделать голосование, поэтому попросил снять Капоне до собрания, но потом решил, что будет лучше, если вернусь я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень 11-ый класс... Пора уже отвечать за свои слова, но не можешь, ведь в темке вся твоя Грядка: кадр и лицемер.

Кто тебе говорит, что я отвечаю за то, что говорю?

Ты бы сейчас подумал про себя, что ты говорил мне в игре, а потом говоришь Мише, что разговора вовсе не было...

Смысла не вижу, перед тобой оправдываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини - что?

Капоне поставили без ведома кого-либо, Кадр хотел разобраться с этим, решил сделать голосование, поэтому попросил снять Капоне до собрания, но потом решил, что будет лучше, если вернусь я.

Сейчас можно говорить, что вам угодно и выгодно, но все понимают, что это просто "шило"... Ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тебе говорит, что я отвечаю за то, что говорю?

Ты бы сейчас подумал про себя, что ты говорил мне в игре, а потом говоришь Мише, что разговора вовсе не было...

Смысла не вижу, перед тобой оправдываться.

Я сказал, что если ты меня поставишь, я поставлю Диму Капоне, это был разговор, когда решалось кто будет стоять после тебя. Я все прекрасно помню. Вы меня не выставите за неправого. А не если Капоне поставят, то потом меня ! ГА все поймут, они и есть на это ГА. Далеко не глупые. Надеюсь на разбан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сказал, что если ты меня поставишь, я поставлю Диму Капоне, это был разговор, когда решалось кто будет стоять после тебя. Я все прекрасно помню. Вы меня не выставите за неправого. А не если Капоне поставят, то потом меня ! ГА все поймут, они и есть на это ГА. Далеко не глупые. Надеюсь на разбан.

Сколько он тебе заплатил ?

Какие плюсы ты из этого бы получил? А зная о том, что встанет Капоне, то это твой шанс встать на лд, ибо без него никак.

Изменено пользователем SK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной разговор про лидерку КА и как всегда поник в центре событий. Совпадение? Не думаю. Да,мб лицемер и не достоин лидерке и т.к. неадекватит,очень сильно. Его поставили? Нет. Далее. Скажешь ты хороший кандидат? Не  смеши пожалуйста. Кого ты на лидерке в адвокатах только не пытался снять. Меня,логана,нелли (точно не знаю). Теперь очередная жертва Стас? Ты только в лицо такой добрый и хороший,а за спиной для тебя все плохие. Ты во всем пытаешься найти выгоду только для себя. А как что то не по-твоему,так ты начинаешь гадить,как кот в тапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной разговор про лидерку КА и как всегда поник в центре событий. Совпадение? Не думаю. Да,мб лицемер и не достоин лидерке и т.к. неадекватит,очень сильно. Его поставили? Нет. Далее. Скажешь ты хороший кандидат? Не смеши пожалуйста. Кого ты на лидерке в адвокатах только не пытался снять. Меня,логана,нелли (точно не знаю). Теперь очередная жертва Стас? Ты только в лицо такой добрый и хороший,а за спиной для тебя все плохие. Ты во всем пытаешься найти выгоду только для себя. А как что то не по-твоему,так ты начинаешь гадить,как кот в тапки.

Тебя не пытался ! Логана да, после того, как он меня вынес из почетки, всему этому свидетель Роман Барс. Он меня вынес из почетки, ему сказал Барс: "верни почерку тому, кого вынес, не ты заносил и не тебе выносить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×