Перейти к содержанию
Авторизация  
Ponik7

За что бан ?!

Рекомендуемые сообщения

Слышишь, умница ! Ты всех сначала шлёшь, неадекватишь, на тебя пишут ЖБ, за которую тебя должны кикнуть навсегда, даже не понизить, но ты берёшь и перекидываешь деньги Спэйсу за 4 выгоыора, которые должны были тебе дать, а хотя их он тебе ещё не дал, но ты уже их оплатил и ты не получил выговоры и не был кикнут, т.к. ты друг Лидеров ! 

Скрины: 1)  http://i11.pixs.ru/storage/7/7/1/gtasa20150_9026756_16997771.png

Смотрите, друзья, и разве после этого его хотели ставить на лд ?! Ахахахах. ГА, смотрите. Лидерский беспредел.

А кто тебе мешал оплачивать выговоры или еще что-нибудь? 

В уставе написаны: 1 выговор = 10кк. Что тут "криминального" ?

Максим (ГудЛайк), мог бы написать на меня жалобу, но не написал же. Если бы сказали понизить - сделал бы, но игрок понял ошибки, оплатил выговоры. Не вижу тут ничего странного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто тебе мешал оплачивать выговоры или еще что-нибудь? 

В уставе написаны: 1 выговор = 10кк. Что тут "криминального" ?

Максим (ГудЛайк), мог бы написать на меня жалобу, но не написал же. Если бы сказали понизить - сделал бы, но игрок понял ошибки, оплатил выговоры. Не вижу тут ничего странного. 

Да значит ему можно всех оскорблять и т.д. ? А потом взять и оплатить выговоры ? Деньги позволяют - вот и неадекватит. Всё, больше не отписывайся тут. Ждём ГА или ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплачивать выговоры никто не запрещал, не зря же это ввели. Были деньги, я оплатил, тебя это волновать не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да значит ему можно всех оскор***** и т.д. ? А потом взять и оплатить выговоры ? Деньги позволяют - вот и неадекватит. Всё, больше не отписывайся тут. Ждём ГА или ГМ.

А ты потом от него замечал неадекватство? Нет. Потому что понял ошибку, которую совершил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплачивать выговоры никто не запрещал, не зря же это ввели. Были деньги, я оплатил, тебя это волновать не должно.

Я и говорю, что если деньги - можно неадекватить и всех оск. Короче, не пиши тут, весь состав К.А., большинство*, все в одно лицо буду кричать: Лицемер неадекват. 

Прошу больше не отписываться, а отписываться: Миккелю, Барсу, Принцу и Сименсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты потом от него замечал неадекватство? Нет. Потому что понял ошибку, которую совершил.

Он просто уже знал что станет лидером, ибо зная лицемера, он всегда неадекватил. Достаточно зайти в тему "Жалобы на нарушения правил чата".

Что в новую, что в старые темы.

 

Максим (ГудЛайк), мог бы написать на меня жалобу, но не написал же.

Может давайте тогда ещё введём на GY One оплату снятия лидерского выговора? Не, ну а чё. Неадекватил на лидерке? Заплати 1ккк и тебе ничего не будет!

Я бы написал, если б узнал об этом раньше. А не узнал, когда его уже на лидерку поставили. (собсна после нашего с тобой и борчо разговора вконтакте)

Изменено пользователем _Eagle1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он просто уже знал что станет лидером, ибо зная лицемера, он всегда неадекватил. Достаточно зайти в тему "Жалобы на нарушения правил чата".

Что в новую, что в старые темы.

 

 

Может давайте тогда ещё введём на GY One оплату снятия лидерского выговора? Не, ну а чё. Неадекватил на лидерке? Заплати 1ккк и тебе ничего не будет!

Я бы написал, если б знал всё это. А не узнал, когда его уже на лидерку поставили.

Правильно, Игл, я про тоже, дружище. Полная фигня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может давайте тогда ещё введём на GY One оплату снятия лидерского выговора? Не, ну а чё. Неадекватил на лидерке? Заплати 1ккк и тебе ничего не будет!

Я бы написал, если б узнал об этом раньше. А не узнал, когда его уже на лидерку поставили. (собсна после нашего с тобой и борчо разговора вконтакте)

Его так и не поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его так и не поставили.

Только потому, что состав против неадеквата ! А вы хотели, но Сима не поставил, т.к. состав против. Попросил не отписываться, ждём ГМ или ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу ГА разбанить, Борчо не так понял. Была у нас договоренность со Спэйсом, что он меня ставит, а потом я сказал капоне, если меня ставят, я поставлю тебя. Но не было разговора, что если Капоне встанет, потом меня поставит он. Прошу разбанить, ведь я никогда не обманывал ГА, а только был им в помощь ! Свидетель этому Миккель и Принц. <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу разбанить, ведь я никогда не обманывал ГА, а только был им в помощь ! Свидетель этому Миккель и Принц. <3

Не тебе ли это было адресовано? 

 

Ссылка на тему.

Изменено пользователем SK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем тут это ? Эта другая ситуация и мы с Миккелем разобрались ! Не отписывайся, здесь пожалуйста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем тут это ? Эта другая ситуация и мы с Миккелем разобрались ! Не отписывайся, здесь пожалуйста !

 

Не отписывайтесь тут, я жду ответ ГА и Гм !

Зачем всем рты затыкать. Раз ждешь - сиди молча и жди.

 

 Всё, больше не отписывайся тут. Ждём ГА или ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу ГА разбанить, Борчо не так понял. Была у нас договоренность со Спэйсом, что он меня ставит, а потом я сказал капоне, если меня ставят, я поставлю тебя. Но не было разговора, что если Капоне встанет, потом меня поставит он. Прошу разбанить, ведь я никогда не обманывал ГА, а только был им в помощь ! Свидетель этому Миккель и Принц. <3

Повторюсь, пожалуйста, прошу, никто на отписывайтесь, кроме ГА и ГМ.

Уважаемая Администрация, с уважением игрок GalaxY One - Ponik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы извините, пожалуйста, но вы хоть себя видели со стороны?

Вы ради лидерки готовы глотки порвать.

Капец сколько я выводов сделал из вашей ситуации. Играете на публику, господа. Одни меняются ради лидерки из одного человека в другого, но вы выбирайте настоящих людей, а не фальшивых.

Не выдержал и отписался, Мишка (Bor4o), не давай мут, пожалуйста, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимать выговоры за 10кк? Интересно, а кто-то из администрации, например, Сименс, в курсе этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимать выговоры за 10кк? Интересно, а кто-то из администрации, например, Сименс, в курсе 

Этому пункту уже год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этому пункту уже год

Некоторые пункты в устав лидеры добавляют самостоятельно, администрация не может постоянно проверять устав каждой фракции - только когда что-то всплывает (жалоба, разборки какие-то). Как-то лидер фракции закона на каком-то сервере добавил в устав "выключенные фары в ночное время - 2зв как за нарушение пдд". Разумеется, пока не начали жаловаться, никто из администрации об этом и не знал. Также и я, например, о снятии выговоров за деньги, причем за такие малые для гу1, что можно снимать почти бесконечно, слышу впервые, хотя этому пункту, как Вы говорите, год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй, Илюш. Нет, не год ему, годика пол. Я говорил им, чтобы убрали, просил, но все безуспешно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого ты просил убрать это?

Пока ты ещё был в стритах, а на Лидерке был чадрекс и постер или сесурити, то шадов или трикс, не помню точно ,узнав о том что мы 30кк сдаём да ещё и 10кк за снятие варна, то сразу он запретил это, и убрали этот пункт. Кто его вернул, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого ты просил убрать это?

Миха, я просил Симу убрать, честно. Просил разобраться с этим. Это когда был разговор у нас с ним, перед тренировкой в 20:00. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишка, Борчо, вышла не понятка, я все сказал и скинул переписки. Я думал, если меня Стас поставит на лд, как и хотел, как это и видно в переписке, то я потом поставлю Капоне. Разбань пожалуйста ! Хорошо ведь общались. Разбань пожалуйста, у меня там и аммо и дом мечта. ;( Прошу разбанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×