Перейти к содержанию
Авторизация  
Ponik7

За что бан ?!

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник:  Ponik
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
188.43.71.225

3) Причина Бана: Обман Администрации

4) Время Бана: на скрине всё видно
5) Ник Модератора, который вас забанил: bor4o
6) Комментарий от себя: За что бан ? Кого я обманул ?

Скрин: http://pixs.ru/showimage/samp068png_3099255_17099836.png

Изменено пользователем Ponik7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах, ты вообще о чём ?! В чём обман ?! Ахахаха. Ужене знаете за что забанить ?! Объясняю всю суть этого: Стас, Спэйс, собирался меня ставить на лидерку, а не Лицемера, сказал: Поставлю, а дальше, если Кадр захочет, то снимит. А я уже говорил с Капоне, что если меня поставят, я тебя поставлю. Чё в этом такого ?! Если ты такой друг Спэйса, пусть он тебе и скажет правду ! 



Честно говоришь?

Line 134915: [15:34:42] ПМ: От Ponik к ***: Я его и хотел после себя ставить.
Line 135009: [15:34:53] ПМ: От Ponik к ***: Мы с ним в договорённости тоже уже по скайпу. :D
Line 135092: [15:35:01] ПМ: От Ponik к ***: Я говорю, если меня ставят, то я тебя. ))

 

6888665.jpg

 

Изменено пользователем Ponik7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоришь?

Line 134915: [15:34:42] ПМ: От Ponik к ***: Я его и хотел после себя ставить.
Line 135009: [15:34:53] ПМ: От Ponik к ***: Мы с ним в договорённости тоже уже по скайпу. :D
Line 135092: [15:35:01] ПМ: От Ponik к ***: Я говорю, если меня ставят, то я тебя. ))

 

6888665.jpg

 

Убираете врагов от своего друга Licemer`a, чтобы его поставили и никто не мешался ?! Ха, гнилой поступок, Борчо. Ждём ответа Ромы Барса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Welcome to ban. Удачи в реале. Я не думал что ты такой, каким оказался. Ты как яблоко снаружи нормальное, а внутри гнилое, настолько, что хочется выбросить. Сколько помогал тебе, а ты так со мной поступил. Надеюсь тебе это будет уроком. Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лови, дружок, этот разговор был про лидерку, после того, как меня постаят на лд, т.к. Стас обещал мне:



Честно говоришь?

Line 134915: [15:34:42] ПМ: От Ponik к ***: Я его и хотел после себя ставить.
Line 135009: [15:34:53] ПМ: От Ponik к ***: Мы с ним в договорённости тоже уже по скайпу. :D
Line 135092: [15:35:01] ПМ: От Ponik к ***: Я говорю, если меня ставят, то я тебя. ))

 

6888665.jpg

 

Влад
[12.04.2015 18:15:08] ka[Z]antip (Стас): КОРОЧЕ
[12.04.2015 18:15:12] ka[Z]antip (Стас): НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ИГРАЙ
[12.04.2015 18:15:15] ka[Z]antip (Стас): И ПЛАН СДЕЛАЙ
[12.04.2015 18:15:22] ka[Z]antip (Стас): ИЗО ВСЕХ СИЛ ИГРАЙ
[12.04.2015 18:15:43] ka[Z]antip (Стас): Я ТЕБЯ ТУТ ПРОДВИГАЮ, ГОВОРЮ КАДРУ, ОН СКАЗАЛ, ЧТОБЫ ОНЛ. ПОДНЯЛ
[12.04.2015 18:15:58] ka[Z]antip (Стас): Все) я поехал :D

 

Ты чего не играешь ?
[13.04.2015 23:28:28] Ponik: Почему ?
[13.04.2015 23:28:36] Ponik: Я играю.
[13.04.2015 23:29:37] Ponik: Я до тебя сегодня 5 часов отыграл, просто отъехал в пару мест.
[13.04.2015 23:43:03] Ponik: Ща опять ебашу, выпускаю.
[13.04.2015 23:48:53] ka[Z]antip (Стас): Ну смотри, желательно при кадре много играй и выпускай
[13.04.2015 23:48:57] ka[Z]antip (Стас): треньки там , мп
[13.04.2015 23:49:02] ka[Z]antip (Стас): ну чтобы ты выделялся
[13.04.2015 23:49:09] Ponik: На трене был при Кадре, щас играю с Кадром.
[13.04.2015 23:49:38] ka[Z]antip (Стас): Ну ок, молодец ^_^

 

Я всё тут. :D
[16.04.2015 23:23:58] Ponik: Кадра нет. ( Работаю. )
[16.04.2015 23:24:14] ka[Z]antip (Стас): Это хорошо)
[16.04.2015 23:24:30] ka[Z]antip (Стас): Желательно когда он играет, показываей, что ты выпускаешь много кого
[16.04.2015 23:24:54] Ponik: Я так и делаю, всё трусь возле него. )
[16.04.2015 23:26:18 | Изменены 23:26:20] ka[Z]antip (Стас): это хорошо )
[16.04.2015 23:26:33] Ponik: Вот так вот. ))
[16.04.2015 23:27:08 | Изменены 23:28:25] Ponik: Ну, короче всё известно будет в воскресенье после 12, да ? Ты если что после собрания сниматься или перед собранием ?
[16.04.2015 23:38:08] Ponik: ?
[16.04.2015 23:38:15] Ponik: Ay, Ctac !
[17.04.2015 7:12:23] ka[Z]antip (Стас): после
[18.04.2015 8:47:35] Ponik: Стасенок, я щас с город другой уеду, девушку свою одевать, закупаться и т.д. Буду к вечеру ! ;)

 

 

Смотрите, умники, это был разговор про лидерку, после того, как меня должен был поставить Стас, Спэйс. 

Вот мы переписывались в скайпе. А договор у меня был с Капоне, что если меня ставит Стас на лд, я Капона ставлю !

Изменено пользователем Ponik7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Welcome to ban. Удачи в реале. Я не думал что ты такой, каким оказался. Ты как яблоко снаружи нормальное, а внутри гнилое

Тоже саое про тебя могу сказать. Тебя вообще не должны были ставить на лидерку, а кикнуть нахрен ли понизить, рангов так на два.

Но ты ж оплатил выговоры, и всем насрать даже, что ты столько нарушил правил своего же устава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лови, дружок, этот разговор был про лидерку, после того, как меня постаят на лд, т.к. Стас обещал мне:

Честно говоришь?

Line 134915: [15:34:42] ПМ: От Ponik к ***: Я его и хотел после себя ставить.
Line 135009: [15:34:53] ПМ: От Ponik к ***: Мы с ним в договорённости тоже уже по скайпу. :D
Line 135092: [15:35:01] ПМ: От Ponik к ***: Я говорю, если меня ставят, то я тебя. ))

 

6888665.jpg

 

Влад
[12.04.2015 18:15:08] ka[Z]antip (Стас): КОРОЧЕ
[12.04.2015 18:15:12] ka[Z]antip (Стас): НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ИГРАЙ
[12.04.2015 18:15:15] ka[Z]antip (Стас): И ПЛАН СДЕЛАЙ
[12.04.2015 18:15:22] ka[Z]antip (Стас): ИЗО ВСЕХ СИЛ ИГРАЙ
[12.04.2015 18:15:43] ka[Z]antip (Стас): Я ТЕБЯ ТУТ ПРОДВИГАЮ, ГОВОРЮ КАДРУ, ОН СКАЗАЛ, ЧТОБЫ ОНЛ. ПОДНЯЛ
[12.04.2015 18:15:58] ka[Z]antip (Стас): Все) я поехал :D

 

Ты чего не играешь ?
[13.04.2015 23:28:28] Ponik: Почему ?
[13.04.2015 23:28:36] Ponik: Я играю.
[13.04.2015 23:29:37] Ponik: Я до тебя сегодня 5 часов отыграл, просто отъехал в пару мест.
[13.04.2015 23:43:03] Ponik: Ща опять ебашу, выпускаю.
[13.04.2015 23:48:53] ka[Z]antip (Стас): Ну смотри, желательно при кадре много играй и выпускай
[13.04.2015 23:48:57] ka[Z]antip (Стас): треньки там , мп
[13.04.2015 23:49:02] ka[Z]antip (Стас): ну чтобы ты выделялся
[13.04.2015 23:49:09] Ponik: На трене был при Кадре, щас играю с Кадром.
[13.04.2015 23:49:38] ka[Z]antip (Стас): Ну ок, молодец ^_^

 

Я всё тут. :D
[16.04.2015 23:23:58] Ponik: Кадра нет. ( Работаю. )
[16.04.2015 23:24:14] ka[Z]antip (Стас): Это хорошо)
[16.04.2015 23:24:30] ka[Z]antip (Стас): Желательно когда он играет, показываей, что ты выпускаешь много кого
[16.04.2015 23:24:54] Ponik: Я так и делаю, всё трусь возле него. )
[16.04.2015 23:26:18 | Изменены 23:26:20] ka[Z]antip (Стас): это хорошо )
[16.04.2015 23:26:33] Ponik: Вот так вот. ))
[16.04.2015 23:27:08 | Изменены 23:28:25] Ponik: Ну, короче всё известно будет в воскресенье после 12, да ? Ты если что после собрания сниматься или перед собранием ?
[16.04.2015 23:38:08] Ponik: ?
[16.04.2015 23:38:15] Ponik: Ay, Ctac !
[17.04.2015 7:12:23] ka[Z]antip (Стас): после
[18.04.2015 8:47:35] Ponik: Стасенок, я щас с город другой уеду, девушку свою одевать, закупаться и т.д. Буду к вечеру ! ;)

 

 

Смотрите, умники, это был разговор про лидерку, после того, как меня должен был поставить Стас, Спэйс. 

Вот мы переписывались в скайпе. А договор у меня был с Капоне, что если меня ставит Стас на лд, я Капона ставлю !

Обещал вывести в кандидатуру, да, обещание не сдержал, ну тут уже простите, сами виноваты, сударь.

И что тут такого? Скажи пожалуйста. Я хотел тебя вывести в кандидатуру, но ты почти не играл, я тебе советовал,что делать, чтобы было лучше для тебя. Но видимо ты не оценил этого. Поэтому я тебя не вывел в кандидатуру. 

Изменено пользователем SK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже саое про тебя могу сказать. Тебя вообще не должны были ставить на лидерку, а кикнуть нахрен ли понизить, рангов так на два.

Но ты ж оплатил выговоры, и всем насрать даже, что ты столько нарушил правил своего же устава.

Согласен, Алли, но их ставят, они же друзья лидеров. Ха ! Я разговаривал с Сименсом на счёт этого, Сименс свидетель нашего с ним разговора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что тут такого? Скажи пожалуйста. Я хотел тебя вывести в кандидатуру, но ты почти не играл, я тебе советовал, делать, чтобы было лучше для тебя. Но видимо ты не оценил этого. Поэтому я тебя не вывел в кандидатуру. 

Чего ? Ты меня хотел ставить, я про это и писал, что если ты меня ставишь, я ставлю потом Капоне. В чём тут обман Администрации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всегда так, из-за лидерки готовы любого предать и т.д.?   

борч, не давай мут, просто такие игроки пошли... высказал свое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всегда так, из-за лидерки готовы любого предать и т.д.?   

борч, не давай мут, просто такие игроки пошли... высказал свое мнение

Фэйс, так всегда, со Стасом чуть-ли не братовались всегда... Говорили друг-другу, когда Нелли вроде стояла ещё, Стас, поставят если меня, я тебя потом поставлю, Стас: Да, Поник, если меня ставят, я тебя. Ну вот, видишь, как держут слова и т.д. Ещё я и не прав оказываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэйс, так всегда, со Стасом чуть-ли не братовались всегда... Говорили друг-другу, когда Нелли вроде стояла ещё, Стас, поставят если меня, я тебя потом поставлю, Стас: Да, Поник, если меня ставят, я тебя. Ну вот, видишь, как держут слова и т.д. Ещё я и не прав оказываюсь.

Ты первым делом должен был поговорить в скайпе со Стасом и борчо, выяснить все там. Тут ты мало чего узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего ? Ты меня хотел ставить, я про это и писал, что если ты меня ставишь, я ставлю потом Капоне. В чём тут обман Администрации ?

Обман заключается в том, что ты писал, что если "Капоне" встанет, тогда он поставит тебя, ну а если ты встанешь, тогда поставишь его. Но...

Мише (bor4o), ты сказал, что такого разговора не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обман заключается в том, что ты писал, что если "Капоне" встанет, тогда он поставит тебя, ну а если ты встанешь, тогда поставишь его. Но...

Мише (bor4o), ты сказал, что такого разговора не было. 

Ахахах, разговора не было у нас с Капоне, если его ставят, то он меня ставит... Ахахах !

Я думал, если меня ставят после тебя, как ты ушёл, я хотел дальше Капона ставитьа не, если Капона ставят, то меня потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэйс, так всегда, со Стасом чуть-ли не братовались всегда... Говорили друг-другу, когда Нелли вроде стояла ещё, Стас, поставят если меня, я тебя потом поставлю, Стас: Да, Поник, если меня ставят, я тебя. Ну вот, видишь, как держут слова и т.д. Ещё я и не прав оказываюсь.

Кандидатуру - Да.

Но ты же не прислушался к моим советом, чтобы ты себя показал с хорошей стороны перед Сергеем... Из-за самого себя, ты же и наступил на грабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кандидатуру - Да.

Но ты же не прислушался к моим советом, чтобы ты себя показал с хорошей стороны перед Сергеем... Из-за самого себя, ты же и наступил на грабли.

Я старался, как мог ! Я вёл МП, я был на всех тренировках, работал не покладая рук ! Не нужно меня тут втаптывать !

Твои слова: я короче тебя поставлю, а Кадр захочет, снимет. Не твои слова ?! 

Да и кстати, причём тут это ? Ждём ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я старался, как мог ! Я вёл МП, я был на всех тренировках, работал не покладая рук ! Не нужно меня тут втаптывать !

Твои слова: я короче тебя поставлю, а Кадр захочет, снимет. Не твои слова ?! 

Да и кстати, причём тут это ? Ждём ГА.

Поставлю, если выберут, но ты даже не прошел в кандидаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставлю, если выберут, но ты даже не прошел в кандидаты.

Кандидатов и не было ! Ахахах. Ты о чём ?! Вы выставили своего друга, односкайпашника, который сидит и лижет вам в Скайпе. 

Лицемера поставить хотели, но нет, Сима не поставил, Сима спросил у состава и поставил Капоне. Но вы против него, как же, Лицемерушку - облизушку не поставили, значит снимем Капона, поставим снова Спэйса, больше никого не хотим ставить, кроме Лицемера. Сименс сделал голосование, Лицемерушку вашего не выбрали, Сименс поставил того, кого выбрал состав. Всё Сименс правильно сделал ! Гнилая натура, друзья, вот, что могу сказать про всю вашу Грядку: Кадр, Лицемер и Спэйс. Если разбанят, я никогда не вернусь в К.А, пока вы лидеры.

Изменено пользователем Ponik7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кандидатов и не было ! Ахахах. Ты о чём ?! Вы выставили своего друга, односкайпашника, который сидит и лижет вам в Скайпе. 

Лицемера поставить хотели, но нет, Сима не поставил, Сима спросил у состава и поставил Капоне. Но вы против него, как же, Лицемерушку - облизушку не поставили, значит снимем Капона, поставим снова Спэйса, больше никого не хотим ставить, кроме Лицемера. Гнилая натура, друзья, вот, что могу сказать про всю вашу Грядку: Кадр, Лицемер и Спэйс. Если разбанят, я никогда не вернусь в К.А, пока вы лидеры.

Я понимаю что у тебя бомбит, но попрошу следить за речью своей. Если человек сидит в скайпе с другим человеком, это не значит что один из них который в игре младше по рангу делает то, что ты указал в своём сообщении. И как бы скайп не запрещён, сижу в кем хочу и когда хочу, тебя это касаться не должно. Если ты кому-то "лизал" то не надо это на меня перекидывать, пожалуйста. Ещё раз повторюсь, за речью следи. 

Изменено пользователем _Licemer_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кандидатов и не было ! Ахахах. Ты о чём ?! Вы выставили своего друга, односкайпашника, который сидит и лижет вам в Скайпе. 

Лицемера поставить хотели, но нет, Сима не поставил, Сима спросил у состава и поставил Капоне. Но вы против него, как же, Лицемерушку - облизушку не поставили, значит снимем Капона, поставим снова Спэйса, больше никого не хотим ставить, кроме Лицемера. Гнилая натура, друзья, вот, что могу сказать про всю вашу Грядку: Кадр, Лицемер и Спэйс. Если разбанят, я никогда не вернусь в К.А, пока вы лидеры.

Не было, значит так посчитали нужным.

"односкайпашника" - прости, что? Скажи пожалуйста, каким образом он "лижет" ?

Твоя логика заключается так: ( Посидел с лидером в скайпе - подлизал ) , так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я старался, как мог ! Я вёл МП, я был на всех тренировках, работал не покладая рук ! Не нужно меня тут втаптывать !

Твои слова: я короче тебя поставлю, а Кадр захочет, снимет. Не твои слова ?! 

Да и кстати, причём тут это ? Ждём ГА.

Ты в первую очередь должен все делать для себя, в свое удовольствие, а не стараться угодить кому-то. Это же игра, брат. Тут нужно расслабляться, общаться, веселиться. А вы сейчас выясняете, кто кого должен был ставить на лд. Стас может менять свои мнения, он имеет на это право. Вы должны к этому прислушиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю что у тебя бомбит, но попрошу следить за речью своей. Если человек сидит в скайпе с другим человеком, это не значит что один из них который в игре старше по рангуделает то, что ты указал в своём сообщении. И как бы скайп не запрещён, сижу в кем хочу и когда хочу, тебя это касаться не должно. Если ты кому-то "лизал" то не надо это на меня перекидывать, пожалуйста. Ещё раз повторюсь, за речью следи. 

Слышишь, умница ! Ты всех сначала шлёшь, неадекватишь, на тебя пишут ЖБ, за которую тебя должны кикнуть навсегда, даже не понизить, но ты берёшь и перекидываешь деньги Спэйсу за 4 выгоыора, которые должны были тебе дать, а хотя их он тебе ещё не дал, но ты уже их оплатил и ты не получил выговоры и не был кикнут, т.к. ты друг Лидеров ! 

Скрины: 1)  http://i11.pixs.ru/storage/7/7/1/gtasa20150_9026756_16997771.png

Смотрите, друзья, и разве после этого его хотели ставить на лд ?! Ахахахах. ГА, смотрите. Лидерский беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в первую очередь должен все делать для себя, в свое удовольствие, а не стараться угодить кому-то. Это же игра, брат. Тут нужно рассла*****ся, общаться, веселиться. А вы сейчас выясняете, кто кого должен был ставить на лд. Стас может менять свои мнения, он имеет на это право. Вы должны к этому прислушиваться...

Он даже не мог прислушаться к моим советам, которые я ему давал, чтобы он исправлял свои ошибки.

О чем тут еще может идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было, значит так посчитали нужным.

"односкайпашника" - прости, что? Скажи пожалуйста, каким образом он "лижет" ?

Твоя логика заключается так: ( Посидел с лидером в скайпе - подлизал ) , так ?

У всех такое мнение. Такие люди просто завидуют. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было, значит так посчитали нужным.

"односкайпашника" - прости, что? Скажи пожалуйста, каким образом он "лижет" ?

Твоя логика заключается так: ( Посидел с лидером в скайпе - подлизал ) , так ?

Это разве не лижет ? После этого должен был быть кикнут ! Но он на лд встаёт. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×