Перейти к содержанию
*HeADeKBaT*

Лидеры Hell Angels

Рекомендуемые сообщения

1. headekbat

2. Лидеры Байкеров!

3. Байкеры!

4. Раздача ранга! В составе нет скринов его повышений ранга! Игрок просто вступил очень давно был не актив очень долго, и сразу как зашол получил 6 ранг!

5. Скрины!

http://pixs.ru/showimage/samp041png_6152812_15908224.png

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=319344

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что? Игрок довольно достаточно уже в банде. Почти все делают скрин вступления только. А неактивен он около месяца, до этого был активен, и сейчас, как  я понимаю - вернулся из неактива.

 

На скрине видно что он вступил 10 месяца 2014 года, и сколько же он был не актив?  И предоставте мне пожалуйста скрины его повышений! И сразу на с 1 ранга на 6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть игрок предоставит не замазанные скриншоты игрового процесса в вашей банде, делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, его принимал НЕ Я, повышал НЕ Я, и если дейстивтельно окажется так, что он не заслужил, и повышали его не заслуженно - я либо понижу, либо кикну!

 

Как он мог что то заслужить если был неактив очень долго? И ты как Гл. лидер должен всё решить, темболее фралла уже не на лидерке! Ты должен всё перепроверить за ним, так как ты отвечаешь за весь состав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как он мог что то заслужить если был неактив очень долго? И ты как Гл. лидер должен всё решить, темболее фралла уже не на лидерке! Ты должен всё перепроверить за ним, так как ты отвечаешь за весь состав!

 

Смотри как защебетал, ты сам-то на лидерке стоял?( или тебе просто ранг не дали и ты решил сразу жб идти катать?) Ты мог не создавать жалобу, а написать в пм лидеру или куратору, а так, по сути очередная попытка слить лидера..><.

Ребят, вот для чего вы создаете жб(с попыткой слива), а потом обижаетесь, что вас пол сервера гнобит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[uA]Stimorol был в банде на пятом ранге. Когда я ушел из неё на 6 ранге. Потом игрок ушел в небольшой неактив, что в этом запрещённого? Ему перед неактивом дали 6 ранг, вроде бы, а потом забрали на время неактива, видимо. Игрок вышел из неактива и получил свой ранг обратно.

Простите за отпись, помочь прост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[uA]Stimorol был в банде на пятом ранге. Когда я ушел из неё на 6 ранге. Потом игрок ушел в небольшой неактив, что в этом запрещённого? Ему перед неактивом дали 6 ранг, вроде бы, а потом забрали на время неактива, видимо. Игрок вышел из неактива и получил свой ранг обратно.

Простите за отпись, помочь прост.

 

В чём проблема? Я просто прошу их скинуть мне скрины его повышений с 1 ранга по 6! А и хотябы скажите мне что он  з делал не вероятное, что ему дали 6 ранг? Обычно 6 ранг дают только бывшим лидерам!

Изменено пользователем *HeADeKBaT*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я тебе кину, если у меня нет скринов и повышал НЕ Я и как кину скрины. Если я не ошибаюсь, то повышал вроде Владимир. И чего ты докопался до меня? Я встал на лд в то время, как он был 6 ранг, да и вступал он раньше меня! И ещё раз говорю, если Костя скажет понизить или крикнуть - я сделаю, т.к к стиморолу не причастен и к его повышениям.

 

На твоём бы месте я дал бы тому игроку 1 ранг! А ты еще тут оправдываешься! Сказал бы да не досмотрел, извените! И тему бы закрыли сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×