Перейти к содержанию
Авторизация  
.AntowkqA.

Menns

Рекомендуемые сообщения

Увидел, ответ еще одного модератора, удалю пожалуй жалобу, не буду тут споры разводить. Закрывайте, ответ и так уже знаю.

Изменено пользователем .AntowkqA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данной ситуаций можно и наказать,учитывая твое признания в /pm.

Да и не при каких условиях нельзя игрока убивать в его собственном доме,особенно несколько раз.

Да и на ваших видео не ясно,кто первый напал,может быть он самооборонялся. 

Изменено пользователем MeNNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данной ситуаций можно и наказать,учитывая твое признания в /pm.

Да и не при каких условиях нельзя игрока убивать в его собственном доме,особенно несколько раз.

Убил 1 раз в его инте(не помню точно, но вроде 1), и то потому что он в ответку начал стрелять, сам то подумай. Я отбегаю он стреляет  в спину, он стреляет, стреляю в ответку, снимаю хп, он в дом заходит. 

Изменено пользователем .AntowkqA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убил 1 раз в его инте, и то потом что он в ответку начал стрелять, сам то подумай. Я отбегаю он стреляет  в спину, он стреляет, стреляю в ответку, снимаю хп, он в дом заходит. 

На будущее. 

13.2. Спаункилл - нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом, отель, респ новичков.

13.3. Спаункилл у дома или отеля считается при втором убийстве, так как никто не должен знать, где и у кого находится дом.

13.4. Если убийство совершено в доме убитого, то первое же убийство считается как спаункилл. (с) Правила сервера. 

P.s. суть в том , что вы мне даже из дома порой выходить не давали , приходилось брать из сейфа дигл и очищать от вас мне улицу..)))0 

Как-то так получалось:  

 

1. Ваш ник на сервере: Tonik

2. Ник нарушителя HappyEnd

3. Что он совершил Багаюз (думаю все понятно будет на скринах) (заходит в дом когда у него пол хп и сразу выходит с полными и нас убивает.!)

4. Доказательство (Скриншот или Видео): ТыК / ТыК / ТыК.

 
Изменено пользователем Папа Хэппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самый обычный Спаункилл, На твоем видео лишь видно как игрок отбивается и не может выйти с дома. 
Не понимаю что тебе мешало отойти от его дома и не обращать на него внимания. Зачем нужно было его убивать в доме понятия не имею. 


P.S. Ответил тебе так, потому что не знал всей ситуации.

Изменено пользователем BeZyMeC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самый обычный Спаункилл, На твоем видео лишь видно как игрок отбивается и не может выйти с дома. 

Не понимаю что тебе мешало отойти от его дома и не обращать на него внимания. Зачем нужно было его убивать в доме понятия не имею. 

 

P.S. Ответил тебе так, потому что не знал всей ситуации.

 и то потому что он в ответку начал стрелять, сам то подумай. Я отбегаю он стреляет  в спину, он стреляет, стреляю в ответку, снимаю хп, он в дом заходит. 

 

В данной ситуаций можно и наказать,учитывая твое признания в /pm.

Да и не при каких условиях нельзя игрока убивать в его собственном доме,особенно несколько раз.

Да и на ваших видео не ясно,кто первый напал,может быть он самооборонялся. 

целое видео могу залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 и то потому что он в ответку начал стрелять, сам то подумай. Я отбегаю он стреляет  в спину, он стреляет, стреляю в ответку, снимаю хп, он в дом заходит. 

Убил в доме потому , что я начал в ответ стрелять ? т.е. мне над было стоять ? АААА...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×