Перейти к содержанию
Авторизация  
Sky_FolK

greenfest

Рекомендуемые сообщения

Вы никак не имеете к жалобе дело, так какого хера вы забыли в этой теме? 

В каждой бочке затычка, что один, что второй. 

Защищаете друг-друга, а в итоге складывается одно общее мнение. Хотя что уж тут, вас ведь не переубедишь, упертые, да к тому же и самовлюбленные модераторы. Вами никто не занимается, вот и дали свободу дела. 

Я не думаю, что ты имеешь отношение к делам администрации сервера, что отписываешься здесь, не так ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del, всё равно тебе мут дали :c

Можешь снова написать, я с удовольствием отвечу.

Я не думаю, что ты имеешь отношение к делам администрации сервера, что отписываешься здесь, не так ли?!

А ты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь снова написать, я с удовольствием отвечу.

А ты ?

:ek:

я даже не знаю что ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что ты имеешь отношение к делам администрации сервера, что отписываешься здесь, не так ли?!

А ты имеешь какое-то отношение к данной теме? Получается и твоя отпись тут является офтопом, не так ли?

 

del, всё равно тебе мут дали :c

Че там?

 

Механииик братан как же без тебя, надеюсь впаяют мут на долго! 

Жалок, Грин, Жалок. Такого человека, как ты, я еще не видел. Хотя и сужу по обложке. 

Но твое поведение, явно не красит авторитет сервера. А потом еще удивляешься, почему над тобой насмехаются. Ты на себя со стороны посмотри,

самовлюбленный любитель вые*ываться. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ek:

я даже не знаю что ответить.

Я собственно и не сомневался.

Не вижу смысла дальше отписываться. Всем удачи, сладких снов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты имеешь какое-то отношение к данной теме? Получается и твоя отпись тут является офтопом, не так ли?

 

Че там?

 

Жалок, Грин, Жалок. Такого человека, как ты, я еще не видел. Хотя и сужу по обложке. 

Но твое поведение, явно не красит авторитет сервера. А потом еще удивляешься, почему над тобой насмехаются. Ты на себя со стороны посмотри,

самовлюбленный любитель вые*ываться. 

Ну лан ок, ( Бывает(

Тебе виднее конечно! Честно говоря мне тебя жалко( Искренни жалко(

Над тобой в одной тебе про ржали за "Сойди с крыши" и тут уже поднимаешь Админ составу настроение!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты имеешь какое-то отношение к данной теме? Получается и твоя отпись тут является офтопом, не так ли?

 

Прочитай топик и первый ответ. Дальше уже думай. Вопрос еще был уместен по теме, но потом у кого-то появилось шило в жопе и начали гнуть свою линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник? RapGod..

2. Чем он Вас обидел? Если честно, это уже край. Неоднократно видел хамство/скрытые оскорбления. Где-то были скрины, но после очистки компьютера я их не нашёл.

А дело было так. Я выбежал с респы SN, где увидел, как "адекватнейший" модеркатор дбшит Azazal'a. Я в шутку написал "дб, жб". Он, видимо, слишком умный, чтобы понимать сарказм и начал возникать, мягко скажем. "Бог мой, кто это", "и он чо, в репортах?!", "вон то чудо справа" - это норма для модератора??? Вот если я его так назвал бы, по-любому получил бы бан! Я уже не знаю, мне кажется, что с ним уже нужно что-то делать. Начинает раздражать. Повторюсь, что это далеко не первый раз, где он строит из себя "БИГ БОССА".

Пишет, что у меня бомбит, хотя он и начал писать херню в чат.

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

http://pixs.ru/showimage/samp175png_1426882_16970380.png

http://pixs.ru/showimage/samp176png_6601749_16970381.png

http://pixs.ru/showimage/samp177png_3569415_16970383.png

P.S. Прошу заметить, что ДБ он не отрицает. ( http://pixs.ru/showimage/samp179png_8658613_16970470.png )

И вот это нормально для лидера К.А и модератора?? Хамство, нарушение правил сервера? Я уж молчу про модерку в л. целях (дбшил он не просто так, а со спидхаком). Оффтоперам сразу говорю "пока".

Мут, ей богу заебали

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×