Перейти к содержанию
Вл@док

/unban P.A.S.H.A

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой ник: P.A.S.H.A
2. Ваш IP Adress: 91.209.11.172

3. Причина Бана: Реклама постороннего проекта

4. Время Бана: 91 день
5. Ник Модератора, который вас забанил:
Quar
6. Скриншот бана: ScreenShot
7. Комментарий от себя: Уважаемая Администрация GalaxY II, прошу простить меня за эту глупость, это моё первого грубое нарушение правил сервера, подобных такому у меня ещё никогда не было, прошу понять и простить, реально просто не могу понять, что происходит, сначала меня оклеветали за "раздачу autojoizn по skype", искали-искали, но нечего так и не обнаружили. Ещё раз прошу Вашего прощения и прошу /unban на проекте GalaxY, тут уже более 3-х лет, эти года были чудесны, очень сложно будет всё потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай сразу ответишь на вопрос, посторонний проект рекламил?

Да, и сожалею о своей ошибке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и сожалею о своей ошибке.

Доказательства кинул Главным, как говорится на их рассудок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздел жалоб создал у себя на форуме?

Не оценил шутку.

Так если ты активно продвигаешь свой проект, зачем тебе гу?

Я его раз пиарнул и всё, а так я постоянно на GalaxY играю, прости плиз, почти всё время играю на GalaxY, я очень привязался к вашему проекту.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И этого долбаеба поставили на лидерку?

А ты сам то кто такой?  ник свой назови и порошу мне в личные сообщения  обосновать почему "Долбаёб" , наделаю левых страниц и выматываются,с основной отпишись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу левым игрокам не писать сюда пустословные и бессмысленные сообщения, проблематичных наказывать за оффтоп.

Ещё раз прошу прощение за данную ситуацию и прошу /unban.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу левым игрокам не писать сюда пустословные и бессмысленные сообщения, проблематичных наказывать за оффтоп.

Ещё раз прошу прощение за данную ситуацию и прошу /unban.

Вот смотри, даже сейчас, игроков которые тут отписываются ты просишь наказать по правилам,  соответственно просишь поступить по правилам. Почему же в своем случае ты хочешь чтобы администраторы отошли от правил и разбанили тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотри, даже сейчас, игроков которые тут отписываются ты просишь наказать по правилам,  соответственно просишь поступить по правилам. Почему же в своем случае ты хочешь чтобы администраторы отошли от правил и разбанили тебя?

Потому что, хочу и дальше играть на проекте GalaxY, а та реклама, не более чем моя самая первая и последняя глупая ошибка на GalaxY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за оффтоп но P.A.S.H.A не такой уж плохой игрок да и лидер он Харошый. Никогда я не видел чтоб пашка нарушал правела серва GalaxY II 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за оффтоп но P.A.S.H.A не такой уж плохой игрок да и лидер он Харошый. Никогда я не видел чтоб пашка нарушал правела серва GalaxY II 

Ваше мнение никак не повлияет на решение Администрации. Плохой не плохой, а сервер другой имеет и, как минимум, одного игрока он завлекал на тот сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш игровой ник: P.A.S.H.A

2. Ваш IP Adress: 91.209.11.172

3. Причина Бана: Реклама постороннего проекта

4. Время Бана: 91 день

5. Ник Модератора, который вас забанил: Quar

6. Скриншот бана: ScreenShot

7. Комментарий от себя: Уважаемая Администрация GalaxY II, прошу простить меня за эту глупость, это моё первого грубое нарушение правил сервера, подобных такому у меня ещё никогда не было, прошу понять и простить, реально просто не могу понять, что происходит, сначала меня оклеветали за "раздачу autojoizn по skype", искали-искали, но нечего так и не обнаружили. Ещё раз прошу Вашего прощения и прошу /unban на проекте GalaxY, тут уже более 3-х лет, эти года были чудесны, очень сложно будет всё потерять.

Врёшь по поводу косяков серьёзных. помнится мне, что года 2 назад тебя забанили 3/3  блоков и твоё счастье было что было день рождения Galaxy  и был массовый разбан как то так. Память уже подводит, вот врёшь что не косячил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули вы бл я т ь все против пашки вы что святые с у к.и а?,паша не бойся тебя разбанят с уважением диктатор закинул проект месяц назад был 1ккк поднял в дайс,ну крч переёдйм к делу зачем вы суёте нос не в свои дела такие игроки как  Chadin's School            RaNsiD

крч паша я верю что тебя разбанят и к стати он хорошый парень помню как он меня ловил ищё лан паша прощай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паша , как ты меня раздражаешь , сиди в бане  и  дальше ковыряйся в заднице, нехер пиарить свой нубо сервер, который ты скачал с файло-обменника,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:cs:

 

BG3QjiR.png

ю

Это нечего не значит, играю я на GalaxY же, когда же к вам дойдёт, что я собираюсь играть на GalaxY, более 3-х лет играл на вашем проекте, и дальше буду играть. Прошу простить и разбанить.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×