Перейти к содержанию
Авторизация  
RussianE3

greenfest

Рекомендуемые сообщения

Дело было на наборе в репортеры. Это чудо не прошло, а что было дальше, вы видите ниже:

 

[21:28:28] >> ПМ от WSKR(28): Задал вопрос, и начал писать. (Ошибка в данном предложении)

[21:28:41] >> ПМ к WSKR(28): ты сейчас мне в /pm с ошибками пишешь.

[21:29:55] >> ПМ от WSKR(28): Пм и эфир - разные вещи.

[21:30:03] >> ПМ к WSKR(28): @hh@h@h@h@h@h

[21:30:11] >> ПМ от WSKR(28): Смешно, очень.

[21:31:53] >> ПМ к WSKR(28): после подобной ***ни тем более никакой второй проверки

[21:32:03] >> ПМ к WSKR(28): не будет.

[21:32:04] >> ПМ от WSKR(28): Тише-тише, второй ранг. (Топовая шутка и провокация)

[21:32:12] >> ПМ от WSKR(28): шестой*

[21:32:23] >> ПМ от WSKR(28): Ты лидер? Ты решаешь?

[21:32:32] >> ПМ от WSKR(28): Я тебе всё правильно написал.

23293-pizdabol.jpg

[21:32:32] >> ПМ к WSKR(28): да, я решаю.

[21:33:02] >> ПМ от WSKR(28): Сам то пишешь с ошибками, герой. (Опять ошибка великого знатока русского языка)

[21:33:20] >> ПМ к WSKR(28): где?:D

[21:34:47] >> ПМ от WSKR(28): Перечитай предложение свое.

[21:34:53] >> ПМ к WSKR(28): какое?:D

[21:34:55] >> ПМ от WSKR(28): про вторую проверку.

[21:35:17] >> ПМ к WSKR(28): перечитал, ошибки нет.

[21:35:28] >> ПМ от WSKR(28): :D ok.

[21:35:39] >> ПМ к WSKR(28): где ошибка? или ты за слова не отвечаешь свои?

[21:36:25] >> ПМ к WSKR(28): откуда вы лезете такие?

 

P.S.

В себе сначала разберись и научись за свои слова отвечать, а потом уже начинай писать убогие жалобы и сливать людей с проекта, вымогатель денег за разбан.

 

 

 

 

 

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было на наборе в репортеры. Это чудо не прошло, а что было дальше, вы видите ниже:

 

[21:28:28] >> ПМ от WSKR(28): Задал вопрос, и начал писать. (Ошибка в данном предложении)

[21:28:41] >> ПМ к WSKR(28): ты сейчас мне в /pm с ошибками пишешь.

[21:29:55] >> ПМ от WSKR(28): Пм и эфир - разные вещи.

[21:30:03] >> ПМ к WSKR(28): @hh@h@h@h@h@h

[21:30:11] >> ПМ от WSKR(28): Смешно, очень.

[21:31:53] >> ПМ к WSKR(28): после подобной ***ни тем более никакой второй проверки

[21:32:03] >> ПМ к WSKR(28): не будет.

[21:32:04] >> ПМ от WSKR(28): Тише-тише, второй ранг. (Топовая шутка и провокация)

[21:32:12] >> ПМ от WSKR(28): шестой*

[21:32:23] >> ПМ от WSKR(28): Ты лидер? Ты решаешь?

[21:32:32] >> ПМ от WSKR(28): Я тебе всё правильно написал.

23293-pizdabol.jpg

[21:32:32] >> ПМ к WSKR(28): да, я решаю.

[21:33:02] >> ПМ от WSKR(28): Сам то пишешь с ошибками, герой. (Опять ошибка великого знатока русского языка)

[21:33:20] >> ПМ к WSKR(28): где?:D

[21:34:47] >> ПМ от WSKR(28): Перечитай предложение свое.

[21:34:53] >> ПМ к WSKR(28): какое?:D

[21:34:55] >> ПМ от WSKR(28): про вторую проверку.

[21:35:17] >> ПМ к WSKR(28): перечитал, ошибки нет.

[21:35:28] >> ПМ от WSKR(28): :D ok.

[21:35:39] >> ПМ к WSKR(28): где ошибка? или ты за слова не отвечаешь свои?

[21:36:25] >> ПМ к WSKR(28): откуда вы лезете такие?

 

P.S.

В себе сначала разберись и научись за свои слова отвечать, а потом уже начинай писать убогие жалобы и сливать людей с проекта, вымогатель денег за разбан.

Ты какое отношение имеешь к этой теме? Никакого. Ты сообщил что-то важное? Нет, не сообщил, но нарушил правило:

 

Запрещено набивать посты/оффтопить.

Наказание: мут сроком на 14 дней + 1 предупреждение.

 

Изменено пользователем WSKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты какое отношение имеешь к этой теме? Никакого. Ты сообщил что-то важное? Нет, не сообщил, но нарушил правило:

Да, я сообщил что-то важное. Я сообщил, что ты, мягко говоря, плохой человек.

Ради своей выгоды подставить можешь, что и сейчас происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я сообщил что-то важное. Я сообщил, что ты, мягко говоря, плохой человек.

Ради своей выгоды подставить можешь, что и сейчас происходит.

Да ты что, какой я плохой, не знаю правил русского, ужас. Это никаким образом не касается данной жалобы. Надеюсь, тебе дадут молчанку на форуме. 

Насчёт подставы, мне абсолютно это не нужно, моё сообщение было адресовано не модератору, а Владку, но, крутой модератор гриинфист решил показать, что ему абсолютно всё-равно на все правила сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты что, какой я плохой, не знаю правил русского, ужас. Это никаким образом не касается данной жалобы. Надеюсь, тебе дадут молчанку на форуме. 

Насчёт подставы, мне абсолютно это не нужно, моё сообщение было адресовано не модератору, а Владку, но, крутой модератор гриинфист решил показать, что ему абсолютно всё-равно на все правила сервера.

Знание русского языка тут причем? Сообщение мое первое внимательно перечитай, если на русском языке не можешь, то я могу тебе перевести на украинский.

Еще раз тебе повторяю, что я не оффтоплю, а только пытаюсь донести, что верить тебе нельзя.

Можешь больше не цитиривовать, не отвечу все равно.

Изменено пользователем awful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз тебе повторяю, что я не оффтоплю, а только пытаюсь донести, что верить тебе нельзя.

Можешь больше не цитиривовать, не отвечу все равно.

Что за бред ты несешь? С чего бы мне не должны верить? Я написал жалобу без скринов, и прошу поверить мне на слово? Я дал скрин, не замазанный, не подделанный. В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред ты несешь? С чего бы мне не должны верить? Я написал жалобу без скринов, и прошу поверить мне на слово? Я дал скрин, не замазанный, не подделанный. В чём проблема?

Воу воу привет,Доброе утро,а то пока там механик трудился и пытался доказать непонятную ерезь мы забыли о твоей жалоба так то на меня! 

Авфул хорош твой смысл я понял, не пытайся ему доказать ничего, ты понимаешь что человек который в словах "С крыши сойди" видит пожелание смерти в РЕАЛЕ О_О, все равно тебя не поймет.

Подниму свой пост сказанный выше!

Тем более если даже Абстрактно взять ваши слова и перевести их в натуральны вид... Где вы видите слова "В реальной жизни". Не плохо придуманная жалоба! Успеха вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если игрок пишет "да чтоб ты сдох"? Он же не пишет в реальной жизни, но вы его баните. Объясни мне, мб я не понимаю?

Простите извините вы проводите разные параллели игрок между словами "Сойди с крыши" и "Чтоб ты сдох" чувствуй грань! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

greenfest людей с ником SomiQ НЕТ НА СЕРВЕ.
Я один такой. 
Так какого *** ты меня кикаешь, и угрожаешь баном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

greenfest людей с ником SomiQ НЕТ НА СЕРВЕ.

Я один такой.

Так какого *** ты меня кикаешь, и угрожаешь баном.

Есть Son1Q. Перечитайте правила на всякий.

ни афтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

greenfest людей с ником SomiQ НЕТ НА СЕРВЕ.

Я один такой. 

Так какого *** ты меня кикаешь, и угрожаешь баном.

 

-_- Ужас.

 

Есть Son1Q. Перечитайте правила на всякий.

ни афтоп

 Благодарю за достойный ответ! Верно на сервере играет Игрок Son1Q 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри, какая разница? Ни там ни там не написано "в реальной жизни", так ведь? Но вы баните. сойди с крыши тоже самое.

 

Где ты видишь связь между словами "Сойди с крыши" и "Чтоб ты сдох". Где логика? Сойти с крыши дома.

 

И Словами "чтоб ты сдох" Вообще 2 разных действия -_-

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну-ка сойди с десятиэтажки, живым останешься?)))

Вот именно дело в мелочах, где написано что я ему сказал сойти в крыши в реале или хотя бы как ты говоришь с 10-20 этажки -_- сам то думай а что пишешь! 

Бред же полный бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно дело в мелочах, где написано что я ему сказал сойти в крыши в реале или хотя бы как ты говоришь с 10-20 этажки -_- сам то думай а что пишешь! 

Бред же полный бред!

Вот именно, ты пишешь полный бред, пытаясь отмазаться.  Каждый, кто прочитал это, понял, что ты имел ввиду именно реал. А если не так, то давай обсудим может? Ты за мной следил в "спеке"?

Изменено пользователем WSKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, ты пишешь полный бред, пытаясь отмазаться.  Каждый, кто прочитал это, понял, что ты имел ввиду именно реал. А если не так, то давай обсудим может? Ты за мной следил в "спеке"?

 

 

А какая разница с какого этажа сходить? )) факт остается фактом, пожелание смерти.

 

отписываться на полный бред больше не намерен все что нужно я сказал, ждите Г.А. и Г.М.

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-_- Ужас.

 

 Благодарю за достойный ответ! Верно на сервере играет Игрок Son1Q

Знаешь у меня ник "SomiQ" 

А у него "Son1Q" Разница большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь у меня ник "SomiQ" 

А у него "Son1Q" Разница большая.

Ники похожие будь добр создай отдельную жалобу где я буду разъяснять твой конфликт со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор снят и заблокирован навсегда. Вы этот ответ ждали за этот бред?

Не принято

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×