Перейти к содержанию
Авторизация  
.hell

Special One

Рекомендуемые сообщения

hell

Не принял жалобу.

 

hell

Shaaark

Спавнкилл (на скрине четко видно что дом мой)

http://pixs.ru/showimage/samp000png_1869879_16792482.png

 

Не принято.

 

Да безусловно есть правило, спаункилл с 2ого раза будет считаться т.к никто не обязан знать где мой дом, но это не тот случай, игрок прекрасно знал что это мой дом и в наглую стрелял.

p.s добавлю:

Второй игрок Doge смотрел именно мой дом, скринов нашей с ним переписке о доме нет, но можно проверить логи.

После того как меня убили, я написал ему в пм что напишу жалобу, он мне ответил что по киллстату не наказывают. Так же этих скринов нет, но есть опять же логи.

Изменено пользователем .hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что ты только зашёл, у игрока этого не видно.А надпись у дома он мог и не заметить.

Изменено пользователем SpecialOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что ты только зашёл, у игрока этого не видно.А надпись у дома он мог и не заметить.

Уважаемый зачем ты редактировал свой пост? Док-ва скрин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый зачем ты редактировал свой пост? Док-ва скрин. 

Я должен у Вас разрешение спрашивать?

Я уже Вам ответил, что спавнкилл у дома с 2-ого раза.Приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если внимательно посмотреть на скриншот из жалобы.
Хорошо видны следы от торможения колес транспорта проезжающего около пикапа дома.

Дополнительно: На скриншоте игрок написавший жалобу уже убит, а водитель транспорта с игроком на кого написали жалобу в это время ехали, а не стояли на месте. Следовательно пикап дома и 3D текст на нем был виден, и игрок знал, что это его дом.

P.S. Извиняюсь за совершенный оффтоп.

Изменено пользователем Leftist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я должен у Вас разрешение спрашивать?

Я уже Вам ответил, что спавнкилл у дома с 2-ого раза.Приятной игры.

Да безусловно есть правило, спаункилл с 2ого раза будет считаться т.к никто не обязан знать где мой дом, но это не тот случай, игрок прекрасно знал что это мой дом и в наглую стрелял.

 

 

Не видно

gtasa20150_2513698_16793214.jpg

Ты стоишь чуть дальше, даже если от туда и не видно, они ехали от моего кара. (Следы торможения)

p.s Второй игрок Doge смотрел именно мой дом, скринов нашей с ним переписке о доме нет, но можно проверить логи.

После того как меня убили, я написал ему в пм что напишу жалобу, он мне ответил что по киллстату не наказывают. Так же этих скринов нет, но есть опять же логи.

Изменено пользователем .hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да безусловно есть правило, спаункилл с 2ого раза будет считаться т.к никто не обязан знать где мой дом, но это не тот случай, игрок прекрасно знал что это мой дом и в наглую стрелял.

 

 

 

Ты стоишь чуть дальше, даже если от туда и не видно, они ехали от моего кара. (Следы торможения)

p.s Второй игрок Doge смотрел именно мой дом, скринов нашей с ним переписке о доме нет, но можно проверить логи.

После того как меня убили, я написал ему в пм что напишу жалобу, он мне ответил что по киллстату не наказывают. Так же этих скринов нет, но есть опять же логи.

Правила есть правила и искать в них косяки не стоит.

Можно привести не мало фактов по которым игрок мог не заметить, что это твой дом: зрение, не малую роль играет то, что во время ДМа игроки не смотрят на Ники и тем более на ярлыки домов.

Именно поэтому в правилах и написано, что спаункиллом считается исключительно со второго раза!

И нарушения со стороны игрока я не вижу.

P.S. - ELEGANTS'a ты точно так-же убил в прошлом году, в жалобе ведь отказали.

P.S.S. - Если не ошибаюсь, то не так давно ты сам писал, что какие же все ЖБшники плохие, как много их развелось.

Но что делаешь ты? Ты написал жалобу на игрока, ты понимаешь, что ты не прав исходя из правил сервера и все еще жаждешь наказания того игрока? Хм, интересненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила есть правила и искать в них косяки не стоит.

Можно привести не мало фактов по которым игрок мог не заметить, что это твой дом: зрение, не малую роль играет то, что во время ДМа игроки не смотрят на Ники и тем более на ярлыки домов.

Именно поэтому в правилах и написано, что спаункиллом считается исключительно со второго раза!

И нарушения со стороны игрока я не вижу.

P.S. - ELEGANTS'a ты точно так-же убил в прошлом году, в жалобе ведь отказали.

P.S.S. - Если не ошибаюсь, то не так давно ты сам писал, что какие же все ЖБшники плохие, как много их развелось.

Но что делаешь ты? Ты написал жалобу на игрока, ты понимаешь, что ты не прав исходя из правил сервера и все еще жаждешь наказания того игрока? Хм, интересненько.

Это его проблема то что он не увидел, он был в поле зрения, в его интересах увидеть чей дом, к тому же я написал что они 100% знали что это мой дом.

на остальное тут не собираюсь отвечать(оффтопить), в игру зайдешь поговорим

p.s пытался контактировать в игре на что мне он ответил: 

http://pixs.ru/showimage/samp000png_1953804_16802275.png

написал бесполезный текст не относящийся к теме и кинул в чс в игре, в принципе другого я и не ожидал.

Изменено пользователем .hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это его проблема то что он не увидел, он был в поле зрения, в его интересах увидеть чей дом, к тому же я написал что они 100% знали что это мой дом.

прошлый год..

Докажи мне то, что они знали, что это 100% твой дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докажи мне то, что они знали, что это 100% твой дом.

:dd:  Я не буду больше оставлять посты, пусть hooligan сам посмотрит, с вами как я понял, вести диалог бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd:  Я не буду больше оставлять посты, пусть hooligan сам посмотрит, с вами как я понял, вести диалог бессмысленно.

Со мной тоже, видимо, по вашей логике

Разумеется, не принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×