Перейти к содержанию
Авторизация  
By.Shot

/unban Nice.

Рекомендуемые сообщения

Сорт за офтоп но мне приходила реклама точнее в скайпе что Хозе АКК продаёт поищу если что нибудь найду кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он знает твой пароль в игре, ты сидишь с его аккаунта на форуме. Не сходятся твои слова, что вы в ссоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он знает твой пароль в игре, ты сидишь с его аккаунта на форуме. Не сходятся твои слова, что вы в ссоре.

не сидишь, а сидел с его аккаунта, я сам присылал видео где ему написал, потом он сменил пароль к его форумнику, мй прошлый форумник забанен, поэтому не смог с него отписатс, написал с того, потом он сменил и я взял этот, сижу с него, пароль я не знаю как он мог узнать, но если вдруг разбанишь Илья, я сразу все сменю и пришью секретку и почту, я больше не знаю как доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорт за офтоп но мне приходила реклама точнее в скайпе что Хозе АКК продаёт поищу если что нибудь найду кину

Для таких тупых и особо одареных, я написал большим шрифтом и красными буквами. Не хозе я.

Изменено пользователем Chelsea <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сидишь, а сидел с его аккаунта, я сам присылал видео где ему написал, потом он сменил пароль к его форумнику, мй прошлый форумник забанен, поэтому не смог с него отписатс, написал с того, потом он сменил и я взял этот, сижу с него, пароль я не знаю как он мог узнать, но если вдруг разбанишь Илья, я сразу все сменю и пришью секретку и почту, я больше не знаю как доказать.

Я сейчас могу сделать любое видео с любыми словами моих друзей, ну или, как ты говоришь, бывших друзей.

В разбане отказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×