Перейти к содержанию
Авторизация  
By.Shot

/unban Nice.

Рекомендуемые сообщения

мне ваши вк и прочее по барабану. 29 марта в 23:30 с твоего аккаунта зашел H0ZE со своего интернета. Или теперь, наверное, скажешь, что ты зашел у него дома?

Я не знаю как он мог зайти, проверьте время раньше, там есть еще логи, я играл раньше, с ним сейчас не общаюсь, потому что он крыса, я не знаю честно, аккаунт я ему не давал. Как еще можно доказать что это мой аккаунт и я его никому не давал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты у меня спрашиваешь то, что должен знать ты: как он зашел. Мне то откуда знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты у меня спрашиваешь то, что должен знать ты: как он зашел. Мне то откуда знать?

я тоже не знаю, как он мог зайти, но я ему не давал, я вам скинул свой ип на видео и его, там все хорошо виждно, аккаунт я ему не давал, толку мне его давать, я сам на нем играю, я играл в этот же день, есть пару скриншотов, есть человек который играл вместе со мной, проверьте ипы чуть меньше времени, потому что в это время я спать пошел, мне в школу надо было, а щас я ижу в бане, из - за этой крысы, аккаунт не давал, все подробно показал на видео. И вот я заметил у вас в чат логе, что найс вышел, может он ввел пароль 2 раза не зашел, а потом вышел, или встал в афк, а потом вышел, я не знаю, зачем он хотел под него зайти, и аккаунт я не давал никому.

Изменено пользователем By.Shot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторизировался - это значит, что он ввел пароль и вошел в аккаунт

Ну у меня пароль такой стоит на всех серверах гелакси, не давно поймал стиллер, может быть он распостронил, но я его сразу удалил, но аккаунт ему не давал, потому что мой личный, зачем мне его кому то продавать/отдавать, темболее такой крысе как он, он же ведь на словах понтовый, тут сидели с ним в скайпе давно-давно было, я показывал демонстрацию ему, может он тогда и увидел пароль, потому что стоял автологин, я не знаю, зачем ему мой аккаунт, но посмотрите логи, есть скрины что он мой, не помню точно, ставил секретку или нет, вроде бы ставил, если я бы ее поставил, то могу сказать какую, также она стоит на всех 3 серверах, больше я не знаю, как доказать, что аккаунт никому не давал, все историю скайпа давал на видео, что он мне прислал, больше нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждой теме разбана: посмотрите логи, посмотрите логи. Нынче модно стало попусту писать это словосочетание. Пароль невозможно увидеть при вводе, потому что там зашифрованные символы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторизировался - это значит, что он ввел пароль и вошел в аккаунт

Илья, слушай, он не врет. Просто жалкое стечение обстоятельств. Честное слово, пробей его прошлые IP. Если бы он отдал ему аккаунт, то он заходил с него постоянно, далее, может быть такой факт,что он его взломал? Подумай сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждой теме разбана: посмотрите логи, посмотрите логи. Нынче модно стало попусту писать это словосочетание. Пароль невозможно увидеть при вводе, потому что там зашифрованные символы

Да блин, почекай ипы, я играл с этого аккаунта раньше, стоял автологин с форума тогда, я в ини файлик зашел, он запомнил наверное или может быть еще что, спортик выше сказал, что я бы играл с его ипа постоянно, а я играл с другого, 1 логи есть, а другие посмотреть лень чтоли? Без логов я не докажу что аккаунт мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не говорил, что ты ему отдал аккаунт

ну речь идет о том, что аккаунт "не мой", ну ипы, ипы, безз логов ранее я ни смогу доказать ничего, я играл в этот день раньше, айсчке может подтвердить, что я играл с ним, мы тестили скрипт на нарик, он мне его давал, я тестил, вот, перед этим ип совершенно другой, вы смотрите 1 чаас, поднимите выше, но аккаунт я ему не передавал, я сам на нем играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну речь идет о том, что аккаунт "не мой", ну ипы, ипы, безз логов ранее я ни смогу доказать ничего, я играл в этот день раньше, айсчке может подтвердить, что я играл с ним, мы тестили скрипт на нарик, он мне его давал, я тестил, вот, перед этим ип совершенно другой, вы смотрите 1 чаас, поднимите выше, но аккаунт я ему не передавал, я сам на нем играю.

Тоже об этом речи не было, а речь о том, что он зашел с твоего аккаунта, значит  у него есть доступ к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже об этом речи не было, а речь о том, что он зашел с твоего аккаунта, значит  у него есть доступ к нему

ну если вдруг меня разбанят, я сразу меняю пароль, делаю секретное слово, и пряжу почту. Но я больше не знаю, как доказать, что я не давал ему аккаунт, никому его не дам. Даже если уйду в реал.

Изменено пользователем By.Shot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если за махинации бан не стоит разбанивать из за таких сервер портиться:C

Спасибо Вам за Ваше мнение. Как жаль, что оно ничего не решает :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если за махинации бан не стоит разбанивать из за таких сервер портиться:C

Ты хоть тему читал? Я понятия не имею как он мог зайти на аккаунт, зачем, и прочее, я бы свой аккаунт вообще никому не дал, он просто взломан был, вот и все, я больше не знаю как доказать, что никому не отдавал, ноесли вдруг разбанят, то я сменю пароль, секретку поставлЮ, и почту, чтобы больше никто не взломал, я даже не знал что на него кто - то заходил, после этого я сам заходил, вроде вы можете и это узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как объяснишь данную продажу ?

Не пора бы признаться, а ?

 

Mazhorpng_8201241_16755167.png

 

отпись не в тему твоя была,страница вк не моя. И как всем известно на моем аккаунте найс меньше лвл, а твои отписи ни к чему, щас выложу скрин своей странички, а ты можешь потихому свалить с темки.

Изменено пользователем By.Shot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pixs.ru/showimage/bandicam20_3830013_16758402.jpg

вот моя страница. Вот ссылка на нее, а ты бы просто прошел ниже, твои отписи не уместны, объяснять ничего тебе не обязан только администрации, вот моя ссылка на вк https://vk.com/danik561243, а теперь посмотри в таких группах, есть ли с этой странички отписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перечитал твою тему и угадай, где я нашел подвох ?

Ты сказал, что перестал общаться с Антоном. - Так  ?

Однако, это его форумный профиль. Вопрос: Если общение с ним прекращено, тогда каким образом ты сидишь на его профиле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перечитал твою тему и угадай, где я нашел подвох ?

Ты сказал, что перестал общаться с Антоном. - Так  ?

Однако, это его форумный профиль. Вопрос: Если общение с ним прекращено, тогда каким образом ты сидишь на его профиле ?

Я просил у него форумник, он дал, я с него и отписал, щас он опять поступил как крыса, а хотя почему как, крыса, с ним не общаюсь, спрашивай у кого хочешь, и пройди мимо темы, я не твоего ответа жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×