Перейти к содержанию
Авторизация  
Котофей

В Игоря Акинфеева бросили файер

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=BWwSeKJUoqw

 

 

 

 

 

 

 

Как по мне, так за это нужно было тех.поражение засчитывать, так как упустили такой косяк, а это отборочный цикл, а не какой то товарищеский матч 

 

В голкипера с трибун бросили файер, после чего игрок покинул поле на носилках. На стадионе объявили, что пауза составит десять минут. Футбол.ЧЕ-2016 - квалификация.5-й тур.Черногория -

Изменено пользователем Котофей
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как по мне, так за это нужно было тех.поражение засчитывать, так как упустили такой косяк, а это отборочный цикл, а не какой то товарищеский матч.

 

Этого даже как-то маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Россия не забудет Черногорцев

В канторе 2р просрал, почему-то засчитали проигрыш России. Сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставил на то, что Россия забьет около полутора "к", после пенальти Широкова оставалось достаточно времени, ставку не вернули, согласно правилам, что матч не отыгран около 70 минут. -_-

Канторе лишь бы не возвращать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как по мне, так за это нужно было тех.поражение засчитывать, так как упустили такой косяк, а это отборочный цикл, а не какой то товарищеский матч 

 

В голкипера с трибун бросили файер, после чего игрок покинул поле на носилках. На стадионе объявили, что пауза составит десять минут. Футбол.ЧЕ-2016 - квалификация.5-й тур.Черногория -

 

Мячи ловить не умеет, а фаер в голову с первого раза поймал.

Лег загнулся, лежал чуть ли не ныл. На носилки положили, донесли до края поля - встал и сам дальше пошел  :ea: .

P.S. Тех поражение засчитали сборной Черногории. Так же Россия и Черногория следующие матчи играют без трибун. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×