Перейти к содержанию
Авторизация  
RussianE3

Уроки и сайты/каналы известных дизайнеров

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В данной теме каждый пользователь может выложить любой урок по фотошопу, cinema 4D или же 3DS max. Пожалуй, я начну:

 

1) Дизайнер Fezo и его канал. на канале вы можете увидеть кучу достойных работ, скачать графические паки Фезо, цветовую коррекцию, плагины для Cinema 4D и т.д.

youtube-icon.png

 

2) Ещё один достаточно хороший канал "AnonymGraphic". Учитесь, старайтесь и у вас всё получится.

youtube-icon.png

 

3) Огромное количество уроков и speedартов вы найдёте на канале "Swerve Graphic Designer".

youtube-icon.png

4) Ещё один чудесный дизайнер, который выкладывает хорошие видео-уроки. Учитесь.

youtube-icon.png

 

5) Простейшие уроки в 3d max для начинающих. Все это вы найдете на канале Varda Alex.

 

youtube-icon.png

 

6) Уроки 3d max и Photoshop на канале Linya Play.

youtube-icon.png

 

 

В ДАННОЙ ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНО ПИСАТЬ ПОСТЫ ТИПА "Понравилась тема, класс.", "Полезная тема", "Автор молодец".

 

 

Изменено пользователем WSKR
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простейшие уроки в 3d max для начинающих. Все это вы найдете на канале Varda Alex.
You
Tube.
Уроки 3d max и Photoshop на канале Linya Play.
You
Tube.

Изменено пользователем dArk.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый! Честно говоря мой канал, много чего нового для 3D дизайнеров, реально. Уроки Varda Alex не про новый скрипт от noname74- а(не реклама) и не про ви-рей. Мой канал первый в этом роде. Думаю Вам понравится! Так-же уроки по программам After Effects, premiere, photoshop, cinema 4d, sony vegas pro и так далее.


youtube-icon.png


Изменено пользователем ((=Samo=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный канал, на котором можно многому научится, и не башлять бабло псевдо дизайнерам, которые тупо по этим урокам клепают вам графику за деньги.


youtube-icon.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные уроки, правда на английском, но за то по видео все понятно. З,ы. Сам у него учился, кому нужна подробная информация в пм, помогу)

youtube-icon.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×