Перейти к содержанию
Авторизация  
Roman7615

Bench.

Рекомендуемые сообщения

Тебе тоже не стоило тут отписываться. Как хочу с друзьями общаться - так и общаюсь, тебя не должно волновать это. Постодрочер несчастный. Кстати, о фотке: ты давай лицо то не скрывай, тоже сюда кидай. Я себя не стесняюсь, а ты фотки не кидаешь из-за того, что в школе чмырят? Стесняешься своей внешности? Только дома ты герой, а в школе то по голове небось бьют? Надоели мне такие "герои", которые говорят, что все школьники - это: тупые малолетки, недоразвитые, и т.д. Дак ты сам такой же, зачем говорить, что ты чем то лучше? А фотки не трогай, или тебе стручок свой дергать не на что? Смотри видеозаписи для взрослых, благо я таким не занимаюсь.. Чао.

b_post14612562.jpg

 

p.s. по теме все решено.

ещё один пост после моего и получите мут. В ЛС разбирайтесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно не в школе) А, кстати, ты, похоже, утаил свою крепкую дружбу с Сашей, что позволяешь себе с ним так общаться?

Ответ про стручок: ты же не стесняешься своей внешности, принял бы своим мозгом это как пиар и мою выдуманную любовь к твоему лицу.

Я не говорил про всех школьников, я имел в виду только тебя, а про возраст... Своим поведением ты приблизил меня к стереотипу об агрессивности школьников вроде тебя.

Про твое отсутствие жалоб: не ты ли слил и добивался окончательного бана своего друга - Andrey_228? Не могу не назвать его другом, ибо общение из ниоткуда не могло существовать именно в твоем случае. Что, кстати, опять подтверждает тот самый стереотип и твою убогость натуры.

Ты читать не умеешь? Жалобы я не часто пишу! Andrey_228 - не друг и слить я его хотел за давний косяк. Что-то мне не вериться, что ты из школы выпустился, одного мута мало? Умник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b_post14612562.jpg

 

p.s. по теме все решено.

ещё один пост после моего и получите мут. В ЛС разбирайтесь.

Я заговорил о внешности, я фотку кинул? - Нет! Какие ко мне какие претензии насчёт этого?

П.С: Закрывайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×