Перейти к содержанию
Авторизация  
Roman7615

Bench.

Рекомендуемые сообщения

BillY174RuS
Дал мут за оск, мы с Сержом друзья, он тебя просил мут давать? Нет, какого хера ты мут дал? Лезешь вечно не в своё дело, иди следи за форумом и читеров лови, а не муты раздавай, за оск, которое было сказано другу в шутку! Мб он жб катнул за оск, а? Снимай сейчас же!
Доказательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто тебе не будет снимать!

Если для "друзей" это является нормальным, то пишите в пм.

Изменено пользователем Винни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто тебе не будет снимать!

Если для "друзей" это является нормальным, то пишите в пм.

Омг, его кто просит лезть? Пусть снимает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это можно было решить в ЛС, раз вы "друзья".

Но раз ты такой наглый, снимать мут не буду.

Потому что ты себя "отцом" ещё тогда возомнил! А потом ещё и мут дал, за то, что получил ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ты себя "отцом" ещё тогда возомнил! А потом ещё и мут дал, за то, что получил ответ!

Каким "отцом"? Когда тогда? Какой ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг, его кто просит лезть? Пусть снимает!

Кто просит лезьть? Он модератор, он следит за такими нарушителями. Оскорбил - получил мут и не важно, друг он тебе или враг!

Еще раз повторяю, если вы оскорблениями своими показываете свою дружелюбность, показывайте ее в пм.

Но если на то пошло, то проблему можно было решить в ЛС на форуме, а не тут показывать свою наглость.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто просит лезьть? Он модератор, он следит за такими нарушителями. Оскорбил - получил мут и не важно, друг он тебе или враг!

Еще раз повторяю, если вы оскорблениями своими показываете свою дружелюбность, показывайте ее в пм.

Но если на то пошло, то проблему можно было решить в ЛС на форуме, а не тут показывать свою наглость.

Ладно не ругайся.

 

Каким "отцом"? Когда тогда? Какой ответ?

Скриншот найду - скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скриншот: Кликабельно.
К модератору претензий не имею, мут уже спадёт скоро.
Прошу прощения за выше сказанные выражения!

Изменено пользователем Roman7615

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скриншот: Кликабельно.

К модератору претензий не имею, мут уже спадёт скоро.

Прошу прощения за выше сказанные выражения!

То есть ты считаешь, что общаться так с модератором нормально?

Я не требую к себе особого уважения и т.п., но это хамство от мне незнакомого человека, как я должен реагировать по-твоему?

Надеюсь, в дальнейшем не буду слышать о твоем нике вовсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты считаешь, что общаться так с модератором нормально?

Я не тр***ю к себе особого уважения и т.п., но это хамство от мне незнакомого человека, как я должен реагировать по-твоему?

Надеюсь, в дальнейшем не буду слышать о твоем нике вовсе. 

Ещё услышишь. А разве общаться так с игроками нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё услышишь. А разве общаться так с игроками нормально?

 

Как так? И мне кажется, что ты не всю нашу переписку кинул.

 

 

[06.03.2015_17-47-03][17:46:47] >> ПМ от BillY174RuS(138): Слышь, шутник.

[06.03.2015_17-47-33][17:47:11] >> ПМ от BillY174RuS(138): Сюда иди

[06.03.2015_17-47-34][17:47:17] >> ПМ от BillY174RuS(138): Попиздим

 

Изменено пользователем Sanya_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как так? И мне кажется, что ты не всю нашу переписку кинул.

Cкриншотик только за мут и всё, вот и не вся переписка. Но "сынок" - перебор, не кажется? Я именно на это так отреагировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cкриншотик только за мут и всё, вот и не вся переписка. Но "сынок" - перебор, не кажется? Я именно на это так отреагировал.

А то что ты ему наплёл не перебор? Вы будете хамить и дерзить и ожидать на ответ с уважением,ну уж нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAZsbasP9Cw.jpg

Типичные жбшники. Будь я на месте Александра, ты бы еще бан схлопотал за такие выражения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAZsbasP9Cw.jpg

Типичные жбшники. Будь я на месте Александра, ты бы еще бан схлопотал за такие выражения)

А ты бан на форуме схлохопишь за фотографию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAZsbasP9Cw.jpg

Типичные жбшники. Будь я на месте Александра, ты бы еще бан схлопотал за такие выражения)

 

Да какая разница кому сколько лет или кто как выглядит? Судить по такому критерию не очень круто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница кому сколько лет или кто как выглядит? Судить по такому критерию не очень круто.

Да я еще ничего не говорил про внешность, я говорил про свойственную агрессивность и "ЖАЖДУ ЖЕБЕШЕК".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAZsbasP9Cw.jpg

Типичные жбшники. Будь я на месте Александра, ты бы еще бан схлопотал за такие выражения)

Мут за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAZsbasP9Cw.jpg

Типичные жбшники. Будь я на месте Александра, ты бы еще бан схлопотал за такие выражения)

Жалобы на администрацию я пишу не часто, да и вообще жб не часто пишу. А ты может быть еще свои фотки сюда кинешь? Шварценеггер Комнатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fa8511011df7f89c97939c0208e2fdcd.png

Великий ловец махинаторов, что-то с бенчем ты осторожнее себя ведешь. :lol:

 

А тебе ли не все ровно как я в соц.сетях общаюсь, а? Почему вы вечно лезете не в свое дело? Тебе тоже надо мут дать, как и тому умнику с фоткой! Будешь жб писать - пиши сколько угодно, а в этой теме делать тебе нехер, милок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я еще ничего не говорил про внешность, я говорил про свойственную агрессивность и "ЖАЖДУ ЖЕБЕШЕК".

Тебе тоже не стоило тут отписываться. Как хочу с друзьями общаться - так и общаюсь, тебя не должно волновать это. Постодрочер несчастный. Кстати, о фотке: ты давай лицо то не скрывай, тоже сюда кидай. Я себя не стесняюсь, а ты фотки не кидаешь из-за того, что в школе чмырят? Стесняешься своей внешности? Только дома ты герой, а в школе то по голове небось бьют? Надоели мне такие "герои", которые говорят, что все школьники - это: тупые малолетки, недоразвитые, и т.д. Дак ты сам такой же, зачем говорить, что ты чем то лучше? А фотки не трогай, или тебе стручок свой дергать не на что? Смотри видеозаписи для взрослых, благо я таким не занимаюсь.. Чао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе тоже не стоило тут отписываться. Как хочу с друзьями общаться - так и общаюсь, тебя не должно волновать это. Постодрочер несчастный. Кстати, о фотке: ты давай лицо то не скрывай, тоже сюда кидай. Я себя не стесняюсь, а ты фотки не кидаешь из-за того, что в школе чмырят? Стесняешься своей внешности? Только дома ты герой, а в школе то по голове небось бьют? Надоели мне такие "герои", которые говорят, что все школьники - это: тупые малолетки, недоразвитые, и т.д. Дак ты сам такой же, зачем говорить, что ты чем то лучше? А фотки не трогай, или тебе стручок свой дергать не на что? Смотри видеозаписи для взрослых, благо я таким не занимаюсь.. Чао.

Я уже давно не в школе) А, кстати, ты, похоже, утаил свою крепкую дружбу с Сашей, что позволяешь себе с ним так общаться?

Ответ про стручок: ты же не стесняешься своей внешности, принял бы своим мозгом это как пиар и мою выдуманную любовь к твоему лицу.

Я не говорил про всех школьников, я имел в виду только тебя, а про возраст... Своим поведением ты приблизил меня к стереотипу об агрессивности школьников вроде тебя.

Про твое отсутствие жалоб: не ты ли слил и добивался окончательного бана своего друга - Andrey_228? Не могу не назвать его другом, ибо общение из ниоткуда не могло существовать именно в твоем случае. Что, кстати, опять подтверждает тот самый стереотип и твою убогость натуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×