Перейти к содержанию
Авторизация  
bealive.

/unban ONE_SHOT_TWO_KILL

Рекомендуемые сообщения

Попросили.

1) ONE_SHOT_TWO_KILL

2) Динам.
3) Дальность стрельбы
4) 91 days
5) BuHHu

6) Скриншот
7) Что за бред? Какая дальность? Док-ва сюда.

Изменено пользователем bealive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь sf c:

С форума скачай Knight выкладывал 5.1 или просто 5,не помню.Док-во дай пожалуйста.

(с) ONE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про SampFuncs)

Ну строй дурочка дальше)

Видео рендерится.

Я не строю.Жду видео.Через сколько примерно будет залито видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через сутки.

Сегодня занят)

Ты шутишь что-ли? Сейчас кидай,это твоё дело кидать док-во если банишь.Получается док-во что-ли нету? Ты сейчас кидай док-во -_-.Через сутки,я тоже может буду занят.

ДОК-ВО ЩАС ДАВАЙ ПОЖАЛУЙСТА.(С) ONE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнаю у старших модераторов можно ли тебе запретить доступ к нашему серверу, т.к. такие игроки, портившие игроки, тут не к чему.
Все его аккаунты:

[26.12.2014_17-05-03][17:04:48] GalaxY: .ntz была забанена Модератором ArtemOFF_jee на 91 день (тригер бот).
[28.02.2015_17-32-59][17:32:47] GalaxY: [Sony]SilenseD был забанен Модератором BuHHu. на 91 день (aim).
[07.03.2015_11-52-04][11:51:53] GalaxY: ntz.DTS был забанен Модератором BuHHu. на 91 день (trigger bot, 5lvl, RM).
[10.03.2015_14-24-40][14:24:38] GalaxY: ONE_SHOT_TWO_KILL была забанена Модератором BuHHu. на 91 день (Дальность стрельбы).

Видео по которому забанил и доказательства: YouTube.
Скрин от пострадавшего. [тык]
Ну и это тут оставлю:

[10.03.2015_14-28-10][14:27:56] >> ПМ от Mak.74(180): tp plz,dalnost' y one
[10.03.2015_14-28-10][14:28:08] >> ПМ от Mak.74(180): s drygogo boka menya slil,kak i taz1ka

Категорически против разбана!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты шутишь что-ли? Сейчас кидай,это твоё дело кидать док-во если банишь.Получается док-во что-ли нету? Ты сейчас кидай док-во -_-.Через сутки,я тоже может буду занят.

ДОК-ВО ЩАС ДАВАЙ ПОЖАЛУЙСТА.(С) ONE.

 

 

UcbusaZStDE.jpg

 

Изменено пользователем Винни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты шутишь что-ли? Сейчас кидай,это твоё дело кидать док-во если банишь.Получается док-во что-ли нету? Ты сейчас кидай док-во -_-.Через сутки,я тоже может буду занят.

ДОК-ВО ЩАС ДАВАЙ ПОЖАЛУЙСТА.(С) ONE.

 

UcbusaZStDE.jpg

 

Ты разговаривай нормально -_-.

Ну вообще перейдём к теме.

Я подбежал стрельнул и убежал,а просто он за скринил не во время.Много таких ситуаций было,и нечего.

(с) One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты разговаривай нормально -_-.

Ну вообще перейдём к теме.

Я подбежал стрельнул и убежал,а просто он за скринил не во время.Много таких ситуаций было,и нечего.

(с) One

 

 

l41ZC9UCeM4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже так могу за скринить,


И на карте меня чёт вообще не видно странно как-то да?


(С) ONE


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я тоже так могу за скринить,

И на карте меня чёт вообще не видно странно как-то да?

(С) ONE

 

Что о видео скажешь? Я тебя не наблюдаю, что ты подбегал :sorry: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео не виден тот момент, когда убил Тазика. Может он и вправду выбежал, не? Тем более, ты скрыл мини-карту. Пока cvet 4 забегали, можно было спокойно выбежать, и слить данного игрока. А че же ты не за ним спекал? Если жалоба была на него. Зачем скрыл мини-карту? 

Изменено пользователем bealive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео не виден тот момент, когда убил Тазика. Может он и вправду выбежал, не? Тем более, ты скрыл мини-карту. 

В /spec мини-карта отсутствует. И не смог бы он так быстро все сделать(около секунды прошло,смешные отмазы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В /spec мини-карта отсутствует. И не смог бы он так быстро все сделать(около секунды прошло,смешные отмазы).

Про /spec не знал. Даже если так, то видео все равно приближенное. Не успел бы? Успеть тут можно.

Ладно, не собираюсь никого оправдывать, просто говорю как есть. Ждем решение Егора.

Изменено пользователем bealive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про /spec не знал. Даже если так, то видео все равно приближенное. Не успел бы? Легко. 

Ожидайте Егора,как по мне так все очевидно. :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео не виден тот момент, когда убил Тазика. Может он и вправду выбежал, не? Тем более, ты скрыл мини-карту. Пока cvet 4 забегали, можно было спокойно выбежать, и слить данного игрока. А че же ты не за ним спекал? Если жалоба была на него. Зачем скрыл мини-карту? 

Как же вы надоели, псевдо-тащера...

На видео отлично видно, как в киллстате убивают тазика, а игрок СТОИТ за забором, ОН НЕ ЗАБЕГАЛ за него, А СТОЯЛ ТАМ.

 

http://youtu.be/wID6Np9U4AI?t=13s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы надоели, псевдо-тащера...

На видео отлично видно, как в киллстате убивают тазика, а игрок СТОИТ за забором, ОН НЕ ЗАБЕГАЛ за него, А СТОЯЛ ТАМ.

 

http://youtu.be/wID6Np9U4AI?t=13s

На видео не видно, стоял ли он там.

Попрошу не оффтопить. Видео рендерится.

Изменено пользователем bealive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В /spec мини-карта отсутствует. И не смог бы он так быстро все сделать(около секунды прошло,смешные отмазы).

Видео.

На видео слышен выстрел, считай это за убийство a5.taz1k. Далее все понятно, что успел убежать.

P.S Если бы Артем /spec прям за этим бы игроком, вопросов бы не было.

Изменено пользователем bealive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×