Перейти к содержанию
Авторизация  
KokoN

/unban GRaF

Рекомендуемые сообщения

Начнём с того что я не какой-то там [Pro]Love. Сейчас ты выёживаешься что отказываешь ему в разбане, ставишь себя выше всех тут присутствующих. Парень извинился перед тобою и всеми, за то что он сказал, а ты восприняв это как пожелание смерти в реале, не подумав что же он имел ввиду, сразу побежал на форум писать жалобу на невинное дитё, у которого наверняка сейчас период полового созревания и он не даёт себе отчёт о том что он делает. 

Сколько в вас злости, меркантильности и гнилья, и всё из-за игры, готовы продать самое сокровенное что-бы спасти свою жопу и стать чуточку популярней среди игроков, которые гордятся реальными достижениями нежели некоторые из вас.

Наверняка тебя сейчас берёт гордость что ты качаешь права и решаешь, разбанивать его или нет. :dp:

Ну я бы посмотрел на тебя неадекват как ты бы отреагировал на это,из-за игры?даже возьмем иза принципа,мне не нужна популярность в игре,лол?надо было думать что писать,я тут ничего не решаю,я чисто хочу чтоб данный игрок был в бане и все

Лучше бы мне в игре написал,зачем тут оффтопить?с основного форумного аккаунта написать боишься?ну ты показал тут кто ты такой,браво.Дите говоришь?а ты прям я смотрю правильный тут,молодец че сказать.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень я тебе от души благодарен.Наконец-то некоторые люди поняли.Я тебе благодарен.!!.Сказал как отрезал.Ник на серве какой

А в игре ты не такой был :dm: ,строишь из себя невинного,или давишь на жалость?"настоящий мужчина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

91 День это мало?-_- Если меня разбанят клянусь мамой стану адекватным и еще думаю потерять маму из-за какой-то игры я не думаю что вы 

Подумаете что я какой-то либо кон***

Уважаемый,вам не кажется что вы зависимы от игры?

Мамой клинётся уже,вы удалите игру,отдохните.

Такими словами не разбрасываются. :wacko: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×