Перейти к содержанию
Авторизация  
KokoN

/unban GRaF

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник GRaF
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) -
3) Причина Бана Пожелание Смерти-greenfest 

4) Время Бана 91 день 
5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]DENDIMON
6) Скриншот бана. -
7) Комментарий от себя. Простите меня у меня были жуткие лаги не мог войти в аккаунт и просто написал со злости.
Простите я просто был зол пинг был под 94 но были жестокие лаги у вас в чате должно быть то как у меня вылетало.
И это не было адресовано по моему мнению лучшему модератору сервера простите что не заскринил какие были лаги простите еще раз,пожалуйсто разбаньте.Дендимон прошу у меня серьезно я Мамой клянусь были жестокие лаги и это писал не модераторам никому.Разбаньте пожалуйсто!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ваш игровой ник GRaF

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) -

3) Причина Бана Пожелание Смерти-greenfest 

4) Время Бана 91 день 

5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]DENDIMON

6) Скриншот бана. -

7) Комментарий от себя. Простите меня у меня были жуткие лаги не мог войти в аккаунт и просто написал со злости.

Простите я просто был зол пинг был под 94 но были жестокие лаги у вас в чате должно быть то как у меня вылетало.

И это не было адресовано по моему мнению лучшему модератору сервера простите что не заскринил какие были лаги простите еще раз,пожалуйсто разбаньте.Дендимон прошу у меня серьезно я Мамой клянусь были жестокие лаги и это писал не модераторам никому.Разбаньте пожалуйсто!!

 

 

Забанил по просьбе Гринфеста, по жалобе на форуме. Поэтому я здесь не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ваш игровой ник GRaF

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) -

3) Причина Бана Пожелание Смерти-greenfest 

4) Время Бана 91 день 

5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]DENDIMON

6) Скриншот бана. -

7) Комментарий от себя. Простите меня у меня были жуткие лаги не мог войти в аккаунт и просто написал со злости.

Простите я просто был зол пинг был под 94 но были жестокие лаги у вас в чате должно быть то как у меня вылетало.

И это не было адресовано по моему мнению лучшему модератору сервера простите что не заскринил какие были лаги простите еще раз,пожалуйсто разбаньте.Дендимон прошу у меня серьезно я Мамой клянусь были жестокие лаги и это писал не модераторам никому.Разбаньте пожалуйсто!!

 

Собственно жалоба по которой забанил!

К разбану нейтрален!

1. Ваш ник на сервере:[H.A]Jonson.

2. Ник нарушителя:Graf

3. Что он совершил:Пожелание смерти,

4. Доказательство (Скриншот или Видео): тут настаиваю на бан,пусть посидит 15 дней,уроком будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно жалоба по которой забанил!

К разбану нейтрален

Разбаньте пожалуйсто.[H.A]Jonson сам видел,меня дм'или и поэтому я им сказал:Здохите я не имелл ввиду что-бы они умерли в жизни разбаньте попрошу прощения у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбаньте пожалуйсто.[H.A]Jonson сам видел,меня дм'или и поэтому я им сказал:Здохите я не имелл ввиду что-бы они умерли в жизни разбаньте попрошу прощения у всех

Ну конечно же я против твоего разбана,посиди малех в бане,думаю тебе станет уроком(не считаю оффтопом,т.к моя жалоба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно же я против твоего разбана,посиди малех в бане,думаю тебе станет уроком(не считаю оффтопом,т.к моя жалоба)

91 День это мало?-_- Если меня разбанят клянусь мамой стану адекватным и еще думаю потерять маму из-за какой-то игры я не думаю что вы 

Подумаете что я какой-то либо кон***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

91 День это мало?-_- Если меня разбанят клянусь мамой стану адекватным и еще думаю потерять маму из-за какой-то игры я не думаю что вы 

Подумаете что я какой-то либо кон***

xorow mamoi klyastsya.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jonson-это такой человек,он меня тоже бесит,он сам просит этого ему надо бан на 360 дней,Graf это была провокация,Он меня сам каждый день выводит

пожилание смерти(ха-ха) :bz: GRAfa разбанте  :dd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jonson-это такой человек,он меня тоже бесит,он сам просит этого ему надо бан на 360 дней,Graf это была провокация,Он меня сам каждый день выводит

пожилание смерти(ха-ха) :bz: GRAfa разбанте  :dd: 

Да!! Я это и пытаюсь донести чёрт с ним с джонсоном я могу извиниться и кикнутся если он этого захочет! Только разбаньте меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jonson-это такой человек,он меня тоже бесит,он сам просит этого ему надо бан на 360 дней,Graf это была провокация,Он меня сам каждый день выводит

пожилание смерти(ха-ха) :bz: GRAfa разбанте  :dd: 

Да?попахивает обманов [Pro]Love,где же я кому-то желал смерти?в отличие от вас уважаемые,меня воспитывали.Игрок неоднократно меня оскорблял,дмил,такой же как и ты неадекват,я простил его раз за оск,ну такое я уже не прошу,даже не пытайся мне в лс что-то донести.Оффтопом не считаю,теперь ждем Гл.модератов [GY]Roy или [GY]Hooligan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да?попахивает обманов [Pro]Love,где же я кому-то желал смерти?в отличие от вас уважаемые,меня воспитывали.Игрок неоднократно меня оскор***л,дмил,такой же как и ты неадекват,я простил его раз за оск,ну такое я уже не прошу,даже не пытайся мне в лс что-то донести.Оффтопом не считаю,теперь ждем Гл.модератов [GY]Roy или [GY]Hooligan.

Заметь,он не написал что-ты кому-то желал смерти. Он это написал?-Нет!Следовательно что ты его,не так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметь,он не написал что-ты кому-то желал смерти. Он это написал?-Нет!Следовательно что ты его,не так понял.

Пусть тогда внятно пишет,нельзя было мне написать в /pm "прости,давай обойдемся без жб",но нет ты дальше меня оскорблял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть тогда внятно пишет,нельзя было мне написать в /pm "прости,давай обойдемся без жб",но нет ты дальше меня оскор***л.

Ты не видел что мне мут дали.Я хотел извинится и поэтому делаю это сейчас.И тем более я никому либо не хотел писать такое ты сам видел что 2 первых ранга нагло дмили меня ну скажи что не так было! Тем более адресовано было не тебе а двум тем парням которые меня дмили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть тогда внятно пишет,нельзя было мне написать в /pm "прости,давай обойдемся без жб",но нет ты дальше меня оскор***л.

Еще раз говорю.Ты не видел что я писал? Я говорил:Вова варн су**.

Простите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не видел что мне мут дали.Я хотел извинится и поэтому делаю это сейчас.И тем более я никому либо не хотел писать такое ты сам видел что 2 первых ранга нагло дмили меня ну скажи что не так было! Тем более адресовано было не тебе а двум тем парням которые меня дмили.

Какая разница кому было адресовано?они тоже люди,посиди-ка дружок в бане,отписываться больше не буду,скажу одно Против твоего разбана,ибо в следующий раз ты будешь думать,что ты пишишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница кому было адресовано?они тоже люди,посиди-ка дружок в бане,отписываться больше не буду,скажу одно Против твоего разбана,ибо в следующий раз ты будешь думать,что ты пишишь)

Ну блин,это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всеровно надеюсь что-модераторы меня разбанят.Ибо я зря клялся что я исправлюсь.

1 раз,такая фигня.Дайте последний Шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай джонсон, ты обычный игрок тебе давали право тут выеживатся?, человек буквально на коленях перед тобой стоит, прошлый раз так же было с начала выеживался, а потом плакал в пм мне что-бы простил, с меня пример берешь??, Дак думаю не стоит, тебе с меня пример брать, прошу разбанить графа хороший человек, а джонсон?, что он пишет жб после каждого слова и типо он тут крутой, хотя он обычный игрок как мы все... ( Извините за оффтоп, думаю помог).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай джонсон, ты обычный игрок тебе давали право тут выеживатся?, человек буквально на коленях перед тобой стоит, прошлый раз так же было с начала выеживался, а потом плакал в пм мне что-бы простил, с меня пример берешь??, Дак думаю не стоит, тебе с меня пример брать, прошу разбанить графа хороший человек, а джонсон?, что он пишет жб после каждого слова и типо он тут крутой, хотя он обычный игрок как мы все... ( Извините за оффтоп, думаю помог).

Спасибо! Данил,ты лучший.Удачи на лидерстве!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница кому было адресовано?они тоже люди,посиди-ка дружок в бане,отписываться больше не буду,скажу одно Против твоего разбана,ибо в следующий раз ты будешь думать,что ты пишишь)

Слишком много на себя берёшь. Подтяни штаны, пижон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай джонсон, ты обычный игрок тебе давали право тут выеживатся?, человек буквально на коленях перед тобой стоит, прошлый раз так же было с начала выеживался, а потом плакал в пм мне что-бы простил, с меня пример берешь??, Дак думаю не стоит, тебе с меня пример брать, прошу разбанить графа хороший человек, а джонсон?, что он пишет жб после каждого слова и типо он тут крутой, хотя он обычный игрок как мы все... ( Извините за оффтоп, думаю помог).

Я тебе в /pm плакал "простишь да/нет" это нытье?я не говорил что я тут король или кто-то,и я не выеживаюсь,ты кто такой ваше?ты сути даже не знаешь,буду добиваться твоего мута на форуме оффтопер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много на себя берёшь. Подтяни штаны, пижон.

[Pro]Love,а с основного форумного аккаунта написать?я написал жб,человека забанили,все я крутой?много на себя беру?думаю что пишешь :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Pro]Love,а с основного форумного аккаунта написать?я написал жб,человека забанили,все я крутой?много на себя беру?думаю что пишешь :dd:

Начнём с того что я не какой-то там [Pro]Love. Сейчас ты выёживаешься что отказываешь ему в разбане, ставишь себя выше всех тут присутствующих. Парень извинился перед тобою и всеми, за то что он сказал, а ты восприняв это как пожелание смерти в реале, не подумав что же он имел ввиду, сразу побежал на форум писать жалобу на невинное дитё, у которого наверняка сейчас период полового созревания и он не даёт себе отчёт о том что он делает. 

Сколько в вас злости, меркантильности и гнилья, и всё из-за игры, готовы продать самое сокровенное что-бы спасти свою жопу и стать чуточку популярней среди игроков, которые гордятся реальными достижениями нежели некоторые из вас.

Наверняка тебя сейчас берёт гордость что ты качаешь права и решаешь, разбанивать его или нет. :dp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём с того что я не какой-то там [Pro]Love. Сейчас ты выёживаешься что отказываешь ему в разбане, ставишь себя выше всех тут присутствующих. Парень извинился перед тобою и всеми, за то что он сказал, а ты восприняв это как пожелание смерти в реале, не подумав что же он имел ввиду, сразу побежал на форум писать жалобу на невинное дитё, у которого наверняка сейчас период полового созревания и он не даёт себе отчёт о том что он делает. 

Сколько в вас злости, меркантильности и гнилья, и всё из-за игры, готовы продать самое сокровенное что-бы спасти свою жопу и стать чуточку популярней среди игроков, которые гордятся реальными достижениями нежели некоторые из вас.

Наверняка тебя сейчас берёт гордость что ты качаешь права и решаешь, разбанивать его или нет. :dp:

Парень я тебе от души благодарен.Наконец-то некоторые люди поняли.Я тебе благодарен.!!.Сказал как отрезал.Ник на серве какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×