Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я написал про правила и про срывы трень. Здесь можно даже не спорить, захваты вообще не причем

На счет самого срыва не могу пока что ничего сказать, потому что с телефона и не могу посмотреть видео

Ленд пишет "Я хочу проверить, ты действительно под идиота метишь" . Илья , что с сервером творится? Если бы я так написал , мне бы сразу бан дали. Почему такое преимущество в сторону модераторов , на сколько я знаю они тоже люди и тоже являются игроками сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлой жалобе на срыв трени, LenD, сам ответил "Где написано, что им запрещено срывать тренировки законникам?Я увидел в правилах только про банды/мафии." если даже модератор правила не знает получается , почему крайний остался я?

Скинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь

Скрины найти не могу, но прими хотя бы это

1) ссылка "Где написано, что им запрещено срывать тренировки законникам?Я увидел в правилах только про банды/мафии." 

2) "посоветовавшись с модераторами решили, что закону нельзя срывать тренировки" "стоит читать правила сервера. Решал я это с модераторами: Гринфест и Ворлд"(с) LenD

3) Хелпер Quar сначала отвечал, что можно , потом что нельзя, тоже логи чекни, просто не скриню и никогда жалобы не писал, здесь внатуре уже край

Если сам модератор противоречит себе, что говорить о игроках и о хелперах, к Quar`y никаких претензий не имею. 

Согласись что данного запрета нет в правилах сервера, ведь так?

"Поэтому, если ты играешь 2+ года, то должен был раньше видеть это в правилах, поэтому можешь даже не заикаться о том, что этого нет в правилах" , Илья, на меня жб были раз в месяц и то отклоняли, сейчас каждый день 1,2+ , раньше не ныли так как сейчас, срыв тренировки закону? да вообще никто за это не писал вроде раньше, так в /pm поорались максимум и все. Вспомни сколько жалоб было раньше и работы администрации и сейчас?

Изменено пользователем Die_Papik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3) Хелпер Quar сначала отвечал, что можно , потом что нельзя, тоже логи чекни, просто не скриню и никогда жалобы не писал, здесь внатуре уже край

Если сам модератор противоречит себе, что говорить о игроках и о хелперах, к Quar`y никаких претензий не имею. 

[13:07:57] ** Вопрос от Die_Slide[73]: банды же могу срывать тренировки закону?.

[13:08:08] ** Хелпер Quar[38] ответил Die_Slide: Нет, не могут.

 

 

Членам банд/мафий разрешается срывать тренировки враждебных банд/мафий. (При этом Вы обязаны быть с цветом той банды/мафии, к которой принадлежите, иначе последует наказание по пункту DM).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[13:07:57] ** Вопрос от Die_Slide[73]: банды же могу срывать тренировки закону?.

[13:08:08] ** Хелпер Quar[38] ответил Die_Slide: Нет, не могут.

 

 

Cпрашивал еще неделю назад, ты сказал сначала можно. Администрация может чекнуть логи ;)

Изменено пользователем Die_Papik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь

1) Вот уже после всего , сейчас спросил

2) ссылка "Где написано, что им запрещено срывать тренировки законникам?Я увидел в правилах только про банды/мафии." 

3) "посоветовавшись с модераторами решили, что закону нельзя срывать тренировки" "стоит читать правила сервера. Решал я это с модераторами: Гринфест и Ворлд"(с) LenD

Я думаю сам понимаешь, что отвечали раньше, если бы не это все, так и отвечали бы можно и т.д., хотя даже сейчас ответили "возможно "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Вот уже после всего , сейчас спросил

2) ссылка "Где написано, что им запрещено срывать тренировки законникам?Я увидел в правилах только про банды/мафии." 

3) "посоветовавшись с модераторами решили, что закону нельзя срывать тренировки" "стоит читать правила сервера. Решал я это с модераторами: Гринфест и Ворлд"(с) LenD

Я думаю сам понимаешь, что отвечали раньше, если бы не это все, так и отвечали бы можно и т.д., хотя даже сейчас ответили "возможно "

Если бы и не было этой темы, я бы отвечал " Запрещено", а про тему эту я просто привёл пример, что тут Гл.Администратор подтвердил, что запрещено срывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал всю тему, посмотрел лишь саму жалобу:

 

1) LSV]3AKOH

2) Die_Slide

3) срыв тренировки армии (ДМ)

4) http://www.youtube.com/watch?v=qA5qKL5sf8o

http://www.youtube.com/watch?v=ZFQbgNw1MvA

 

P.S. скрины проведения тренировки имеются, если нужны будут кину.

Вот лично я не понял бы никогда, что здесь - тренировка на видео

ПС: на счет правил: верну строку про срывы тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал всю тему, посмотрел лишь саму жалобу:

 

Вот лично я не понял бы никогда, что здесь - тренировка на видео

ПС: на счет правил: верну строку про срывы тренировок

Спасибо за понимание. Варн снимут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за понимание. Варн снимут?

Обратитесь к любому модератору с ссылкой на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×