Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Die_Slide

2. Чем он Вас обидел? Дал варн за дм ( срыв тренировки ) скрин ( варна ) , сама жалоба на форуме вместе с видео 

 

1. Где в правилах написано "запрещено : срыв тренировок закону бандам/ мафиям"?

2. Когда модераторы сами решили обновлять правила сервера? На сколько я знаю изменять правила могут только гл. модератор и администраторы "посоветовавшись с модераторами решили, что закону нельзя срывать тренировки" "стоит читать правила сервера. Решал я это с модераторами: Гринфест и Ворлд"(с) LenD

3. Где вообще было видно, что стрелял из кара я? Видно где армейцы стреляли в игроков с цветом ( /cvet 16 ), ( возможно вообще гражданских попросили ), и второе как гонитесь за мной и взрываете кар, я вообще никаких доказательств дма не вижу, может там вообще в ваш кар стреляли с верта? на карте как раз треугольник с той стороны.

4. Вы вообще ехали с Ls в сторону Lv , где вообще видно , что это тренировка, ехали бы вы по Lv или с респы, тогда ладно, да и было всего 4 человека, может там был просто патруль?

5. В прошлой жалобе на срыв трени, LenD, ты сам ответил "Где написано, что им запрещено срывать тренировки законникам?Я увидел в правилах только про банды/мафии." ссылка

P.s. Никогда не писал жалобы, честно, но когда пошел разговор о мирном решении, модератор сам сказал "Не разговариваю с незнакомыми и т.д.". Даже если бы это был серьезно срыв, то было бы просто мало доказательств, может личная неприязнь? Жду ответа, прошу снять варн.

 

 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)  скрин , жалоба

Изменено пользователем Die_Papik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Где в правилах написано "запрещено : срыв тренировок закону бандам/ мафиям"?

Членам банд/мафий разрешается срывать тренировки враждебных банд/мафий. (При этом Вы обязаны быть с цветом той банды/мафии, к которой принадлежите, иначе последует наказание по пункту DM).

Про закон я тут ничего не увидел.

 

2. Когда модераторы сами решили обновлять правила сервера? На сколько я знаю изменять правила могут только гл. модератор и администраторы "посоветовавшись с модераторами решили, что закону нельзя срывать тренировки" (с) LenD

 

Где я что-то обновлял? Я советовался с модераторами на счёт наказания, не более. На что мы решили, что стоило наказать, но я не стал, так как прошло много времени.

 

3. Где вообще было видно, что стрелял из кара я? Видно где вы стреляли в игроков с цветом ( /cvet 16 ), ( возможно вообще гражданских попросили ), и второе как гонитесь за мной и взрываете кар, я вообще никаких доказательств дма,а не вижу, может там вообще в ваш кар стреляли с верта? на карте как раз треугольник с той стороны.

 

Идиота не включай. Ответь мне на вопрос, ты сидел в этой машине? (Ответ: да/нет).

 

4. Вы вообще ехали с Ls в сторону Lv , где вообще видно , что это тренировка, ехали бы вы по Lv или с Lv, тогда ладно, да и было всего 4 человека, может там был просто патруль?

 

Наверно стоит различать большое кол-во на машине. Это уже не моё дело.

 

5. В прошлой жалобе на срыв трени, LenD, ты сам ответил "Где написано, что им запрещено срывать тренировки законникам?

 

Ответ во втором пункте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Членам банд/мафий разрешается срывать тренировки враждебных банд/мафий. (При этом Вы обязаны быть с цветом той банды/мафии, к которой принадлежите, иначе последует наказание по пункту DM).

Про закон я тут ничего не увидел.

 

 

Где я что-то обновлял? Я советовался с модераторами на счёт наказания, не более. На что мы решили, что стоило наказать, но я не стал, так как прошло много времени.

 

 

Идиота не включай. Ответь мне на вопрос, ты сидел в этой машине? (Ответ: да/нет).

 

 

Наверно стоит различать большое кол-во на машине. Это уже не моё дело.

 

 

Ответ во втором пункте.

 

1) В запрещенном я тоже ничего не увидел, что банда/мафиям запрещено срывать тренировки закону

2) Ну здесь отмазки пошли

3) Сначала дай мне доказательства что там был я, ты же наказал уже, ты мог спросить раньше , когда я тебе писал, не так ли? Я смотрю ты поднялся с таксистов сильно, что с незнакомыми не разговариваешь и в подпись аж написал за что добавляешь в ЧС, смешно, честно)

4) Я с друзьями патрулил раньше вчетвером, за каром поди ехали

5) "Ну здесь отмазки пошли" [2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) В запрещенном я тоже ничего не увидел, что банда/мафиям запрещено срывать тренировки закону

2) Ну здесь отмазки пошли

3) Сначала дай мне доказательства что там был я, ты же наказал уже, ты мог спросить раньше , когда я тебе писал, не так ли? Я смотрю ты поднялся с таксистов сильно, что с незнакомыми не разговариваешь и в подпись аж написал за что добавляешь в ЧС, смешно, честно)

4) Я с друзьями патрулил раньше вчетвером, за каром поди ехали

5) "Ну здесь отмазки пошли" [2]

Как видишь, я поднялся не с самой популярной фракции на сервере и спокойно утираю носы, таким как ты.

Меня интересует ответ на третий пункт, варианты ответа: да/нет.

А на счёт "отмазок" - это дело твоё, как хочешь так и считай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как видишь, я поднялся не с самой популярной фракции на сервере и спокойно утираю носы, таким как ты.

Меня интересует ответ на третий пункт, варианты ответа: да/нет.

А на счёт "отмазок" - это дело твоё, как хочешь так и считай.

1) Где ты утер нос? То что у тебя есть возможность дать варн , это не говорит о том , что ты утер нос.

2) То что тебя интересует сейчас меня уже не волнует, я тебе писал в игре , что ты мне сказал?)

3) А на счет "отмазок" это и не должно быть твое дело, это дело роя и хулигана, посмотрим что скажут они)

P.s. Ну и говорить как кто поднялся мне не надо, не первый год на проекте и прекрасно все знаю, кто, что и как.

Изменено пользователем Die_Papik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Где ты утер нос? То что у тебя есть возможность дать варн , это не говорит о том , что ты утер нос.

2) То что тебя интересует сейчас меня уже не волнует, я тебе писал в игре , что ты мне сказал?)

3) А на счет "отмазок" это и не должно быть твое дело, это дело роя и хулигана, посмотрим что скажут они)

 

Какой смысл продолжать разговор, если ты не можешь ответить на вопрос.

Спрашиваю теперь под угрозой бана: Ты был в той машине, которая на видео? (той самой, которую мы имеем ввиду) Варианты ответа: да/нет.

В случае ухода от вопроса, я просто забаню и всё.

Причина: отказ сотрудничества с администрацией.

Изменено пользователем LenD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл продолжать разговор, если ты не можешь ответить на вопрос.

Спрашиваю теперь под угрозой бана: Ты был в той машине, которая на видео? Варианты ответа: да/нет.

В случае ухода от вопроса, я просто забаню и всё.

Причина: отказ сотрудничества с администрацией.

1) Я был в той машине. Следующий вопрос где видно что я сидел на пассажирском сиденье и стрелял?

2) Теперь все под угрозой бана будешь спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Я был в той машине. Следующий вопрос где видно что я сидел на пассажирском сиденье и стрелял?

2) Теперь все под угрозой бана будешь спрашивать?

1. То есть, ты еще будешь отрицать, что сидел на пассажирском кресле?

2. Да. По другому с тобой видимо никак.

Я хочу проверить, ты действительно под идиота метишь, который пытается под предлогом жалобы и тупых "откосов" (на которые я должен кидать тебе доказательства, как ты думаешь) оправдать себя или же ты меня пытаешься обманывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. То есть, ты еще будешь отрицать, что сидел на пассажирском кресле?

2. Да. По другому с тобой видимо никак.

Я хочу проверить, ты действительно под идиота метишь, который пытается под предлогом жалобы и тупых "откосов" (на которые я должен кидать тебе доказательства, как ты думаешь) оправдать себя или же ты меня пытаешься обманывать.

Короче как и в игре с тобой не о чем разговаривать. Жду администрацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче как и в игре с тобой не о чем разговаривать. Жду администрацию)

На вопрос отвечай! (условия все те же)

Пока что нет причины, чтобы снять тебе наказание или даже наказать меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вопрос отвечай! (условия все те же)

Пока что нет причины, чтобы снять тебе наказание или даже наказать меня.

1) В кресле сидел

2) Ответь ты мне хоть на этот вопрос , видел такое в правилах ? "запрещено : срыв тренировок закону бандам/ мафиям"? ( ответ да / нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1) В кресле сидел

2) Ответь ты мне хоть на этот вопрос , видел такое в правилах ? "запрещено : срыв тренировок закону бандам/ мафиям"? ( ответ да / нет )

 

 

 

Да.

Заметь, я тебе не обязан отвечать, но все же..

А теперь вспомним:

Раньше нельзя было срывать любые тренировки.

Сейчас разрешили, но только бандам и мафиям. (про закон не слова)

Следовательно, кто-то нарушил.

Вот теперь я предъявлю некоторые скриншоты, из-за которых я задавал тебе тупые вопросы.

 

Как можно включать дурака и делать вид, что не он сидел в машине, когда в этом же видео всё показано:

 

http://pixs.ru/showimage/RRRSRRRR.p_1885434_16079867.png
http://pixs.ru/showimage/RRRSRRRR2p_7081582_16079869.png

 

Где вообще было видно, что стрелял из кара я? Видно где армейцы стреляли в игроков с цветом ( /cvet 16 ), ( возможно вообще гражданских попросили ), и второе как гонитесь за мной и взрываете кар, я вообще никаких доказательств дма не вижу, может там вообще в ваш кар стреляли с верта? на карте как раз треугольник с той стороны.

Изменено пользователем LenD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Заметь, я тебе не обязан отвечать, но все же..

А теперь вспомним:

Раньше нельзя было срывать любые тренировки.

Сейчас разрешили, но только бандам и мафиям. (про закон не слова)

Следовательно, кто-то нарушил.

Вот теперь я предъявлю некоторые скриншоты, из-за которых я задавал тебе тупые вопросы.

 

Как можно включать дурака и делать вид, что не он сидел в машине, когда в этом же видео всё показано:

 

http://pixs.ru/showimage/RRRSRRRR.p_1885434_16079867.png

http://pixs.ru/showimage/RRRSRRRR2p_7081582_16079869.png

 

1) Во-первых я сказал возможно, во-вторых на твоем скрине мой скин смотрим прямо, а не как должен быть назад, я думаю ты сам должен понимать что доказательств мало для варна

2) Если ты не видел в правилах серверах что это запрещено, спрашивается за что варн? Может я еще прыгну , ты скажешь этого нет в правилах, это запрещено потому что это ты решил с грином и ворлдом? ( Хлопаю стоя! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Во-первых я сказал возможно, во-вторых на твоем скрине мой скин смотрим прямо, а не как должен быть назад, я думаю ты сам должен понимать что доказательств мало для варна

2) Если ты не видел в правилах серверах что это запрещено, спрашивается за что варн? Может я еще прыгну , ты скажешь этого нет в правилах, это запрещено потому что это ты решил с грином и ворлдом? ( Хлопаю стоя! )

Хлопай дальше. Док-ва мои предоставлены.

Я спать, остальное пусть решают старшие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлопай дальше. Док-ва мои предоставлены.

Я спать, остальное пусть решают старшие. 

Что и следовало ожидать, доказательств то что стрелял я ты так и не привел, скин прямо смотрит, в правилах запретного ты тоже ничего не предоставил, ну и пошел спать, обычное явление. Крепких снов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и следовало ожидать, доказательств то что стрелял я ты так и не привел, скин прямо смотрит, в правилах запретного ты тоже ничего не предоставил, ну и пошел спать, обычное явление. Крепких снов ;)

Ах, да. Док-ва стрельбы:

http://www.youtube.com/watch?v=qA5qKL5sf8o

http://www.youtube.com/watch?v=ZFQbgNw1MvA

Теперь точно предоставил док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да. Док-ва стрельбы:

http://www.youtube.com/watch?v=qA5qKL5sf8o

http://www.youtube.com/watch?v=ZFQbgNw1MvA

Теперь точно предоставил док-ва.

"на твоем скрине мой скин смотрим прямо, а не как должен быть назад"

"может там вообще в ваш кар стреляли с верта? на карте как раз треугольник с той стороны."

"я думаю ты сам должен понимать что доказательств мало для варна"

26 секунда кар загорелся и взорвался тоже я с кара стрелял? Что сейчас скажешь?

У игрока просто нет прорисовки, снимал бы ты , там бы я посмотрел, а то игрок чушь какую-то снял  :acute: 

Изменено пользователем Die_Papik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"на твоем скрине мой скин смотрим прямо, а не как должен быть назад"

"может там вообще в ваш кар стреляли с верта? на карте как раз треугольник с той стороны."

"я думаю ты сам должен понимать что доказательств мало для варна"

26 секунда кар загорелся и взорвался тоже я с кара стрелял? Что сейчас скажешь?

У игрока просто нет прорисовки, снимал бы ты , там бы я посмотрел, а то игрок чушь какую-то снял  :acute: 

1) это скрин из видео в моей жалобе, у него есть продолжение в котором видно что обстреливаешь ты наш кар

2) с пасажирских мест вертолёта стрелять нельзя, уж игрок с 2-х летним стажем игры это должен знать...

3) ты тоже должен понимать что ты не прав в этой ситуации и притворяешься невинной овечкой, хотя сам знаешь обратное

4) а на 28 секунде видно как ты уезжающий в сторону ЛВ продолжаешь попадать по кару (на радаре только вы, и на трассе гражданские не стоят)

5) качество у видео может и не самое лучшее, но на нём прекрасно видно твои дейтсвия.

 

P.S. LenD наказал по моей жалобе на срыв трени в разделе "ДМ, ДБ, Спавнкилл" прошу мут не давать, т.к. был очевидцем этой ситуации и имеют отношение к этой жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) это скрин из видео в моей жалобе, у него есть продолжение в котором видно что обстреливаешь ты наш кар

2) с пасажирских мест вертолёта стрелять нельзя, уж игрок с 2-х летним стажем игры это должен знать...

3) ты тоже должен понимать что ты не прав в этой ситуации и притворяешься невинной овечкой, хотя сам знаешь обратное

4) а на 28 секунде видно как ты уезжающий в сторону ЛВ продолжаешь попадать по кару (на радаре только вы, и на трассе гражданские не стоят)

5) качество у видео может и не самое лучшее, но на нём прекрасно видно твои дейтсвия.

 

P.S. LenD наказал по моей жалобе на срыв трени в разделе "ДМ, ДБ, Спавнкилл" прошу мут не давать, т.к. был очевидцем этой ситуации и имеют отношение к этой жалобе.

  • С пассажирского сиденья самолета стрелять можно, в том то и дело, не первый год играю
  • Кар вы взорвали на 15 секунде , о каком каре идет речь???
  • Да вы бедные 5 жалобу написали уже, единственную которую у вас приняли, и то как сказал LenD "посоветовавшись с модераторами решили", вообще красавчики модераторы. Но почему-то я не верю , что Влад и Дима были за то, чтобы ты мне дал варн, может просто еще и их хочет подставить? 
Изменено пользователем Die_Papik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего против модератора не имею, но все-же. Откуда мы можем знать, что сейчас у Армии?  Я так-же думал, что у них вчера была какая-то тренировка, весь состав на каре, не патрулируют же, ну. А оказалось как?  Они приехали целым составом на аммо баллас, и начали "патрулировать", за мной только 4 человека побежало. (Провокации с моей стороны не было, говорю сразу)

Весь состав - http://i10.pixs.ru/storage/3/0/8/gtasa20150_6496444_16083308.jpg

http://i10.pixs.ru/storage/2/9/9/gtasa20150_8298683_16083299.jpg

^ Погоня, скейтпарк смотрите и аммо.

Изменено пользователем Decessus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего против модератора не имею, но все-же. Откуда мы можем знать, что сейчас у Армии? Я так-же думал, что у них вчера была какая-то тренировка, весь состав на каре, не патрулируют же, ну. А оказалось как? Они приехали целым составом на аммо баллас, и начали "патрулировать", за мной только 4 человека побежало. (Провокации с моей стороны не было, говорю сразу)

Весь состав - http://i10.pixs.ru/storage/3/0/8/gtasa20150_6496444_16083308.jpg

http://i10.pixs.ru/storage/2/9/9/gtasa20150_8298683_16083299.jpg

^ Погоня, скейтпарк смотрите и аммо.

полность поддерживаю, еще

1. Вместо того чтобы в пм написать что идет тренировка , вы накинули звезды за напад

2. Где написано , что вообще запрещен срыв тренировок закону бандам мафиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрешено срывать только те тренировки, которые написаны в правилах. Раньше была строка о запрете срыва всех тренировок, а ниже, что банды/мафии могут срывать своим врагам, потом первую строку убрали, так как всем всё было понятно, и проблем не было никогда. Поэтому, если ты играешь 2+ года, то должен был раньше видеть это в правилах, поэтому можешь даже не заикаться о том, что этого нет в правилах. Или по твоей логике закон имеет полное право сорвать треню банды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрешено срывать только те тренировки, которые написаны в правилах. Раньше была строка о запрете срыва всех тренировок, а ниже, что банды/мафии могут срывать своим врагам, потом первую строку убрали, так как всем всё было понятно, и проблем не было никогда. Поэтому, если ты играешь 2+ года, то должен был раньше видеть это в правилах, поэтому можешь даже не заикаться о том, что этого нет в правилах. Или по твоей логике закон имеет полное право сорвать треню банды?

Илья , армия срывает нам захваты , почему бы нам не сорвать тренировки, и сам прекрасно понимаешь что этого нет в правилах , по какому пункту идет наказание , причем здесь недостающие фразы в пункте? Внесите официальный запрет. Ну и как бы доказательств не хватает , сам же видишь. Тема эта уже не раз поднималась ни хелперы ни модераторы не могут ответить на этот вопрос , сейчас мне дали варн, могу скрины кинуть где мне писали что нельзя потом можно потом нельзя хелперы и модераторы, давай тогда всех накажем по справедливости. Смотри тему в которой он сам отказал и написал что про закон ничего не увидел в правилах. Или то что он модератор , у него преимущество? Изменено пользователем Die_Papik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал про правила и про срывы трень. Здесь можно даже не спорить, захваты вообще не причем

На счет самого срыва не могу пока что ничего сказать, потому что с телефона и не могу посмотреть видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал про правила и про срывы трень. Здесь можно даже не спорить, захваты вообще не причем

На счет самого срыва не могу пока что ничего сказать, потому что с телефона и не могу посмотреть видео

В прошлой жалобе на срыв трени, LenD, сам ответил "Где написано, что им запрещено срывать тренировки законникам?Я увидел в правилах только про банды/мафии." если даже модератор правила не знает получается , почему крайний остался я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×