Перейти к содержанию
Mr.Qwerty

/unban PENSIONER

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник PENSIONER

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - 89.151.149.1

3) Причина Бана: махинации

4) Время Бана 13:57

5) Ник Модератора, который вас забанил. World

6) Скриншот бана.нету

 

"какая махинация?" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 скрина  и страница этой не мой точно сразу скажу вам,стру моего друга я не знал что он мой акк продаеть вобще .Чел скрин попросил у меня друг что я ему скинул   прямо щас ну я и скинул скрин как он попросил мне скрин.По поводу статистики я не знаю где вы взяли без понятие.Ище раз повторяю друг попросил скрин скинуть с игры ну я ему скинул,если я знал что он хотел мою акк продать  я бы не дал скрин другу и стр вобще не мой  стр это у моего друга какие путем он решил акк продать мою не знаю я.Прошу вас Разбанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 скрина  и страница этой не мой точно сразу скажу вам,стру моего друга я не знал что он мой акк продаеть вобще .Чел скрин попросил у меня друг что я ему скинул   прямо щас ну я и скинул скрин как он попросил мне скрин.По поводу статистики я не знаю где вы взяли без понятие.Ище раз повторяю друг попросил скрин скинуть с игры ну я ему скинул,если я знал что он хотел мою акк продать  я бы не дал скрин другу и стр вобще не мой  стр это у моего друга какие путем он решил акк продать мою не знаю я.Прошу вас Разбанить.

Скрин твоей статы скинул для сравнения, чтобы не было вопросов.

Зачем ты давал скриншоты другу? И как я могу знать что действительно не ты продавал аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин твоей статы скинул для сравнения, чтобы не было вопросов.

Зачем ты давал скриншоты другу? И как я могу знать что действительно не ты продавал аккаунт?

Друг попросил скинут скрин быстро я ему скину так мы с ним давно друзья в жизни я точно говорю вам что я не знал что он хотел продать акк мой.Я не знаю как вам доказать что я не продавал акк,Войдите мою положенние если у вас спросили чем докажете что вы не продавал акк как вы бы им доказали когды вы вконтакте никому не писали.Прошу вас разбанте акк,с этого минуты буду следить за акк аккуратно и скрины с моей стр не буду кидать никому спс за ваши пониманние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг попросил скинут скрин быстро я ему скину так мы с ним давно друзья в жизни я точно говорю вам что я не знал что он хотел продать акк мой.Я не знаю как вам доказать что я не продавал акк,Войдите мою положенние если у вас спросили чем докажете что вы не продавал акк как вы бы им доказали когды вы вконтакте никому не писали.Прошу вас разбанте акк,с этого минуты буду следить за акк аккуратно и скрины с моей стр не буду кидать никому спс за ваши пониманние.

Давай док-ва, что тебе друг писал. И какой ник у него на гу? Подозреваю, что скажешь, что на гу он не играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай док-ва, что тебе друг писал. И какой ник у него на гу? Подозреваю, что скажешь, что на гу он не играет

Извините за долгое время ожиданние не до разбана было,вот скрин как ты спросил док-ва.По поводу играеть ли он он давно уже не играеть в самп.

http://pixs.ru/showimage/Screenshot_7154210_16101048.jpg

 

вот егонный вк https://vk.com/id203735272 и мой вк  https://vk.com/id254190317

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с ним друзья

 

откуда он знает сумму на донате? Тоже спросил. и ты ему сказал?

Я ему  говорилб да и череp скайп показывал свой донат разве запрещенно показывать и разсказывать скок у меня  в донате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с ним друзья

 

Я ему  говорилб да и череp скайп показывал свой донат разве запрещенно показывать и разсказывать скок у меня  в донате

Да делай, что хочешь - право твоё, кидай ему скрины, скрины статистики и прочее, раз хочется быть в таких ситуациях, как сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да делай, что хочешь - право твоё, кидай ему скрины, скрины статистики и прочее, раз хочется быть в таких ситуациях, как сейчас

Илья я сам себе жалею что скрин скинул ему самому обидно просто,прошу разбан я донатил и  да и у тебя биз покупал за донат.Разбан больше никому скрины не буду кидать и разсказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и что же он теперь тебе говорит, и ты ему?

и мотни вашу переписку чуть выше, если не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и что же он теперь тебе говорит, и ты ему?

и мотни вашу переписку чуть выше, если не трудно

Илья мы с ним  друзья и живем не далеко  с одного района,по поводу, не разг после бана мой акк,просто тупо забл я его.Я хочу играть на сервере на гу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой Илья,мы с ним уже разобрались я его простил и из скайпа удалил и забл его вобще из друзей  пару дней назад.Как я понял ты меня не разбанишь и  хочу  от себя  сказать:свои ошибки Осознал исправлюсь, прошу прощения) у меня нету серьезно больше слов  написать тебе можеть так поверишь меня? Столько время тратил на игру и денег и в результате  0 ? Спс за вниманние и думаю разбанишь меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощение за оффтоп но как бы тут обман администрации. 14 числа было сказано что кинул скрин другу. а на его скрине со скайпом 18 число 13:37. скрин был отправлен в 13:35. И самое главное что если посмотреть по левую сторону в историю звонков то написано что был контакт с его другом "сегодня" то есть 18 числа.

 

Не давайте мут пазязя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pixs.ru/showimage/Screenshot_8820111_16127423.jpg

Мы друг друга из скайпа удаляли несколько раз и потом добавляли заного друзья в скайпе.смотри переписку

Совсем не палится, что ты его добавил 18го числа и в этот же день написали друг другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×