Перейти к содержанию
Авторизация  
shket'ka=konfetka

Ballas Seferot.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: CJIoH


2. Ник Лидера: Seferot


3. Лидер какой фракции: Ballas


4. Что он нарушил: Захват территории багом


5. Док-ва нарушения: screen screen screen screen screen

Изменено пользователем Monster_Energu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Ваш ник: CJIoH

2. Ник Лидера: Seferot

3. Лидер какой фракции: Ballas

4. Что он нарушил: Захват территории багом

5. Док-ва нарушения: screen screen screen screen screen

 

Во-первых, так всегда брали эту терру. (Может не всегда, но многие так брали).

Во-вторых, тут легко отбить терру, просто покупать шот надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попасть было не возможно. Я садился на кар и стрелял по тем двум игрокам. И да стрелял я в щель где багажник и стена(потолок) и не чего не происходил так мне кажется не кому не отхватить будет. И по этому получается вы делаете себе приоритет в захвате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:eh: 

Парень, так почти все захватывают территорию аммо баллас, запрещенного тут ничего нет.

Какой баг? /gro в углу и машиной тебя прикрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и с шота прострелить можно машину, шот покупайте и не будет таких проблем на захватах.)

Изменено пользователем .Moscow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:eh:

Парень, так почти все захватывают территорию аммо баллас, запрещенного тут ничего нет.

Какой баг? /gro в углу и машиной тебя прикрыли.

World,там реал не реально было ! мои скрины вон ^ | там очень тяжело было даже с шота не мог !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:eh:

Парень, так почти все захватывают территорию аммо баллас, запрещенного тут ничего нет.

Какой баг? /gro в углу и машиной тебя прикрыли.

Хорошо,тогда я тоже буду у всех тер искать баги.И так же брать теры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо,тогда я тоже буду у всех тер искать баги.И так же брать теры.

Удачи, это не Баг если что. Это способ взять территорию, там всё легко пробивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо,тогда я тоже буду у всех тер искать баги.И так же брать теры.

Это не баг и такое место только одно. 

Изменено пользователем GamEr_pro_dima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи, это не Баг если что. Это способ взять территорию, там всё легко пробивается.

о да,конечно легко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверили с модератором WORLD и Мафиози с La Cosa Nostra, даже Полиция LS с нами была. 
Результат: Простреливали  меня когда сидел в /gro
1скрин 2скрин. И убили меня когда я был в /crack. 
Вот скрин.

Кстати, транспорт у нас такой же был как и при захвате. Скрин транспорта.

Всем удачи и добра.

Изменено пользователем .Moscow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверили с модератором WORLD и Мафиози с La Cosa Nostra, даже Полиция LS с нами была. 

Результат: Простреливали  меня когда сидел в /gro 1скрин 2скрин. И убили меня когда я был в /crack. Вот скрин.

Кстати, транспорт у нас такой же был как и при захвате. Скрин транспорта.

Всем удачи и добра.

Благодарю за помощь.  :db2: 

Ожидаем решение [GY]Roy'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверили с модератором WORLD и Мафиози с La Cosa Nostra, даже Полиция LS с нами была. 
Результат: Простреливали  меня когда сидел в /gro
1скрин 2скрин. И убили меня когда я был в /crack. 
Вот скрин.

Кстати, транспорт у нас такой же был как и при захвате. Скрин транспорта.

Всем удачи и добра.

Я щас сам проверю чисто с таким же каром.Без модеров со своими ребятами,а так же кар стоял задом,если что.Но не сегодня.

Изменено пользователем Monster_Energu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бандикам пожалуйста.Скринам не поверю.

Модератору ты тоже не поверишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то что бы не верю,всё таки если сам увижу и без модерации,будет спокойней.

Будет тебе видео, ожидай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам видео. Качество HD поставьте, первый раз снимал. :c
На видео задом заехали, если что.

Изменено пользователем .Moscow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам видео. Качество HD поставьте, первый раз снимал. :c

На видео задом заехали, если что.

Ладно видео,тебя с какого раза пробили ? А то что на захвате это сделать не реально,когда мясо.И ни как не прострелишь,выходит преимущество? То что даже какой нибудь нуб подойдёт,и не сможет прострелить  Это вы "опытные игроки" и то не сразу смогли прострел сделать...Короче отписываться больше не буду,жду решения роя,если не прав то извиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно видео,тебя с какого раза пробили ? А то что на захвате это сделать не реально,когда мясо.И ни как не прострелишь,выходит преимущество? То что даже какой нибудь нуб подойдёт,и не сможет прострелить  Это вы "опытные игроки" и то не сразу смогли прострел сделать...Короче отписываться больше не буду,жду решения роя,если не прав то извиняйте.

Ожидай решения Егора.

Всем добра и берегите близких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам видео. Качество HD поставьте, первый раз снимал. :c

На видео задом заехали, если что.

Теперь смотри, сколько времени потратили, что бы в тебя попасть?(найти место откуда можно прострелить). + к этому у баласов там респ их если 30+ чел будит в онлайне, ты до конца жизни будешь простреливать со своего шота этот кар. То-же самое продемонстрировал Модеру Вини  Такой-же пример с территорией Альхамбра Сф. Если потребуется видио предоставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь смотри, сколько времени потратили, что бы в тебя попасть?(найти место откуда можно прострелить). + к этому у баласов там респ их если 30+ чел будит в онлайне, ты до конца жизни будешь простреливать со своего шота этот кар. То-же самое продемонстрировал Модеру Вини  Такой-же пример с территорией Альхамбра Сф. Если потр***ется видио предоставлю.

Попасть было не возможно. Я садился на кар и стрелял по тем двум игрокам. И да стрелял я в щель где багажник и стена(потолок) и не чего не происходил так мне кажется не кому не отхватить будет. И по этому получается вы делаете себе приоритет в захвате.

Вы уже определитесь. Один говорит что попасть не возможно, теперь сколько нужно времени что бы прострелить. Я не понимаю уже вас.

Ждите решение Егора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь смотри, сколько времени потратили, что бы в тебя попасть?(найти место откуда можно прострелить). + к этому у баласов там респ их если 30+ чел будит в онлайне, ты до конца жизни будешь простреливать со своего шота этот кар. То-же самое продемонстрировал Модеру Вини  Такой-же пример с территорией Альхамбра Сф. Если потр***ется видио предоставлю.

Ну ты друг не ровняй баг с дверью в Альхе сф к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, эту территорию уже много лет так берут. Если вы этого не знали, то это Ваши проблемы.

Багов я тут не вижу, это обычное прикрытие.

Короче, ожидайте решение [GY]Roy'a, как он скажет - так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5. Док-ва нарушения: screen screen screen screen screen

 

Поддерживаю лидера фракции Street Racer.

Неделю назад или две недели назад (точно не помню), отхватывали мы (Vagos) территорию аммо баллас. Ситуация точно такая же. 

Сидели 2 человека именно в этом месте (скрин, взят из жалобы). С помощью команды /crack пол игрового скина был в стене. Другую часть тела закрыл кар.

И как по вашему, уважаемые, можно вообще их убить? Тем более когда около этого кара бегают 20-30 человек, тем самым не давая вообще к нему подойти.

Я лично сам пробовал на отхвате отодвинуть кар и нанести урон игрокам, которые там сидят. Это сделать невозможно.

В дальнейшем (может и быть) один из игроков, сидевшие в этом месте, провалился в текстуру и сидел там до конца захвата.

 

 

Да и с шота прострелить можно машину, шот покупайте и не будет таких проблем на захватах.)

 

Проверили с модератором WORLD и Мафиози с La Cosa Nostra, даже Полиция LS с нами была. 

Результат: Простреливали  меня когда сидел в /gro 1скрин 2скрин. И убили меня когда я был в /crack. Вот скрин.

Кстати, транспорт у нас такой же был как и при захвате. Скрин транспорта.

Всем удачи и добра.

Я тебе другое скажу, дружок.

В тот момент, когда Vagos отхватывали аммо баллас... никто не мог нанести урон игрокам фракции баллас , которые там сидели (скрин, взят из жалобы).

Да и кар там другой был. Стандартный четырехдневный, который стоит на респе баллас.

 

Я могу спокойно пробить там. Просто нужно уметь это делать. 

Ключевая фраза: "Просто нужно уметь это делать".

Научи меня, как можно простреливать стену или кар в этом месте.

 

P.S. На сервере гу1 есть "золотое правило" - это анимации в стену (пол скина в стене) во время захвата, которые запрещены и наказываются по пункту "багоюз". В данной жалобе нам продемонстрировали именно тот случай. Но так как этого правила нет на гу2 (если я не ошибаюсь), то можно его ввести и на гу2, чтобы избежать таких спорных ситуаций.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×