Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) [LSV]3AKOH

2) Наказал за ДМ с крыши во время зачистки захвата

3) http://uploads.ru/ZXr37.png

 

P.S. после получения наказания пытался разъясниться в игре, на что он ответил что не считает себя не правым и что действовал по правилам сервера.

вопрос №1: почему до этого никогда за дм с крыши не наказывали законников во время зачистки

вопрос №2: раз на то пошло, по правилам сервера с крыши разрешено ДМ бандам мафиям только по участникам захватов, армия к участникам захватов не имеет никакого отношения, следовательно во время зачистки с крыши их ДМ нельзя, по результатам жалобы пойдёт кипа видео о ДМ с крыши со стороны банд/мафий об нарушении ими правил захватов.

Изменено пользователем Alien_Shoter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была зачистка территории, получается, все кто дмят нас с крыши тоже нарушают правила сервера ?

http://www.youtube.com/watch?v=b7l9aj8ogug&feature=youtu.be - состав коронос

http://www.youtube.com/watch?v=fPfpBU0-BxM&feature=youtu.be - сегодняшний срыв

Выше указаны видео, где нас дмят с крыши (и это лишь 2 примера, таких видео море). Если так судить, то их тоже нужно наказать...

Где логика :?

Изменено пользователем ruslan1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз не отрицаешь, заливать видос не буду.

 

  • Стрельба с крыш зданий во время войн банд, а также захватов бизнесов членам банд/мафий по членам враждебной банды/мафии разрешена.

 

Я шел строго по правилам, в которых не указана ситуация с зачисткой захвата ГБР.

Если данный пункт будет добавлен к правилам или Г.М.\Г.А. скажут снять наказание, я с удовольствием сделаю это.

Изменено пользователем Sanya_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз не отрицаешь, заливать видос не буду.

Я шел строго по правилам, в которых не указана ситуация с зачисткой захвата ГБР.

Если данный пункт будет добавлен к правилам или Г.М.\Г.А. скажут снять наказание, я с удовольствием сделаю это.

тогда почему за последние 2 года никто кроме бывшего лидера и почётки армии не додумался найти эту самую дыру в правилах и наказать только одного ДМившего с крыши игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда почему за последние 2 года никто кроме бывшего лидера и почётки армии не додумался найти эту самую дыру в правилах и наказать только одного ДМившего с крыши игрока?

Поступил /report на ДМ с крыши. Я и наказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступил /report на ДМ с крыши. Я и наказал.

ну раз об этом речь зашла, тогда зачистки должны проводиться снизу, а бандам/мафиям запрещено их обстреливать с крыши, т.к. о организациях законников в правилах нет ни слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз об этом речь зашла, тогда зачистки должны проводиться снизу, а бандам/мафиям запрещено их обстреливать с крыши, т.к. о организациях законников в правилах нет ни слова

По сути,  ГБР не должны стоять сбоку, если начинается зачистка. Они должны оказаться в самой перестрелке между бандами/мафиями. Например они не должны с крыши стрелять, когда идет перестрелка снизу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути,  ГБР не должны стоять сбоку, если начинается зачистка. Они должны оказаться в самой перестрелке между бандами/мафиями. Например они не должны с крыши стрелять, когда идет перестрелка снизу. 

в начале своей карьеры в ГБР армии я тоже так думал, но со временем пришло осознание того, что максимум 8 человек ГБР в центре перестрелки двух фракций по 30 человек успеют только забежать в район территории

Изменено пользователем Alien_Shoter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в начале своей карьеры в ГБР армии я тоже так думал, но со временем пришло осознание того, что максимум 8 человек ГБР в центре перестрелки двух фракций по 30 человек успеют только забежать в район территории

Ну в этом и есть некий смысл ГБР, чтобы отбивали 8 ибо захваты сорвать очень легко. У вас еще бронь и 160 хп может быть достаточно чтобы дать отпор. Когда гбр встают с краю и начинают отбивать, то в большинстве случаев они наносят урон одной фракции не трогая при этом другую. По этому было сказано заезжать в центр событий и сразу убивать 2 фракции, чтобы не появилось мнение что гбр с кем то сотрудничает.

Теперь обвари все и посуди, отхват провели не совсем как положено, соответсвенно заставили Bench. рассмотреть жалобу поданную на вас, исходя из правил он и наказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в этом и есть некий смысл ГБР, чтобы отбивали 8 ибо захваты сорвать очень легко. У вас еще бронь и 160 хп может быть достаточно чтобы дать отпор. Когда гбр встают с краю и начинают отбивать, то в большинстве случаев они наносят урон одной фракции не трогая при этом другую. По этому было сказано заезжать в центр событий и сразу убивать 2 фракции, чтобы не появилось мнение что гбр с кем то сотрудничает.

Теперь обвари все и посуди, отхват провели не совсем как положено, соответсвенно заставили Bench. рассмотреть жалобу поданную на вас, исходя из правил он и наказал.

действительно думаешь что 8 армейцев находясь между двумя фракциями по 30 человек снизу, когда их эти 60 стволов расстреливают сверху смогут выжить в тере больше 1 минуты? ты вообще понимаешь о чём речь идёт? или ты смотришь со стороны банд/мафий у которых нет брони, но есть в 3 раза больше стволов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно думаешь что 8 армейцев находясь между двумя фракциями по 30 человек снизу, когда их эти 60 стволов расстреливают сверху смогут выжить в тере больше 1 минуты? ты вообще понимаешь о чём речь идёт? или ты смотришь со стороны банд/мафий у которых нет брони, но есть в 3 раза больше стволов?

Я смотрю с твоей стороны, по-скольку сам нах-ся в армии и участвовал в ГБР. И 8 отбивали, не говори что это невозможно. Если бы все было для вас легко, то смысла захватывать не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю с твоей стороны, по-скольку сам нах-ся в армии и участвовал в ГБР. И 8 отбивали, не говори что это невозможно. Если бы все было для вас легко, то смысла захватывать не было.

Основная задача ГБР - сорвать захват, так? То есть, по твоим словам, мы должны забежать в замес и тупо слиться? Я не считаю это правильным. Нужно продумывать срывы захватов, в данном случае, Закон стрелял по всем участникам захвата, тем самым увеличивая шанс срыва.  Мы делали так и раньше,и никто нас за это не наказывал, т.к. не считалось нарушением.

 

Мы можем выложить жалобы на многих игроков, которые в захвате обстреливали нас с крыш, но думаю это не понравится администрации, да это и не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная задача ГБР - сорвать захват, так? То есть, по твоим словам, мы должны забежать в замес и тупо слиться? Я не считаю это правильным. Нужно продумывать срывы захватов, в данном случае, Закон стрелял по всем участникам захвата, тем самым увеличивая шанс срыва.  Мы делали так и раньше,и никто нас за это не наказывал, т.к. не считалось нарушением.

 

Мы можем выложить жалобы на многих игроков, которые в захвате обстреливали нас с крыш, но думаю это не понравится администрации, да это и не правильно.

Ну я вижу ты проявил инициативу по обхвату, теперь пишите жалобу что модератор наказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вижу ты проявил инициативу по обхвату, теперь пишите жалобу что модератор наказал. 

Нет, я раньше был командиром ГБР, а сейчас вступаюсь за своих сотрудников. 

 

К примеру: идет захват Бара Вагос, и El Coronos сидят на крыше, мы залетаем на вертолетах и зачищаем крышу, далее с крыши делаем зачистку (Во время захвата).

Если бы захват не шел(Тера не моргала), то это бы был ДМ с крыши. Делали так не мало раз, и никогда за это не наказывали.

 

Думаю, нужно ждать решение Роя.

Изменено пользователем JI1vE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вижу ты проявил инициативу по обхвату, теперь пишите жалобу что модератор наказал. 

эмм, у ГБР ограничение по составу есть, у банд/мафий нет, жалобу пишу я, а не главный лидер армии. Речь идёт о том что за это никогда никого не наказывали, и спустя столько времени решили сагриться на мне. В правилах нет разрешения на дм с крыши законников, если зачистки будут снизу, то с крыши их трогать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огромная просьба побыстрее рассмотреть данную жалобу, т.к. проведение зачисток в дни захватов из-за этого затруднено, причём ДМ с крыши рассматривается в одностороннем порядке, т.е. законникам нельзя с крыши, а по законникам почему-то можно стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огромная просьба побыстрее рассмотреть данную жалобу, т.к. проведение зачисток в дни захватов из-за этого затруднено, причём ДМ с крыши рассматривается в одностороннем порядке, т.е. законникам нельзя с крыши, а по законникам почему-то можно стрелять.

Егору тему кидал. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×