Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У него это время было отыграно, а не отафкашено.

 

 

 

В чём заключается моя ложь?

x2  :dd:  :dd:  :dd:  :dd: 

В том что ты утверждаеш что я сам отказался выдавать ЗП, я неотказивался, ты сам в /irc сказал, что выдаеш.

Изменено пользователем JeKaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роздачи значить не было? А это тогда что? 4 рангом ганяет, хотя должен 1. Click.

 

samp148png_7468027_15790693.png

Изменено пользователем JeKaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На захватах всех был, кроме последнего, вышел почти сразу после розговора с LenD'om и вернул наркотики.

А нахера ты их брал? Я до сих пор этого не понял.

Если Шах взял деньги выдать зп, то зачем тебе на "сохранение" (как ты мне говорил) нужны были наркотики с сейфа?

И к тому же, слить и снять - 2 разных термина. Тебя сняли, а не слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роздачи значить не было? А это тогда что? 4 рангом ганяет, хотя должен 1. Click.

 

samp148png_7468027_15790693.png

Почётник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x2  :dd:  :dd:  :dd:  :dd: 

В том что ты утверждаеш что я сам отказался выдавать ЗП, я неотказивался, ты сам в /irc сказал, что выдаеш.

 

Тугопонимающий, я писал ранее, собрание шло, нужно было выдавать зп, тебя не было на собрании, поэтому я выдал ее. Не оставлять же ребят без того, что они заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тугопонимающий, я писал ранее, собрание шло, нужно было выдавать зп, тебя не было на собрании, поэтому я выдал ее. Не оставлять же ребят без того, что они заслужили.

Ты все ище  не понял? Ты забрал с сейфа все деньги, значит выдаеш ты, еслиб хотел бы чтоб я роздал, оставил бы бабки в сейфе, или же сказал и отдал деньги мне, и я бы уже выдал. Подставник.

 

Почётник.

А можна пожалуйста узнать сколько он в фракции пробыл? и док-ва что он был выскоим рангов пару месецов в Yakuza или може лидером?

Изменено пользователем JeKaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахера ты их брал? Я до сих пор этого не понял.

Если Шах взял деньги выдать зп, то зачем тебе на "сохранение" (как ты мне говорил) нужны были наркотики с сейфа?

И к тому же, слить и снять - 2 разных термина. Тебя сняли, а не слили.

А почему же он тогда говорит что я должен был в тот день выдавать ЗП? Если он забрал все деньги и как ты говориш должен выдавать ЗП.

И можна пожалуйста без матов, вы же всетаки модератор и куратор.

Изменено пользователем JeKaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему же он тогда говорит что я должен был в тот день выдавать ЗП? Если он забрал все деньги и как ты говориш должен выдавать ЗП.

И можна пожалуйста без матов, вы же всетаки модератор и куратор.

Не ты меня учить будешь. И не стоит перечислять мой статус, все и так знают.

 

На счёт док-в Дирола:

 

"В общем, был я как-то в почете Якузы, но там потом была полная неразбериха, все темы удаляли и так далее, вносил Hot Element

Shah тоже вроде как помнит, что я там был

_NariK_ ещё." (с) Дирол.

Я привык верить на слово, если история правдивая - в ином случае я просто забаню и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ты меня учить будешь. И не стоит перечислять мой статус, все и так знают.

 

На счёт док-в Дирола:

 

"В общем, был я как-то в почете Якузы, но там потом была полная неразбериха, все темы удаляли и так далее, вносил Hot Element

Shah тоже вроде как помнит, что я там был

_NariK_ ещё." (с) Дирол.

Я привык верить на слово, если история правдивая - в ином случае я просто забаню и всё.

Хорошо смотри мою версию. Вступил где-то при лидерстве The_Nike, добился 5-го ранга, потом ушел при Мафиози, можеш у него проверить попробывать. Почему меня нету в почете, хоть й и лидерки уже добился. Тажке само Taxi одна из самих первых фракций, вступил под ником StiK, почему опять меня вынесли? Дирол в яках почти и не был, И в почете. Справедливо щитаеш?

Изменено пользователем JeKaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо смотри мою версию. Вступил где-то при лидерстве The_Nike, добился 5-го ранга, потом ушел при Мафиози, можеш у него проверить попробывать. Почему меня нету в почете, хоть й и лидерки уже добился. Тажке само Taxi одна из самих первых фракций, вступил под ником StiK, почему опять меня вынесли? Дирол в яках почти и не был, И в почете. Справедливо щитаеш?

Не знаешь же ничего и пишешь ерунду.

В мафии я пробыл большое кол-во времени. Ну, например, может доказать best1k, [RM]Bodka.

Потом же меня внес Platina, но потом получилось, что меня удаляли. Мафиози тоже помнит, что я бегал пятым рангом очень долго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаешь же ничего и пишешь ерунду.

В мафии я пробыл большое кол-во времени. Ну, например, может доказать best1k, [RM]Bodka.

Потом же меня внес Platina, но потом получилось, что меня удаляли. Мафиози тоже помнит, что я бегал пятым рангом очень долго.

 

Сколько ты там бегал 2 недели? Очень много. И вот именно что "Бегал". Пусть зайдут и докажут. Раз ты такой "доказливий".

Изменено пользователем JeKaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ты там бегал 2 недели? Очень много. И вот именно что "Бегал". Пусть зайдут и докажут. Раз ты такой "доказливий".

Не просто бегал. Я так выразился. Ты действительно глупый.

Я был крайне активен. Во всем помогал. И да, не две недели, как ты думаешь. Ничего же не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаешь же ничего и пишешь ерунду.

В мафии я пробыл большое кол-во времени. Ну, например, может доказать best1k, [RM]Bodka.

Потом же меня внес Platina, но потом получилось, что меня удаляли. Мафиози тоже помнит, что я бегал пятым рангом очень долго.

 

Я поищю твои скрины, при моём лидерстве ты то-же бегал 5 рангом.(Почётом) 

Простите, что отписываюсь, но в теме меня то-же затронули... 

На счёт моего дублирования ранга, был опрошен весь старший админ состав, и куратор фракции.  Если меня считают пустословом, прошу отписатся Фабилуса, Костю, был задан вопрос вини.(прост)). И  был дан ответ, можно.

 

Сколько ты там бегал 2 недели? Очень много. И вот именно что "Бегал". Пусть зайдут и докажут. Раз ты такой "доказливий".

 

Я выше написал, что при моём лидерстве он был уже в почёте. 

Изменено пользователем Sawka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не просто бегал. Я так выразился. Ты действительно глупый.

Я был крайне активен. Во всем помогал. И да, не две недели, как ты думаешь. Ничего же не знаешь.

Доказательстве нету, попахивает роздачей почета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказательстве нету, попахивает роздачей почета.

Если будут док-ва, считай что "поставил аккаунт на кон".

Я любом случае ничего не теряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказательстве нету, попахивает роздачей почета.

 

Забыл про Редса, ещё нужно позвать беллу, он уж точно меня помнит.

Пахнет тут не раздачей почета, а твоей глупостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zyzz. и Matteo. вступление 25 декабря, повышение 25 января в 22, практически 26. 

На момент повышения, им оставалось 4 дня, до положенного срока. А если прибавить 2 часа, то 3 дня. На собрании можно повысить, если от 1 до 3 дней. Вопрос исчерпан, Crashful.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, смешно. Ты даже не знаешь, за какие махинации я был забанен, но твердишь об этом в данной теме. И вообще, зачем меня сюда приплетать? Написано тебе русским языком, 2 аккаунты брать нельзя. Мои аккаунты все удалили, теперь это мой новый и основной аккаунт. Убирать надо из почетов таких как ты - которые не уважают ни своего наставника, то есть гл. лидера, которым абсолютно насрать на дела в мафии, то есть просто зайти, постоять афк. Таких, которые после ухода из банды\мафии не могут вернуться обратно, чтобы помочь ей возродиться и набрать новых сил. Почет получен - больше ничего не надо. Так что ты разберись для начала с собой, то, что было со мной, это мое дело, тебя оно никаким боком касаться не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это полная глупость, каждый почетние на которого ты накатал жб - люди которые очень долго находятся в мафии, сам я за все время игры почти 3/5 находился в мафии Якудза если даже не больше...Так что можно сказать что я был в отпуске , как и многие почетники...поэтому я считаю что они и я достойны высшего ранга! Мы были в ней при взлетах и падениях! А если ты был забанен за какую то фигни да пофиг на этот бан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zyzz. и Matteo. вступление 25 декабря, повышение 25 января в 22, практически 26. 

На момент повышения, им оставалось 4 дня, до положенного срока. А если прибавить 2 часа, то 3 дня. На собрании можно повысить, если от 1 до 3 дней. Вопрос исчерпан, Crashful.

Ты читал правила лидерства вообще? Для 4 ранга 5 недель, они вступили 25, повысить ты должен 1 числа. У меня вопросы не исчерпаны . Удалять жалобу не собираюся.

 

Эм, смешно. Ты даже не знаешь, за какие махинации я был забанен, но твердишь об этом в данной теме. И вообще, зачем меня сюда приплетать? Написано тебе русским языком, 2 аккаунты брать нельзя. Мои аккаунты все удалили, теперь это мой новый и основной аккаунт. Убирать надо из почетов таких как ты - которые не уважают ни своего наставника, то есть гл. лидера, которым абсолютно насрать на дела в мафии, то есть просто зайти, постоять афк. Таких, которые после ухода из банды\мафии не могут вернуться обратно, чтобы помочь ей возродиться и набрать новых сил. Почет получен - больше ничего не надо. Так что ты разберись для начала с собой, то, что было со мной, это мое дело, тебя оно никаким боком касаться не должно.

Ну понятнее дело отписался все "дружки". Махинация была? Была. Основы нету? Нету. У меня у самого был аккаунт 3/3 блоков, и мне говорил Рой, чтоб принимали на 4 ранг меня. Принятые в мафию с 5-го LvL'a, почему же тебя приняли с 4?

 

Это полная глупость, каждый почетние на которого ты накатал жб - люди которые очень долго находятся в мафии, сам я за все время игры почти 3/5 находился в мафии Якудза если даже не больше...Так что можно сказать что я был в отпуске , как и многие почетники...поэтому я считаю что они и я достойны высшего ранга! Мы были в ней при взлетах и падениях! А если ты был забанен за какую то фигни да пофиг на этот бан!

Все вы? Ты про кого вообще? Про 4 рангов? Мне сказали что некоторые они даже с другого проекта, откуда тогда они знают почетников? Обман опять идет.

И ище исправь у себя в подпись: "Yakuza GanG". GanG - это банда. Yakuza - это мафия, а не банда.

Изменено пользователем JeKaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл про Редса, ещё нужно позвать беллу, он уж точно меня помнит.

Пахнет тут не раздачей почета, а твоей глупостью.

Глупостью, не глупостью, не важно. Не тебе судить кто глупый, а кто нет. Придумай какой-то новoе словечко, а то вы все за Shah'om "Глупый да глупый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты читал правила лидерства вообще? Для 4 ранга 5 недель, они вступили 25, повысить ты должен 1 числа. У меня вопросы не исчерпаны . Удалять жалобу не собираюся.

 

Ну понятнее дело отписался все "дружки". Махинация была? Была. Основы нету? Нету. У меня у самого был аккаунт 3/3 блоков, и мне говорил Рой, чтоб принимали на 4 ранг меня. Принятые в мафию с 5-го LvL'a, почему же тебя приняли с 4?

 

Все вы? Ты про кого вообще? Про 4 рангов? Мне сказали что некоторые они даже с другого проекта, откуда тогда они знают почетников? Обман опять идет.

И ище исправь у себя в подпись: "Yakuza GanG". GanG - это банда. Yakuza - это мафия, а не банда.

 

Вижу с математикой и логикой у тебя серьезные проблемы. Намекал, намекал тебе в теме, на тот что ты не прав.

Мой конечный ответ, на твою жалобу.

 

tuz123 - принятие на 4 ранге, на почётный ранг. Всё одобрил [GY]Roy.

CyIIIoK - одобрено составом модераторов и куратором в том числе.

Bring_me_the_Horizon он же DiroL_jee, был почётником, и об этом помнят многие игроки, если Рою нужны будут скрины/доказательства мы найдем ему их.

Traveler - вступление 22 числа

Lobby.[15km] - выпускник школы

Expiosive - вступление при лидере WORLD, но если тебя это не канает, читай то что будет ниже.

 

Zyzz., Matteo., Expiosive

Дата вступления: 25 декабря.

Для тебя специально, распишу всё по дням.

25 декабря - 1 день в мафии

26 декабря - 2 день в мафии

27 декабря - 3 день в мафии

28 декабря - 4 день в мафии

29 декабря - 5 день в мафии

30 декабря - 6 день в мафии

31 декабря - 7 день в мафии

1 января - 8 день в мафии

2 января - 9 день в мафии

3 января - 10 день в мафии

4 января - 11 день в мафии

5 января - 12 день в мафии

6 января - 13 день в мафии

7 января - 14 день в мафии

8 января - 15 день в мафии

9 января - 16 день в мафии

10 января - 17 день в мафии

11 января - 18 день в мафии

12 января - 19 день в мафии

13 января - 20 день в мафии

14 января - 21 день в мафии

15 января - 22 день в мафии

16 января - 23 день в мафии

17 января - 24 день в мафии

18 января - 25 день в мафии

19 января - 26 день в мафии

20 января - 27 день в мафии

21 января - 28 день в мафии

22 января - 29 день в мафии

23 января - 30 день в мафии

24 января - 31 день в мафии

25 января - 32 день в мафии

Повышен был после захватов, 25 числа в 22:21 (почти 26 января - 33 дня в мафии)

В любом случае, на собрании можно повышать, если игроку осталось от 1 до 3 дней до срока.

В правилах лидерства написано 5 недель (5x7=35), а не месяц, (25.12 - 25.01 было бы)

35-33=2. Игроки повышены за 2 дня до срока. Шах и мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу с математикой и логикой у тебя серьезные проблемы. Намекал, намекал тебе в теме, на тот что ты не прав.

Мой конечный ответ, на твою жалобу.

 

tuz123 - принятие на 4 ранге, на почётный ранг. Всё одобрил [GY]Roy.

CyIIIoK - одобрено составом модераторов и куратором в том числе.

Bring_me_the_Horizon он же DiroL_jee, был почётником, и об этом помнят многие игроки, если Рою нужны будут скрины/доказательства мы найдем ему их.

Traveler - вступление 22 числа

Lobby.[15km] - выпускник школы

Expiosive - вступление при лидере WORLD, но если тебя это не канает, читай то что будет ниже.

 

Zyzz., Matteo., Expiosive

Дата вступления: 25 декабря.

Для тебя специально, распишу всё по дням.

25 декабря - 1 день в мафии

26 декабря - 2 день в мафии

27 декабря - 3 день в мафии

28 декабря - 4 день в мафии

29 декабря - 5 день в мафии

30 декабря - 6 день в мафии

31 декабря - 7 день в мафии

1 января - 8 день в мафии

2 января - 9 день в мафии

3 января - 10 день в мафии

4 января - 11 день в мафии

5 января - 12 день в мафии

6 января - 13 день в мафии

7 января - 14 день в мафии

8 января - 15 день в мафии

9 января - 16 день в мафии

10 января - 17 день в мафии

11 января - 18 день в мафии

12 января - 19 день в мафии

13 января - 20 день в мафии

14 января - 21 день в мафии

15 января - 22 день в мафии

16 января - 23 день в мафии

17 января - 24 день в мафии

18 января - 25 день в мафии

19 января - 26 день в мафии

20 января - 27 день в мафии

21 января - 28 день в мафии

22 января - 29 день в мафии

23 января - 30 день в мафии

24 января - 31 день в мафии

25 января - 32 день в мафии

Повышен был после захватов, 25 числа в 22:21 (почти 26 января - 33 дня в мафии)

В любом случае, на собрании можно повышать, если игроку осталось от 1 до 3 дней до срока.

В правилах лидерства написано 5 недель (5x7=35), а не месяц, (25.12 - 25.01 было бы)

35-33=2. Игроки повышены за 2 дня до срока. Шах и мат.

На 4 ранге? :bz:  4 дня, если следить от 25 числа вступления, и до конца 5-той недели. Хотелось бы увидеть скрины Bring'a. И Traveler вступил также 22, должен был повышен быть 27, а ты повысил 26.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×