Перейти к содержанию
SaMMe.BoZCo.

/unban

Рекомендуемые сообщения

Близкий друг с реала, знакомы давно.

Можете сравнить IP. IP покажет, что мы живем в одном городе.

А, может быть, всё-таки,  за шмотки в доте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, может быть, всё-таки,  за шмотки в доте?

 

Шмотки в доте? Мы втроем из одного города и очень хорошие друзья. Так вот, Грин в доту не играет, я пытался его туда затащить, но он отказался. О каких шмотках ты говоришь, Илья? Кто сказал тебе такую глупость? :О

Изменено пользователем dmn34maks35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хулиган, прости, что? В доту ни разу в жизни не играл, и в ближайшее время точно не собираюсь. Сколько раз звали уйти в доту - все время отказывался.

Окей. Как ты объяснишь это?

http://s52.radikal.ru/i138/1501/fa/1e028682a77f.png

Если не понятно, то напишу: 2го декабря ascoful пишет игроку, что уже впихнул тебе свой особняк за 2,3. Подозреваю, что рублей. Как раз 3го декабря он продает тебе дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скриншоте обо мне ни слова, ни имени, ни ника не сказано.

Когда сегодня разговаривал с aScoful.'ом, он говорил, что собирался продать дом 3 декабря, но у игрока которому он хотел продать свой дом, денег так и не оказалось. Далее, я спросил у aScoful.'а, если продавать тебе уже не кому, то этот дом пропадёт у тебя за неактив(после того как у него не стало покупателя, он вроде как собирался сразу же уйти, причину спросите у него). И так он мне подарил этот дом.

Я уже не знаю как доказать тебе, что не причастен к махинациям. Безусловно aScoful. может подтвердить всю эту ситуацию.

Подтвердить он может только скриншотами, видео договора с тем, кому хотел продать. Пока что картина такая, что он собрался продавать кому-то дом, в итоге продал тебе. С чего вдруг у него из-за неактива дом должен был пропасть? Учитывая, что аско тогда играл, это суждение бредовое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтвердить он может только скриншотами, видео договора с тем, кому хотел продать. Пока что картина такая, что он собрался продавать кому-то дом, в итоге продал тебе. С чего вдруг у него из-за неактива дом должен был пропасть? Учитывая, что аско тогда играл, это суждение бредовое

Аско нашёл покупателя, спору нет. Этот человек куда-то пропал и дом продать он не смог. Как ты заметил, Максфул был очень заинтересован в покупке и много флудил, что о-очень не любит наш Аскофул. В итоге, по доброте душевной подарил дом мне, а этому "канализационному жителю" сказал, что "впихал" его за 2.3к. Илья, чес слово, не покупал я его, а выпросил. :3 Переговоры в реале были, за столом в "Бургер Кинг", заскринить мы это не смогли. ©gReeN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аско нашёл покупателя, спору нет. Этот человек куда-то пропал и дом продать он не смог. Как ты заметил, Максфул был очень заинтересован в покупке и много флудил, что о-очень не любит наш Аскофул. В итоге, по доброте душевной подарил дом мне, а этому "канализационному жителю" сказал, что "впихал" его за 2.3к. Илья, чес слово, не покупал я его, а выпросил. :3 Переговоры в реале были, за столом в "Бургер Кинг", заскринить мы это не смогли. ©gReeN.

Заливаю ещё один скрин там где написано, что он грину продаёт? И где аско  пишет " я на эти деньги куплю колибровку в доте"

Изменено пользователем Maksful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скриншоте обо мне ни слова, ни имени, ни ника не сказано.

Когда сегодня разговаривал с aScoful.'ом, он говорил, что собирался продать дом 3 декабря, но у игрока которому он хотел продать свой дом, денег так и не оказалось. Далее, я спросил у aScoful.'а, если продавать тебе уже не кому, то этот дом пропадёт у тебя за неактив(после того как у него не стало покупателя, он вроде как собирался сразу же уйти, причину спросите у него). И так он мне подарил этот дом. 

Я уже не знаю как доказать тебе, что не причастен к махинациям. Безусловно aScoful. может подтвердить всю эту ситуацию. 

Давай заливай дальше, а лучше расскажи нам откуда у тебя на аккаунте 1ккк и дом. Какой ты там лвл был??? 15-20? Не уверен, что ты "честный путем" заработал.

http://pixs.ru/showimage/samp002png_9508515_14490955.png - тут у тебя даже денег на мп нету, а смотри вдруг сразу появились.

Удачи начать новую игру :el: .

Изменено пользователем Maksful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай заливай дальше, а лучше расскажи нам откуда у тебя на аккаунте 1ккк и дом. Какой ты там лвл был??? 15-20? Не уверен, что ты "честный путем" заработал.

http://pixs.ru/showimage/samp002png_9508515_14490955.png - тут у тебя даже денег на мп нету, а смотри вдруг сразу появились.

Удачи начать новую игру :el: .

Твой скрин сделан в ноябре, зачем ты его скинул? -_- И да, 1ккк у меня в жизни не был . Кто ты получается? Деньги у меня лежат на банке или в сейфе. Мне всегда Куш говорит, чтобы я брал больше, дурная привычк . )) Мне на твою "неуверенность" глубоко пофигу. Я уже сказал, что и дом, и деньги мне отдал Аско, также давал Ку . Вопрос исчерпан? ©Грин.

P.S. Тебе вообще не стыдно тут описываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заливаю ещё один скрин там где написано, что он грину продаёт? И где аско пишет " я на эти деньги куплю колибровку в доте"

Ты дурной что ли? Тебя Аско грубо говоря послал куда подальш . А чтобы ты не приставал, сказал, что продал дом мне. Ты для него никто, понимаешь? Ему настолько была ясна твоя гнилая натура, что он, я думаю, тебе даже за 3к ничего не продал. А ты этого не заметил, да? Сразу было понятно, какой ты человек и с тобой просто играли. Удачи на гу3. Надеюсь, гл.м гу3 ты про себя не называешь так же, как Роя. Удачи ещё раз. ©Грин

Изменено пользователем dmn34maks35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, смотри думаю вот - эти ScreenShot помогут тебе принять правильное решение.

1. Первый ScreenShot, тут видно что денег у него вообще нету, а отмазки что ему дали денег не прокатит, так как ты и их купил. И кстати спасибо что "Слил меня с Groove ST.".

Факт того что, У него нету денег ВОТ.

2. Вот тебе скрин как аско искал покупателя "СКРИН".

3. Ну вот, он и пишет что, он купит себе на эти деньги новую видеокарту, я тебе говорил давно - язык твой враг. Собственно сам "СКРИН".

Удач начать новую игру. :el:  :hi: 
 

Изменено пользователем Maksful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Илья, смотри думаю вот - эти ScreenShot помогут тебе принять правильное решение.

1. Первый ScreenShot, тут видно что денег у него вообще нету, а отмазки что ему дали денег не прокатит, так как ты и их купил. И кстати спасибо что "Слил меня с Groove ST.".

Факт того что, У него нету денег ВОТ.

2. Вот тебе скрин как аско искал покупателя "СКРИН".

3. Ну вот, он и пишет что, он купит себе на эти деньги новую видеокарту, я тебе говорил давно - язык твой враг. Собственно сам "СКРИН".

Удач начать новую игру. :el:  :hi: 

 

 

 

Ты мою статистику видишь? Нет. Что тебе видно? Ты всевидящий что ли?

Давно не секрет, что он искал покупателя. К чему ты это вообще?  :dd:

Я тут ни слова не вижу о том, что он купит видеокарту на деньги, которые получил за дом.

 

Твои доказательства - полное говно. Ни одного подтверждения твоим словам. Еще раз тебе повторю, что Аско покупателя не дождался, а ты задолбал его с этим домом. В итоге, он поступил очень щедро, отдав дом и деньги мне. Тупой слив меня, не имея нормальных доказательств. Ты маленький дурачок, живущий игрой. Удачи пожелаю тебе я, ибо я воспитан. ©gReeN.

Изменено пользователем dmn34maks35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Илья, смотри думаю вот - эти ScreenShot помогут тебе принять правильное решение.

1. Первый ScreenShot, тут видно что денег у него вообще нету, а отмазки что ему дали денег не прокатит, так как ты и их купил. И кстати спасибо что "Слил меня с Groove ST.".

Факт того что, У него нету денег ВОТ.

2. Вот тебе скрин как аско искал покупателя "СКРИН".

3. Ну вот, он и пишет что, он купит себе на эти деньги новую видеокарту, я тебе говорил давно - язык твой враг. Собственно сам "СКРИН".

Удач начать новую игру. :el:  :hi: 

 

 

О делет извенюсь

Изменено пользователем Long Name

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мою статистику видишь? Нет. Что тебе видно? Ты всевидящий что ли?

Давно не секрет, что он искал покупателя. К чему ты это вообще? :dd:

Я тут ни слова не вижу о том, что он купит видеокарту на деньги, которые получил за дом.

 

Твои доказательства - полное говно. Ни одного подтверждения твоим словам. Еще раз тебе повторю, что Аско покупателя не дождался, а ты задолбал его с этим домом. В итоге, он поступил очень щедро, отдав дом и деньги мне. Тупой слив меня, не имея нормальных доказательств. Ты маленький дурачок, живущий игрой. Удачи пожелаю тебе я, ибо я воспитан. ©gReeN.

Т.е. ты хочешь сказать, что он искал покупателя, даже знал уже, куда потратит эти деньги, написал другому игроку, что продал за 2,3, а на самом деле просто отдал тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ты хочешь сказать, что он искал покупателя, даже знал уже, куда потратит эти деньги, написал другому игроку, что продал за 2,3, а на самом деле просто отдал тебе?

 

Я хочу сказать, что дом я не покупал. Да, Аско отдал его мне. Не знаю, что насчет Максфула, я ему рассказал отношение Аско к нему. Тут все зависит только от того, веришь ты или нет. Во всяком случае у меня все. Дом не покупал. Доки Максфула - говно. [2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ваш ник: Mr_PozItIv4Ik
2) Ваш IP Adress (
91.221.132.132)

 

3) Причина Бана: Неизвестно.
4) Время Бана: Неизвестно.
5) Ник Модератора, который вас забанил: Неизвестно.
6) Комментарий от себя: я получил 3-е предупреждение за дм и меня забанили на 15 дней, я решил создать новый акаунт, вверху сменил ник, захожу на сервер пишет You are baned from this server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу сказать, что дом я не покупал. Да, Аско отдал его мне. Не знаю, что насчет Максфула, я ему рассказал отношение Аско к нему. Тут все зависит только от того, веришь ты или нет. Во всяком случае у меня все. Дом не покупал. Доки Максфула - говно. [2]

В доках главное, что аско пытался продать дом за реал для определенных целей, и что он написал, что продал тебе за 2,3

В твою защиту кроме слов ничего нет, увы

Интересно, если бы я просто снял этот злосчастный дом, сильно бы ты обиделся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доках главное, что аско пытался продать дом за реал для определенных целей, и что он написал, что продал тебе за 2,3

В твою защиту кроме слов ничего нет, увы

Интересно, если бы я просто снял этот злосчастный дом, сильно бы ты обиделся

 

А против меня есть что-то? Нет. Этот глупый скрин, где написано, что он "впихал" якобы мне за 2.3? Там про мой ник слова не написано. Илья, ей богу, не покупал я этот дом. Скрины не делал, потому что все чисто. Тупой слив Аско за то, что он не поставил Максфула на лидерку Грув. Я тут вообще получается "под раздачу" попал так сказать.

 

Конечно сильно, но не ушел бы. Ты имеешь в виду, снял бы без бана? Аско так же отдал мне 540кк, которые лежали в сейфе.

Изменено пользователем dmn34maks35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А против меня есть что-то? Нет. Этот глупый скрин, где написано, что он "впихал" якобы мне за 2.3? Там про мой ник слова не написано. Илья, ей богу, не покупал я этот дом. Скрины не делал, потому что все чисто. Тупой слив Аско за то, что он не поставил Максфула на лидерку Грув. Я тут вообще получается "под раздачу" попал так сказать.

 

Конечно сильно, но не ушел бы. Ты имеешь в виду, снял бы без бана? Аско так же отдал мне 540кк, которые лежали в сейфе.

Слив аско? Так он и не отрицает своих махинаций. Просто единственный выход, что я вижу — изъять всё, что он тебе дал. Если бы аско не написал, что продал дом за 2,3, этой ситуации вообще бы не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слив аско? Так он и не отрицает своих махинаций. Просто единственный выход, что я вижу — изъять всё, что он тебе дал. Если бы аско не написал, что продал дом за 2,3, этой ситуации вообще бы не было

 

Он это написал для того, чтобы этот идиот, прошу прощения, отстал от него. Изьять? Подаренное? Не справедливо как-то. ;c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он это написал для того, чтобы этот идиот, прошу прощения, отстал от него. Изьять? Подаренное? Не справедливо как-то. ;c

Как показывает практика, подаренное люди отдают без проблем, досадно конечно, но не критично. А за купленное с пеной у рта кричат о несправедливости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как показывает практика, подаренное люди отдают без проблем, досадно конечно, но не критично. А за купленное с пеной у рта кричат о несправедливости

Разве я кричу о несправедливости? По-моему, мы отдалились от темы. Я не устану повторять то, что дом и деньги мне были подаренны. Не знаю насчет людей, а мне можно сказать критично, ведь это почти все, что у меня было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×