Перейти к содержанию
Авторизация  
#GrAz..

[sense]censored

Рекомендуемые сообщения

 

На скринах закона, видно как вагос просят о помощи. Lol\

 

В принципе можно посчитать как за просьбу помощи, но в дни срывов,  около половины банд/мафий просят помощи в пм,

 когда увидели что мы около захвата проезжаем, у некоторых даже хватает наглости подбегать к нам и дерзить, мол что это вы не заезжаете, нас 5, мы стараемся не отвечать на такие сообщения, дабы не посчиталось как помощь. Вот когда у тебя будут док-ва того, что мы убиваем только одну сторону на срыве, тогда я думаю можно поднимать этот вопрос, но у тебя их не будет, потому что когда мы приезжаем на срыв, то мы стреляем в тех, кого видим(и банда/мафия, которая нас позвала, далеко не исключение), а там уже немного головой подумать и можно легко избегать нашей атаки, вам на сколько я понял головой то думать не так хочется. Если уж вы тут думаете что раз клан LSV у нас в армии и мол мы помогаем вагос, так я скажу вам, что мы так же срываем захваты, в которых вагос учавствовали как захватчики, так же мы срываем захваты, где вагос учавствуют как отбивающая сторона, и мы сливаем весь их состав в первую очередь, довольно важной терры кстате(ц. аммо). Так что о помощи кому-либо не надо тут втирать нам. Независимо от того, кто нас позвал, кто нас просил их не убивать и т.д. мы убиваем того, кого видим, и не один случай был, когда нас звали помочь, в итоге мы их сливали первыми, и было куча недовольных высказываний в наш адрес. Даже у меня будучи в законе, появились идеи, как нас контрить, не понимаю чем вы там на лидерке занимаетесь, вместо того, чтобы писать жалобы и бегать/прыгать по респе, немного включить мозги было бы куда полезней и эффективней.

Изменено пользователем UnFoRgIv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Егор, не хотел писать жалобу, я даже не люблю писать жалобу, но здесь это уже не первая такая ситуация.

Просто суть жалобы в том что бы сменили главного по Г.Б.Р

И поставили кого нибудь нормального, например лидеры или хотя бы доверенным лицам.

Зачем тогда писать в этот раздел, если ты хотел пожаловаться на сотрудника армии, а не на лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тогда писать в этот раздел, если ты хотел пожаловаться на сотрудника армии, а не на лидера?

Что бы сменили главного по Гбр.

И что бы его наказали, как еще сказали там был временный лидер вроде L.O.K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да короче из-за каких то терр ныть не буду.

Лидер снялся к нему никаких претензий.

Можно закрывать темку Рой.

Извините за беспокойство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба на лидера не актуальна, поскольку он снят.

А жалобы на сотрудников следует оставлять в соответствующем разделе. Если думаете, что они проигнорированы/лидер покрыл сотрудника, тогда уже пишите в этот раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×