Перейти к содержанию
Warhound

Помощь По Созданию Графики И Т.д.

Рекомендуемые сообщения

Киньте видео урок по 3Ds Max, по отражению.

[spoiler=Как тут]Horsmenpng_4742173_15388219.png

 

Привет, это делается очень просто, открываешь меню материалов(нажимаешь M(английскую)), цвет diffuse ставишь любой а потом идёшь вниз. Там есть вкладка Maps, открываешь её. Возле "Reflection" ставишь галочку, значение ставшь около 40-60. дальше нажимаешь на кнопку "None" в этом поле а потом выбераешь там в открывавшейся меню кнопку "Raytrace". Всё)) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

swg0xPn274_6195055_17639639.jpg

Как сделать такую обводку ?

 ?

А что там такого? Просто текст голубым цветом + очень мягкие тени + обводка с непрозрачностью где то 75-85 процентов. Всё. Если ты конечно про текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там такого? Просто текст голубым цветом + очень мягкие тени + обводка с непрозрачностью где то 75-85 процентов. Всё. Если ты конечно про текст.

не про текст ( картинка сама )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не про текст ( картинка сама )

Когда будет микрфон(через 2-3 дня) сделаю видео уроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не про текст ( картинка сама )

Тут вроде стоят внутренняя тень, тень, небольшое внешнее свечение.

Обводки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех  :dg: 
У меня вопрос по 3ds max, я когда нажимаю Render карты у меня не хватает текстур "chrome.tga и kb_canopy128.tga".
Текстуры я скачивал архивом от "VardaAlex" многие знают его кто занимается этим, вобщем подскажите где найти эти текстуры.
Заранее спасибо!!! :db2:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Приветствую всех  :dg: 

У меня вопрос по 3ds max, я когда нажимаю Render карты у меня не хватает текстур "chrome.tga и kb_canopy128.tga".

Текстуры я скачивал архивом от "VardaAlex" многие знают его кто занимается этим, вобщем подскажите где найти эти текстуры.

Заранее спасибо!!! :db2: 

 

 

Почему же Вы в гугл-то никогда не забиваете? Я первой же ссылкой скачала как первый файл, так и второй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же Вы в гугл-то никогда не забиваете? Я первой же ссылкой скачала как первый файл, так и второй. 

Я забивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же Вы в гугл-то никогда не забиваете? Я первой же ссылкой скачала как первый файл, так и второй. 

Может плохо поискал, скинь пожалуйста если можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что было не ясного в словах: "первая ссылка" (кликабельно)? 

таким образом не найдёшь нужные текстуры, нужно извлекать из gta3.img файл chrome.txd или chromegun.txd и от туда экспортировать tga текстуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таким образом не найдёшь нужные текстуры, нужно извлекать из gta3.img файл chrome.txd или chromegun.txd и от туда экспортировать tga текстуру

Да ладно? Дядя, кого ты учишь? Ты ещё под стол пешком ходил, когда я освоила графику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно? Дядя, кого ты учишь? Ты ещё под стол пешком ходил, когда я освоила графику. 

Я говорю не тебе, + я не имел никаких плохих мыслей тогда, когда написал всё это. Никому я не учу, просто ты оставила ссылку на гугл поиск, если сможешь там найти эту текстуру под этим запросом, знай, я у тебя в долгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу зелёный эффект и подобные этому с этой картинки

BANNERCRIS_1222742_18684856.png

В гугле вбей Particle Textures, Techno Textures зеленый эффект достигнут цвето-коррекцией в фотошопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Нужно перекрасить иконки оружий, работа не сложная. slava_ger90 мой скайп. Если кто решит помочь, то пишите в заявке сразу причину добавляния. Оплата на гу2, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Хотелось бы узнать как сделать вот такие рамо4ки  тык? Или это отдельные картинки и их нужно просто найти в интернете?                      (Если что то нубик в фотошопе :)  )

Изменено пользователем Mestniy_Sanuyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Хотелось бы узнать как сделать вот такие рамо4ки  тык? Или это отдельные картинки и их нужно просто найти в интернете?                      (Если что то нубик в фотошопе :)  )

Нет,выбираешь объект "Прямоугольник" и выделяешь сколько тебе нужно и Прозрачность меняешь и всё)

Изменено пользователем Хавид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×