Перейти к содержанию
Авторизация  
Maksful

Lend

Рекомендуемые сообщения

К чему ты сделал рейтинг почета? Для чего он?

Это относится к жалобе?

Тебе не нравится рейтинг, или сколько у тебя звёздочек?

Сиди молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это относится к жалобе?

Тебе не нравится рейтинг, или сколько у тебя звёздочек?

Сиди молча.

 

 

Ты даже не можешь на вопрос ответить, какой может быть разговор? Херней страдаешь, все хуже и хуже

Рот своим друзьям затыкай, если лидером такси был, это не значит, что ты невъебенно умным стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это относится к жалобе?

Тебе не нравится рейтинг, или сколько у тебя звёздочек?

Сиди молча.

 

Загоняетесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты даже не можешь на вопрос ответить, какой может быть разговор? Херней страдаешь, все хуже и хуже

Рот своим друзьям затыкай, если лидером такси был, это не значит, что ты невъебенно умным стал.

К тому же лидер якудзы и коллегии адвокатов. Я не думал, что ум зависит от лидерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто ты такой чтобы выносить из почета , того кто стоял на лидерке 3 раза

И ни одной до конца не достоял, красавец.

 

Ребят. Рой, Ленд. Что за загоны?

Что за правила вы придумываете? 

Еще летом меня лидеры просили привести список причин, по которым лидеры и кураторы могут, подчеркиваю, могут, а не обязаны вынести из почета. Для слабоумных объясняю, что необязательно выносить из почета, если даже почетник попадает под одну из причин. Вынесение такого почетника зависит от лидера и куратора. 

Это правило было введено в июне, прошло пол года и только сейчас появились какие-то претензии. Немного тормозите, нет?

 

Как Рой к ней относится, каким местом? 

Особо никаким. Поэтому я и не принимал участие при вынесении оттуда людей.

 

Где ваша голова на плечах?

Чем вы думаете, когда делаете такую, посмею себе выражение, ***ню?

Прежде чем кидать какие-то предъявы, стоит узнать об этом правиле более подробнее и с нескольких источников, а не с одного ( обиженного школьника, которому не дали поставить на лидерку его дружка неадеквата ).

Изменено пользователем Рой_Джонс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ни одной до конца не достоял, красавец.

 

Еще летом меня лидеры просили привести список причин, по которым лидеры и кураторы могут, подчеркиваю, могут, а не обязаны вынести из почета. Для слабоумных объясняю, что необязательно выносить из почета, если даже почетник попадает под одну из причин. Вынесение такого почетника зависит от лидера и куратора. 

Это правило было введено в июне, прошло пол года и только сейчас появились какие-то претензии. Немного тормозите, нет?

 

Особо никаким. Поэтому я и не принимал участие при вынесении оттуда людей.

 

Прежде чем кидать какие-то предъявы, стоит узнать об этом правиле более подробнее и с нескольких источников, а не с одного ( обиженного школьника, которому не дали поставить на лидерку его дружка неадеквата ).

 

Уровень мышления Стримакса, как по мне, намного выше твоего. 

Я не защищаю никого, не пытаюсь оскорбить кого-либо, я лишь высказываю свое мнение.

Слушаться или не слушаться моего мнения - ваше дело. 

 

Предъявы я тебе не кидал и не собираюсь. Тем более на форуме или в игре. 

И вы с ним равного возраста, а ты судишь о нем, как планкой ниже себя. Ах, да. Ты же модератор. 

 

Бреда-правила придумываете, совершенно одурачились игрой. Думайте, как простые игроки. А не как модераторы.

Поставьте себя на место того или иного игрока и делайте вывод. Правильно ли вы все делаете или нет.

 

Кого выносить, кого вносить явно не ваше дело, что касается и Ленда, и Роя вместе. 

Тем более во фракции, в которой вы не имеете никакого отношения.

 

 

Рой, что касается твое почета во фракции El Coronos - ты считаешь его заслуженным? 

Ты его не стоишь. Честно. Никак. Имеешь уважение - вынеси сам себя. 

Стримакса верните, не позорьтесь. Как и всех тех, кого вынесли.  

Изменено пользователем Freemaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно. я тебе писал почему я неадекватил и кому я это писал, а то что проблемы в банде тебе наплевать.

Если ты Maksful., к тебе это сообщение никак не относится. А в той цитате речь велась о стримаксе и ремарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем писать, когда не можешь ответить на вопрос?

Я никогда не опущусь ниже плинтуса как стримакс. А если предположим, что я опустился бы - то я бы понимал за что меня вынесли и забанили.

 

Не стоит мне ничего объяснять. Ты же скинул картинку, где это ясно описано.

Это уже не тебе решать кого оставлять в почёте, а кого убрать.

Кстати, ты что забыл в теме? У тебя толком док-в нет; да, ты автор жалобы, но она с тобой не связана.

Только пытаешься как-то возвысить себя со своими однотипными фразами.

А не ты ли в начале темки сказал:"Ты мне не нравишься - вынесу из почета"? Противоречие и не более, и да, это маразм вытаскивать из почета людей, создавших фракцию с нуля. Ах да, это же твое желание, по-моему, ты слишком много на себя берешь. Да и все понять не могу, как ты на модерке вообще оказался, со своим-то онлайном в два часа ежедневно. А главная твоя беда - отношение к игрокам.

Зовите лучше Илью в тему, здесь нужно более жесткое и беспристрастное судейство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не ты ли в начале темки сказал:"Ты мне не нравишься - вынесу из почета"? Противоречие и не более, и да, это маразм вытаскивать из почета людей, создавших фракцию с нуля. Ах да, это же твое желание, по-моему, ты слишком много на себя берешь. Да и все понять не могу, как ты на модерке вообще оказался, со своим-то онлайном в два часа ежедневно. А главная твоя беда - отношение к игрокам.

Зовите лучше Илью в тему, здесь нужно более жесткое и беспристрастное судейство.

Я не понял суть твоих первых сообщений в ответ на мой пост.

На модерке я держусь не плохо, при онлайне 2 часа в день я успеваю сделать свою норму.

Ах да, моё отношение к людям. Я отношусь также как и ко мне. Стоит делать вывод из этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дискуссию можно вести, сколько угодно.
В конечном итоге, в любом случае правым окажется главным модератором. 
Сейчас, все так и устроено. Везде. Не только в игре. 

Как по мне - задуматься о том, что вы делаете. И делайте это ради игроков. 
Думайте головой и берегите своих родных и близких. 
Играйте ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С лендом не со всеми вещами согласен. Формально по правилам он, конечно, прав в том, что вынес батю и других, но будь я на его месте, я бы такого не сделал. Но и с какими-то претензиями я к нему обращаться тоже не могу, ибо он сделал все по правилам.

Вопрос о почете стримакса рассматривается.

Кстати, стримакс, если ты хотел как-то меня словом "хохол" задеть, у тебя ничего не получилось.

Изменено пользователем Рой_Джонс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не могу затронуть твою маму? Она кто такая, что бы я про нее не мог говорить? 

 

Оск родни? Может я и оскорбил мать вашу, но это я сделал с удовольствием.

 

 

И я так понимаю, что Рой тебя покроет как всегда, так что пускай лучше Илья посмотрит. 

 

Просто уёбывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я тебе вообще не переношу. Удали самп,и чтоб я тебя больше не вспоминал.

Когда Батя руководил ЛКН,ты скорей всего еще на трусах засыхал. Ты просто очередной модератор самодур,который думает,что ты тут чего-то стоишь. Извини дружище,это не так. Ты просто подстилка,которая держится тут за счет твоего длинного и профессионального языка который постоянно берет "вафлю" за гаражами. 

Насчет этих звездочек. Ты можешь оценивать так своих Мам,Пап,друзей,свою собаку,кошку,девушку,себя в конце концов , но не таких людей которые действительно чего-то стояли и до сих пор стоят, что на сервере , что в такой фракции как La Cosa Nostra. 

Такую фигню ты можешь творить,у себя в Таксопарке,или где ты там был,в Рифе, в Баллас, но не точно не в ЛКН.

 

Не могу не поддержать, все прям как с языка снял.. зачем трогать историю, там люди сделали больше чем ты на модерке.. зачем делать рейтинг.. там половина не играет уже какой там им рейтинг?

вы во что игру превращаете, рой ? и другие личности адинистрации вводя и придумывая такое? вы уж совсем то не зазнавайтесь и не забывайте что это игра, и выполняйте обязанности свои, за порядком следите, людям помогайте а не такие вещи вытворяйте

извиняюст за свою лепту, не могу мимо пройти, когда лкн любимую затронули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×