Перейти к содержанию
Авторизация  
Maksful

Lend

Рекомендуемые сообщения

Ранг не дали мальчику, теперь он обижается :(

Когда ты поймешь Ильшат ты деревенский,что в фракции надо быть не из-за ранга,а из-за интереса к ней. У тебя должна быть мотивация,чтобы сделать ее лучше,поднять ее,поддерживать интересы этой банды/мафии Ну только я не знаю зачем я тебе это объясняю. Ты на лидерки встаешь чтоб около фракцйии в твоей красной подписи было написано: "Leader". Допиши как ты их добивался. 

PS: Я тебе помогу:

"La Cosa Nostra: Lider. Да хз,друг поставил."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен  с выше сказанным.World тема не о тебе, а о Lend'e. 


P.S Банду/мафию. всегда выбирают на долго, так как это семья, а ты всегда находишься ради почета.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты поймешь Ильшат ты деревенский,что в фракции надо быть не из-за ранга,а из-за интереса к ней. У тебя должна быть мотивация,чтобы сделать ее лучше,поднять ее,поддерживать интересы этой банды/мафии Ну только я не знаю зачем я тебе это объясняю. Ты на лидерки встаешь чтоб около фракцйии в твоей красной подписи было написано: "Leader". Допиши как ты их добивался. 

PS: Я тебе помогу:

"La Cosa Nostra: Lider. Да хз,друг поставил."

Я тебя внимательно выслушал, я поржал, спасибо.

Добавился ранга как все, причем тут друг? У нас нет такого понятия протянуть, если бы я ничего не делал, меня бы не поставили.

Я хоть что-то делал, а не как Стирмакс афкашил или не заходил в игру, когда в это время Мекс поднимал мафию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Согласен  с выше сказанным.World тема не о тебе, а о Lend'e. 

P.S Банду/мафию. всегда выбирают на долго, так как это семья, а ты всегда находишься ради почета.

 

:dd: Для этого и создана игра чтобы добиватся что-то нового.

п.с Ты же кричал "Грув Ван Лав" и сам кикнулся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят. Рой, Ленд. Что за загоны?
Что за правила вы придумываете? 
Где ваша голова на плечах?
Чем вы думаете, когда делаете такую, посмею себе выражение, ***ню?

Я не говорю, что вы плохие модераторы или еще что-то.

Ну не перебарщивайте же, модератор не имеет никакого дела к фракции, а вы даете ему такое право. 
Все равно что дать кому-нибудь кураторство Такси, вынести ленда? Причина? Я так захотел. Хочу и делаю.

Рою тоже не место в почете, однако себя вынести у него нет никакого желания. 
А что он сделал для фракции?
Проафкашил месяц до лидерства и простоял неделю-две? 

 

 

Придумывая такие правила .. Что вы делаете? Ломаете построенное. А потом спрашивают, почему сервер не тот.
 

 

Начните думать разумно. 

Изменено пользователем Freemaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя внимательно выслушал, я поржал, спасибо.

Добавился ранга как все, причем тут друг? У нас нет такого понятия протянуть, если бы я ничего не делал, меня бы не поставили.

Я хоть что-то делал, а не как Стирмакс афкашил или не заходил в игру, когда в это время Мекс поднимал мафию.

Ну да, афкашил, спасибо я тоже поржал.

Максимум что ты мог делать, это: Провести тренировку,мп и афкашить.

Как тебя поставили, я скажу: Meks был лидером повтарю для тех кто не знает. Meks твой друг с реала.

А и ещё, когда я был в грув: При лидерстве хардфула, я поднимал реально онлайн почти до 50 подняли, я проводил захваты,вары,отвечал за школу,выдавал деньги на собрание, на захватах что я делал:Выдавал нарко, собирал ганы, а не просто раз в 1-2 часа как ты проводил тренировки, мп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну да, афкашил, спасибо я тоже поржал.

Максимум что ты мог делать, это: Провести тренировку,мп и афкашить.

Как тебя поставили, я скажу: Meks был лидером повтарю для тех кто не знает. Meks твой друг с реала.

А и ещё, когда я был в грув: При лидерстве хардфула, я поднимал реально онлайн почти до 50 подняли, я проводил захваты,вары,отвечал за школу,выдавал деньги на собрание, на захватах что я делал:Выдавал нарко, собирал ганы, а не просто раз в 1-2 часа как ты проводил тренировки, мп.

 

Что за бред? Если не знаешь лучше помолчи.

Я аналогично выдавал зп, деньги за задания, проводил вары/стрелы/МП. 

Афкашить не было когда, чувак.

Если что, все знают что мекс с реала, Америку не открыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd: Для этого и создана игра чтобы добиватся что-то нового.

п.с Ты же кричал "Грув Ван Лав" и сам кикнулся 

412412png_7603710_15150198.png

Рою не понять, что в банде проблемы, он просто тупа игнорит все мои сообщения когда я ему пытался написать ушел я т.к я буду рвать жопу поднимать, онлайн, стараться, чтобы опять получить отказ, нет спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят. Рой, Ленд. Что за загоны?

Что за правила вы придумываете? 

Где ваша голова на плечах?

Чем вы думаете, когда делаете такую, посмею себе выражение, ***ню?

Я не говорю, что вы плохие модераторы или еще что-то.

Ну не перебарщивайте же, модератор не имеет никакого дела к фракции, а вы даете ему такое право. 

Все равно что дать кому-нибудь кураторство Такси, вынести ленда? Причина? Я так захотел. Хочу и делаю.

Рою тоже не место в почете, однако себя вынести у него нет никакого желания. 

А что он сделал для фракции?

Проафкашил месяц до лидерства и простоял неделю-две? 

 

 

Придумывая такие правила .. Что вы делаете? Ломаете построенное. А потом спрашивают, почему сервер не тот.

 

 

Начните думать разумно. 

Я выношу без причин? Назови мне хоть одного человека, которого я вынес без причины.

Если будет причина вынесения меня из такси, я сначала попытаюсь договориться, чтобы этого не случилось - если не получится и причина будет весомая, я уже ничего делать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выношу без причин? Назови мне хоть одного человека, которого я вынес без причины.

Если будет причина вынесения меня из такси, я сначала попытаюсь договориться, чтобы этого не случилось - если не получится и причина будет весомая, я уже ничего делать не буду.

Ссориться с тобой я не намерен, я лишь привел пример, аналогичный со стримаксом. Как бы почувствовал себя ты, на его месте? Но на его месте не ты, и никогда там не будешь, наверное, ты модератор.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выношу без причин? Назови мне хоть одного человека, которого я вынес без причины.

Если будет причина вынесения меня из такси, я сначала попытаюсь договориться, чтобы этого не случилось - если не получится и причина будет весомая, я уже ничего делать не буду.

Как же тебе объяснить, продал, он аккаунт ну и продал, забанили его? Забанили, он тебе чем мешает в почете, он для чего сделан чтобы mаких как STRIMAKS.,_batya_,Dr.kit.,Fima их помнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же тебе объяснить, продал, он аккаунт ну и продал, забанили его? Забанили, он тебе чем мешает в почете, он для чего сделан чтобы mаких как STRIMAKS.,_batya_,Dr.kit.,Fima их помнили.

 

 

Вот именно, за свое нарушение он понес наказание. Почет вообще тут каким боком? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссориться с тобой я не намерен, я лишь привел пример, аналогичный со стримаксом. Как бы почувствовал себя ты, на его месте? Но на его месте не ты, и никогда там не будешь, наверное, ты модератор.  

Зачем писать, когда не можешь ответить на вопрос?

Я никогда не опущусь ниже плинтуса как стримакс. А если предположим, что я опустился бы - то я бы понимал за что меня вынесли и забанили.

 

 

Как же тебе объяснить, продал, он аккаунт ну и продал, забанили его? Забанили, он тебе чем мешает в почете, он для чего сделан чтобы mаких как STRIMAKS.,_batya_,Dr.kit.,Fima их помнили.

 

Не стоит мне ничего объяснять. Ты же скинул картинку, где это ясно описано.

Это уже не тебе решать кого оставлять в почёте, а кого убрать.

Кстати, ты что забыл в теме? У тебя толком док-в нет; да, ты автор жалобы, но она с тобой не связана.

Только пытаешься как-то возвысить себя со своими однотипными фразами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, за свое нарушение он понес наказание. Почет вообще тут каким боком? 

del

Изменено пользователем Maksful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем писать, когда не можешь ответить на вопрос?

Я никогда не опущусь ниже плинтуса как стримакс. А если предположим, что я опустился бы - то я бы понимал за что меня вынесли и забанили.

 

Не стоит мне ничего объяснять. Ты же скинул картинку, где это ясно описано.

Это уже не тебе решать кого оставлять в почёте, а кого убрать.

Кстати, ты что забыл в теме? У тебя толком док-в нет; да, ты автор жалобы, но она с тобой не связана.

Только пытаешься как-то возвысить себя со своими однотипными фразами.

1. Да ты даже вникнуть не можешь в суть темы.

2. Ну да не мне.

3. Я её создал.

4. А я смотрю ты поцан начитанный с паблика, я тебе по дело, а ты мне как  камень в воду сразу сливаешься и тему сводишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем писать, когда не можешь ответить на вопрос?

Я никогда не опущусь ниже плинтуса как стримакс. А если предположим, что я опустился бы - то я бы понимал за что меня вынесли и забанили.

 

Не понимаю, что ты пытаешься до меня донести. Но в данном случае вы, вместе с Роем не правы. 

Вы не проявляете никакого уважения к игрокам, достигшим такого уровня, когда за них заступаются простые игроки, когда они даже не играют.

Об этом уже можно говорить. Об уважении и репутации.

 

А будут ли о вас так говорить после вашего ухода? И что вообще о вас будут говорить?

Конечно, это может и не так важно, что о вас будут говорить за спиной, может. Но такого уровня, как они вы никогда не достигнете. 

 

 

Играйте, а не живете и не загоняйтесь по игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, что ты пытаешься до меня донести. Но в данном случае вы, вместе с Роем не правы. 

Вы не проявляете никакого уважения к игрокам, достигшим такого уровня, когда за них заступаются простые игроки, когда они даже не играют.

Об этом уже можно говорить. Об уважении и репутации.

 

А будут ли о вас так говорить после вашего ухода? И что вообще о вас будут говорить?

Конечно, это может и не так важно, что о вас будут говорить за спиной, может. Но такого уровня, как они вы никогда не достигнете. 

 

 

Играйте, а не живете и не загоняйтесь по игре. 

 

Слыш братух, зайди в ориджин, надо связаться насчет видеокарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Да ты даже вникнуть не можешь в суть темы.

2. Ну да не мне.

3. Я её создал.

4. А я смотрю ты поцан начитанный с паблика, я тебе по дело, а ты мне как  камень в воду сразу сливаешься и тему сводишь.

Я в таких пабликах не сижу.

На счёт твоего "создал" я написал уже выше.

Суть жалобы я описал уже в первых постах.

 

Не понимаю, что ты пытаешься до меня донести. Но в данном случае вы, вместе с Роем не правы. 

Вы не проявляете никакого уважения к игрокам, достигшим такого уровня, когда за них заступаются простые игроки, когда они даже не играют.

Об этом уже можно говорить. Об уважении и репутации.

 

А будут ли о вас так говорить после вашего ухода? И что вообще о вас будут говорить?

Конечно, это может и не так важно, что о вас будут говорить за спиной, может. Но такого уровня, как они вы никогда не достигнете. 

 

 

Играйте, а не живете и не загоняйтесь по игре. 

Если я задам вопрос: "Чем мы мешаем?" - Ответ можно ждать?

И почему не правы мы с роем?

Решение вынести из почёта махинаторов - это моя идея.

Стримакс был в почёте и я его вынес за последние действия.

Он, будучи главным лидером лкн, позволил оскорбить куратора своей фракции и еще одного модератора, причём оскорбить через родню, а после решил закончить фразой, которая может вызвать межнациональную рознь.

Ну вот нахрена он в почёте теперь нужен? Я не вижу ему там места. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в таких пабликах не сижу.

На счёт твоего "создал" я написал уже выше.

Суть жалобы я описал уже в первых постах.

 

Если я задам вопрос: "Чем мы мешаем?" - Ответ можно ждать?

И почему не правы мы с роем?

Решение вынести из почёта махинаторов - это моя идея.

Стримакс был в почёте и я его вынес за последние действия.

Он, будучи главным лидером лкн, позволил оскорбить куратора своей фракции и еще одного модератора, причём оскорбить через родню, а после решил закончить фразой, которая может вызвать межнациональную рознь.

Ну вот нахрена он в почёте теперь нужен? Я не вижу ему там места. 

 

Не головой, явно.

Как почет к этому относится, к оскорблениям и так далее? И как ты вообще относишься к той фракции? 

Как Рой к ней относится, каким местом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в таких пабликах не сижу.

На счёт твоего "создал" я написал уже выше.

Суть жалобы я описал уже в первых постах.

 

Если я задам вопрос: "Чем мы мешаем?" - Ответ можно ждать?

И почему не правы мы с роем?

Решение вынести из почёта махинаторов - это моя идея.

Стримакс был в почёте и я его вынес за последние действия.

Он, будучи главным лидером лкн, позволил оскорбить куратора своей фракции и еще одного модератора, причём оскорбить через родню, а после решил закончить фразой, которая может вызвать межнациональную рознь.

Ну вот нахрена он в почёте теперь нужен? Я не вижу ему там места. 

Почет это почет, он оскорбил твою мать и что, решайте вопрос на уровне модера/игрока, а ты сразу в почет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не головой, явно.

Как почет к этому относится, к оскорблениям и так далее? И как ты вообще относишься к той фракции? 

Как Рой к ней относится, каким местом? 

Читай выше. Там ответ на все твои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха) Ворлд на людях уж не говори, как ты лидерку лкн получил

 

 

Перед нововведением правил посоветуйтесь с игроками, напридумывают всякую херню, от которой только одни проблемы.

 

Как бишоп оскорбил чью то мать, так ничего, норм, а как Стримакс, так сразу враг народа.

 

Каждый второй бы нормальный игрок при возможности продал бы свой аккаунт, если конечно он не конченный задрот, как некоторые.

Изменено пользователем Blade!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха) Ворлд на людях уж не говори, как ты лидерку лкн получил

 

 

Перед нововведением правил посоветуйтесь с игроками, напридумывают всякую херню, от которой только одни проблемы.

 

 

 

 

 

Как бишоп оскорбил чью то мать, так ничего, норм, а как Стримакс, так сразу враг народа.

Где бишоп оскорбил, а где стрим?

К тому же намерения, если тот пытался оскорбить бишопа, то я не оскорблял. Я всего лишь делал не так как он хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где бишоп оскорбил, а где стрим?

К тому же намерения, если тот пытался оскорбить бишопа, то я не оскор***л. Я всего лишь делал не так как он хочет.

 

К чему ты сделал рейтинг почета? Для чего он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×