Перейти к содержанию
Авторизация  
Maksful

Lend

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? STRIMAKS.
2. Чем он Вас обидел? Вынес из почета без причины.
3. Скриншоты / видео 
(доказать, что жалоба не является выдуманной) почет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный модер, вынес из почета по неизвестной причине, да я оскорбил Ленда и Роя , грубо оскорбил, но именно Ленд и Рой все на гу2 портят, никто больше не влезает во фракции , какие-то новые херни в почете типо рейтинга, все почетники равны перед собой, Он даже не знает, кто из почетников что сделал. И очень глупая идея была насчет выносить из почета махинаторов , вынесли таких людей как Fimati, Dr.Kit, они были лидерами 3+ раз , сделали куда больше чем кто другой, таких нельзя выносить. Мой бан по причине "-_-" Ну это Оскорбление родни и нации. А хохол стало оск.нации? На оск родни вроде не выносят из почета на сколько я знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты сказал оскорбил. Зачем бескультурное пятно в почёте?

К тому же, я давно хотел тебя вынести из почёта, ты мне просто не нравишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты сказал оскорбил. Зачем бескультурное пятно в почёте?

К тому же, я давно хотел тебя вынести из почёта, ты мне просто не нравишься.

А кто ты такой чтобы выносить из почета , того кто стоял на лидерке 3 раза, поднимал онлайн на первой лидерку до 60 человек. Ты просто куратор , который ходит 3 рангом в ЛКН. За оск выносят из почета? С какой стати то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты сказал оскорбил. Зачем бескультурное пятно в почёте?

К тому же, я давно хотел тебя вынести из почёта, ты мне просто не нравишься

 

Врешь вынести хотел из-за личной неприязни к лидеру, т.к когда он хотел внести в почет Remark'a вы с World'om отказали, после он начал тебя кикать и у тебя бомбанулааааа.

31E5D637938A4E4FA3700EB88A81A10D.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, почему я вынес всех махинаторов. Я опять такой плохой, сделал всё по правилам.

Толк от их ника в почете, когда они уже испортили себе статус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто ты такой чтобы выносить из почета , того кто стоял на лидерке 3 раза, поднимал онлайн на первой лидерку до 60 человек. Ты просто куратор , который ходит 3 рангом в ЛКН. За оск выносят из почета? С какой стати то? 

Я куратор. А ты кто такой, чтобы трогать мою родню?

 

Врешь вынести хотел из-за личной неприязни к лидеру, т.к когда он хотел внести в почет Remark'a вы с World'om отказали, после он начал тебя кикать и у тебя бомбанулааааа.

31E5D637938A4E4FA3700EB88A81A10D.jpg

Я где-то неправильно что-то написал? Я сразу указал, что хотел его вынести, а там и догадаться не сложно почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, почему я вынес всех махинаторов. Я опять такой плохой, сделал всё по правилам.

Толк от их ника в почете, когда они уже испортили себе статус.

А может я наоборот взял уважение ? От куда тебе вообще знать, что обо мне говорят игроки. Против меня имеют люди по типу Ворлда и его братков. Я понимаю, что это новое правило , но оно настолько бредовое , что вообще херня. Почему у других ГМ не было этого правила? Потому что они головой думали нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я куратор. А ты кто такой, чтобы трогать мою родню?

 

Я где-то неправильно что-то написал? Я сразу указал, что хотел его вынести, а там и догадаться не сложно почему.

Батю почему вынес? Вроде не махинировал. И родню не трогал

Screen

Изменено пользователем Maksful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я куратор. А ты кто такой, чтобы трогать мою родню?

 

Я где-то неправильно что-то написал? Я сразу указал, что хотел его вынести, а там и догадаться не сложно почему.

А я не могу затронуть твою маму? Она кто такая, что бы я про нее не мог говорить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не могу затронуть твою маму? Она кто такая, что бы я про нее не мог говорить? 

Ты на столько уже деградировал? Я уже не вижу смысл тебе отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на столько уже деградировал? Я уже не вижу смысл тебе отвечать.

Я не увидел ответ на мой самый первый вопрос, причина выноса из почета? Оск родни? Может я и оскорбил мать вашу, но это я сделал с удовольствием. Может это ты пятно в модер листе? Ты посмотри , что про тебя игроки думают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не увидел ответ на мой самый первый вопрос, причина выноса из почета? Оск родни? Может я и оскорбил мать вашу, но это я сделал с удовольствием. Может это ты пятно в модер листе? Ты посмотри , что про тебя игроки думают

Ответ на твой первый вопрос: Да, из-за оскорбления, которое было адресовано нам с роем из-за того что мы отказали твоему дружку Remark в лидерке.

Под словом игроки - ты имел ввиду своих друзей? А если и есть такие игроки, которые так думают - то это их личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я так понимаю, что Рой тебя покроет как всегда, так что пускай лучше Илья посмотрит. Конечно знаю их ответ, но этот человек только губит ЛКН, этот человек стал куратором ЛКН , когда стоял просто на лидерке Такси. На какой хер он нужен ЛКН? Пускай будет куратором этих таксистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что World и Random_Moore тоже махинировали, но однако их Ярик(Fabulous.) не вынес их из почета.


P.S ворлд после своего багаюза на модерки ещё.... ну это так просто к сведению.


Screen


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ на твой первый вопрос: Да, из-за оскорбления, которое было адресовано нам с роем из-за того что мы отказали твоему дружку Remark в лидерке.

Под словом игроки - ты имел ввиду своих друзей? А если и есть такие игроки, которые так думают - то это их личное мнение.

Потому что вы не даете пробиться другим игрокам, который стараются ради мафии\банд, не хотели его ставить из-за неадекватсво его, но он исправлялся, работал все вел. Почему неадекватов не хотят ставить на лидерку, а багоюзеров и махинаторов ставят? Я написал своё личное мнение , сказал за всех кто не любит вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И что World и Random_Moore тоже махинировали, но однако их Ярик(Fabulous.) не вынес их из почета.

P.S ворлд после своего багаюза на модерки ещё.... ну это так просто к сведению.

Screen

 

Я фабулоус? Нет. У нас есть причины вынесения из почёта: мы хотим - выносим, не хотим - не выносим.

Это уже как модеру будет угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фабулоус? Нет. У нас есть причины вынесения из почёта: мы хотим - выносим, не хотим - не выносим.

Это уже как модеру будет угодно.

Твои причины это, тот кто тебе не понравился?

А и ещё GRAZ на лидерки после того что было в "BLACK KING".......

Изменено пользователем Maksful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Твои причины это, тот кто тебе не понравился?

А и ещё GRAZ на лидерки после того что было в "BLACK KING".......

 

Пусть твоей душе угодно будет так. Только задумайся, что мне сделали плохого Кит и Фима?

И что было в БК? А самое главное, как давно это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фабулоус? Нет. У нас есть причины вынесения из почёта: мы хотим - выносим, не хотим - не выносим.

Это уже как модеру будет угодно.

Не ставьте себя главнее всех, если ты был бы ГА , то я понимаю, ты модер 3 лвл, которому дали модерку за лидерку такси и еще за что-то не весомое. Почему тогда у гл.лидера нет такой обязанности? Не понравился куратор, пускай ставят другого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть твоей душе угодно будет так. Только задумайся, что мне сделали плохого Кит и Фима?

И что было в БК? А самое главное, как давно это было?

4124png_8873307_15147452.png

Боже, я это очевидно что тебе нужен был повод ЛЮБОЙ. Для того чтобы вынесли из почетки, а знаешь почему?

Потому - что, когда, он тебя кикал. Рой вечно вставал на лидерку и принимал тебя, после у тебя чутка бомбанула и ты искал повод для его выноса из почетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленд, ты же мне сам писал, что будешь капать по меня, не так ли? Разве это по человечески ? Это наверное из-за того, что я Граза не ставил , братана твоего , да ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×