Перейти к содержанию
Авторизация  
nosok

[GY]Bishop_jee

Рекомендуемые сообщения

Вот и наступил момент,когда Бишоп показал нам всю свою сущность.В той переписке видно,что он писал тебе как о модераторе,то есть подсознательно ты понимал,что общаешься с игроком сервера.Да он тебя грубо и бессмысленно оскор***л,но он оскор***л лично тебя,не затрагивая твоих родителей.Так какое ты имел право открывать свой рот на его родных?Которые как я думаю ничего плохого тебе не сделали.
 

 

                                                                                                                                                    (Помните,родители это святое.Они не вечны.)

"Простите за ОффТоп"

Изменено пользователем minq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и наступил момент,когда Бишоп показал нам всю свою сущность.В той переписке видно,что он писал тебе как о модераторе,то есть подсознательно ты понимал,что общаешься с игроком сервера.Да он тебя грубо и бессмысленно оскор***л,но он оскор***л лично тебя,не затрагивая твоих родителей.Так какое ты имел право открывать свой рот на его родных?Которые как я думаю ничего плохого тебе не сделали.

 

 

(Помните,родители это святое.Они не вечны.)

"Простите за ОффТоп"

завали ебало плз. А по теме: бишоп все верно сделал, ибо таких клоунов на проекте хренова куча и каждый может реально достать, ну и это стало кульминацией его бугурта со школьников. Автор - говноед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну вообще, по сути, уже даже и скайп каким-то местом относится к игре.  :fool: 

Взять даже ситуацию с MAV1, [X]_Style, Enjoi. 

 

 

Правила создаются, а потом опять же в них, сами модераторы, находят какие либо исключения.  :pardon: 

Что на мой взгляд не правильно. Если уж и делать некие исключения, то нужно давать знать об этом игрокам.

 

ВК то уж явно, имеет косвенное отношение к происходящему в игре. Исключения махинации. 
Так что не думаю, что жалоба будет принята. 

 

Бишоп, может и поступил не правильно. Но, в тоже время увидев то, как себя повел ты, 

можно сделать вывод о твоем культурном воспитании. А Артем просто на просто дал тебе отпор. Не более.

 

 

Я бы сделал так же, может немного в другой форме.

 

Вы с игрой уже совсем одурели, не все игроки, лишь малая часть. 

 

 

Берегите себя и своих близких  :give_rose: 

С любовью Mexanuk

Изменено пользователем Freemaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Родителей я не затрагивал.

 

 

 Чтобы он там не писал, он мать не затрагивал.Я не видел этого Бишопа ни разу, но скажу одно, предков затрагивают только слабаки пустословные. 

 

 

Да он тебя грубо и бессмысленно оскор***л,но он оскор***л лично тебя,не затрагивая твоих родителей.

 

Ага, родителей он не затрагивал.  :ce: <тык>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет слов. О боже  :dd:  :dd:  :er:

Нет слов, зачем тогда писать. Игроки привыкли что можно делать что угодно и как угодно. В игре лидерам ни пукнуть ни ругнуться матом нельзя, также и модераторам, потому что какой-нибудь школяр, да побежит писать жалобу, как будто легче будет от этого. Что касается жалобы: Сам провоцируешь, неожиданный ответ был в твою сторону, правда? Ну так вот на как.. выкуси. Будет уроком, что терпение у модераторов тоже не вечное. 

Изменено пользователем Kent_No

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет слов, зачем тогда писать. Игроки привыкли что можно делать что угодно и как угодно. В игре лидерам ни пукнуть ни ругнуться матом нельзя, также и модераторам, потому что какой-нибудь школяр, да побежит писать жалобу, как будто легче будет от этого. Что касается жалобы: Сам провоцируешь, неожиданный ответ был в твою сторону, правда? Ну так вот на как.. выкуси. Будет уроком, что терпение у модераторов тоже не вечное. 

Я вообще-то на стороне бишопа и Саня_вайт выше всё уже написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13923183259082.jpeg

 

Топикстартер, простите за мой французский, явно был рожден с лишней хромосомой раз, не спратяв ответную незавуалированную попытку оскорбить мать, тем самым пытаясь потушить очаг от полученных душевных ран, залил скриншот сюда.

Подобным контуженным унтерменшам, доводящим людей, которые явно выше их по положению на сервере, до оскорблений разряда "мать eбал", а потом, с чуством выполененного долга, строчащим жалобы на форум в их излюбленный раздел, нужно банить подсеть и блокировать доступ к проекту, чтобы потом его же школьные/птушные дружки, играющие вместе с ним и так же пылающие от невозможности зайти на сервер, научили его уму-разуму. Чего стоит только его высокоинтеллектуальный ник на форуме, как изящно и по-новаторски, - "nosok".

Особенно радуют моралфаги, а-ля бабушки у подъезда, яростно критикующие "ответчика", которые, как они сами и говорят на форумах и в игре, живя в монастыре и дав обет безбрачия, не употребл9я бранных слов, не богохульствуя и не святотатствуя, не обманывая, не прелюбодействуя и не воруя при этом, прочитав библию/тору/коран от корки до корки, одним словом - святые, никогда, живя в двадцать первом веке, веке информационных технолигий, где интернет, в котором эти праведники и выросли, - круговорот похабщины и разврата, где словосочетание "выебать мать" не является верхом кощунства, где в одном котле под названием "социальная сеть" варится весь существующий в этом бренном мире сброд, который испытывает неприрывный оргазм от того, что его "затролированному" оппоненту приходится вызывать пожарных, не приведи Господь/Аллах, не оскорбл9ли в виртуальной реальности чью-то мать.

 

По сабжу:

 

В свое время не сняли Лайфа, Бишопа - подавно.

Любой одаренный умом работодатель (Будем считать таковыми Хулигана/Мадда) не станет увольнять (В нашем случае снимать) ценного кадра, который нарушил регламент или устав (В нашем случае в правилах сервера, в которых даже не прописано, что оскорбления со стороны Администрации вне игрового процесса караются) из-за явной, по моему мнению, провокации недалекого обиженного жизнью "человека", который один выполняет работы больше, чем пять-шесть модераторов вместе взятых.

 

 

Для людей с неразвитым мозгом на понятном для них языке:

 


Топикстартер явно был рожден с лишней хромосомой, раз залил скриншот сюда.

Подобным контуженным унтерменшам нужно банить подсеть и блокировать доступ к проекту, чтобы потом его же школьные/птушные дружки  научили его уму-разуму. Чего стоит только его высокоинтеллектуальный ник на форуме - "nosok".

Особенно радуют моралфаги, которые не оскорбл9ли в виртуальной реальности чью-то мать.

 

По сабжу:

 

В свое время не сняли Лайфа, Бишопа - подавно.

Любой одаренный умом работодатель (Будем считать таковыми Хулигана/Мадда) не станет увольнять (В нашем случае снимать) ценного кадра, который нарушил регламент или устав (В нашем случае в правилах сервера, в которых даже не прописано, что оскорбления со стороны Администрации вне игрового процесса караются) из-за явной провокации недалекого обиженного жизнью "человека", который один выполняет работы больше, чем пять-шесть модераторов вместе взятых.

Изменено пользователем awful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О господи,ты такой герой за экраном,сходу начал оскорблять человека,тебе Артем что-то сделал?Думаю,нет.Ты хотел походу показать какой ты "Умный" пацан,строите из себя быдло,идите разговаривайте со своими друзьями так.Терпения у модераторов тоже не вечно,я думаю,Артем бы не стал так говорить,если бы ты его сам не задел.Так,что подумай над своим поведением,герой экранный.И еще,если ты модератор,то все,ему нельзя выразить свои эмоции?Нельзя неадекватно поговорить с человеком?Артем себе этого не позволяет на сервере,сам следит за разговорами других людей,в той переписке вы были просто как обычные люди,которые выясняли свои отношения.Да какой там,ты чуть стул походу не прожег.Так сказать:На что нарывался,то и получил.
Извиняюсь за оффтоп,просто крайне не сдержался от данной жалобы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно не дело родителей оскорблять, хотя этот игрок специально провоцировал его на эти сообщения, простой игрок давно бы улетел в бан. Моя точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За "мать ****" обычных игроков банять и модерам пофиг что была провокация -___- Он должен быть адекватен в любой ситуации и показывать пример, а не банить за оск родных, и потом сам же оскорбляет-_-

Изменено пользователем Vala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За "мать ****" обычных игроков банять и модерам пофиг что была провокация -___- Он должен быть адекватен в любой ситуации и показывать пример, а не банить за оск родных, и потом сам же оскор***ет-_-

Ой какие мы умные. Тебе выше не ясно пишут? Они выесняли отношения в вк! Бишопу это хамло первым написало, Бишоп имеет полное право вне игры распускать свой язык!!! Закрывайте тему уже, топикстартеру следует дальше выводить других модераторов. Слить хотел Бишопа? Да вот хер там! Удачного дня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×