Перейти к содержанию
Авторизация  
nosok

[GY]Bishop_jee

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Rendy.
2. Чем он Вас обидел? Оскорбил Маму в vk.com 
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://pixs.ru/showimage/HIOrjzBrwk_1297458_15006791.jpg (Если думайте что фотошоп, то могу скинуть весь диалог в вк Егору или Илье.) Таким не место на модерке 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тот момент ты со мной общался не как игрок, а как интернетный тролль, к тому же без аккаунта на проекте (то есть, я даю оценку моим действиям в интернете, моему поведению и так далее и могу свободно распускать свой поганный язык):

 

1png_1057269_15006970.png2png_6546674_15006971.png3png_4998815_15006972.png

 

Таким, как ты, не место на планете.

Ну Родителей я не затрагивал, а только твою личность, получается и тебе тут не место. Если бы оскорбил бы меня, то пол беды, но мою Мамы ты не имеешь право затрагивать  :cr: . Мама - это святое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиши жалобу в ВК, а не сюда.  :dd:

Ну вы же модеры баните сразу если вас в вк или скайпе затронут. Если тебя не снимут то вообще не справедливо будет. Еще раз повторюсь. Ты никто, чтобы затрагивать мою Маму. Больше не отписываюсь жду Егора или Илью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп, но я так понимаю это вот эти сообщения, которые ты мне бишоп говорил, типо это я пишу. Почитал я тут и понял, что ты тормозишь по-жесткому.

Парень написал его игровой ник на Galaxy II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, наверное, скажу это впервые, но получил то, на что нарывался

ПС: не забудь в секретах поплакаться, там тебя поддержал и пожалеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг Мастерка катнул ЖБ  :spiteful:

 

Пахнет махинациями...

 

[03.07.2014_03-29-52][03:29:50] *** Rendy. (ID: 3) подключился к серверу (IP: 95.73.38.115).

[03.07.2014_04-02-29][04:02:29] *** Remy_see. (ID: 23) подключился к серверу (IP: 95.73.38.115).

И снова ты несешь бред.... Видимо ты по жизни тормоз, да уж, ну ничего, это лечится. А насчет запаха, так пахнет только твоим снятием как минимум. Вообщем зря ты его маму задел, парень не успокоится. ( За оффтоп опять извиняюсь))))) ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг Мастерка катнул ЖБ :spiteful:

 

Пахнет махинациями...

 

[03.07.2014_03-29-52][03:29:50] *** Rendy. (ID: 3) подключился к серверу (IP: 95.73.38.115).

[03.07.2014_04-02-29][04:02:29] *** Remy_see. (ID: 23) подключился к серверу (IP: 95.73.38.115).

махинации ? Pff толком не знаешь а говоришь) это и есть я ;P

Если не знаешь, то не разбрасывайся словами, зазнавшийся.

P.s Илья, секреты ? Пфф даже не подписан на эту хрень, не такой опущенный

Изменено пользователем Vala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну, двуликий, что ли?

Untitledpn_5605972_15007505.png

ренди мой акк лол написал за комеди терять нечего лол, когда принял эстафету в айсбакете наверн мозг отморозил, был другого мнения до оска мамы моего друга. Изменено пользователем Vala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, наверное, скажу это впервые, но получил то, на что нарывался

ПС: не забудь в секретах поплакаться, там тебя поддержал и пожалеют

Ну извини Бишоп, если тебе такое напишут, ты явно спокойно не отреагируешь, так как этот парниша. Чтобы он там не писал, он мать не затрагивал. А Бишоп в край залез. За монитором все герои. а если б он жил в одном городе с этим парнем, он бы такое зассал писать. Я не видел этого Бишопа ни разу, но скажу одно, предков затрагивают только слабаки пустословные. И прощать такое нельзя!!! Можете щас подумать, что я его друг, нет, я его не знаю, но я сейчас на его стороне и никогда не стану на сторону Бишопа. Потому что еще раз повторюсь, получив лидерку, почувствовал себя выше всех! Да ничего подобного, он такой же как и все. И правила для всех одинаковые. Слышал я, что оск по скайпу или вк тоже банятся акки. Вот парнишка написал свой игровой ник, к чему придрался Бишоп. И еще, если уж он( Rendy ) и оскорблял Бишопа, то уж это в его адрес, а не в адрес отца или матери. Щас я заступаюсь за парня, т.к. Бишоп и меня достал уже. Позволяет себе много лишнего. И еще Илья или Егор, не стоит делать поблажек модераторам, они такие же люди как и все и такие же игроки Galaxy II как игроки, без модерки. А если он и модер, то в двойне обязан держать свой язык за зубами, а не распускать на разные стороны. Была б моя воля, отрезал бы за такие словечки. Надеюсь вы сделаете правильный выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бишоп?! Не ожидал. Очень изменилось мнение о тебе, ты был как бы примером для подражания, а теперь... Впрочем, тебе наверное все равно. Простите за оффтоп.

Изменено пользователем dmn34maks35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЗазазАЗпх.

P.S. как значок пуска поменять?

C помощью программы 

Classic Shell. 

На самом деле, я так и не понял из-за чего у вас там срач произошёл, но более-менее умный человек, просто бы не реагировал на данного идиота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте, расскажите какие Вы все адекватные и порядочные люди... а по сути, если на Артемия эту жалобу не примут, то суть тогда этого раздела? :D   Дико извиняюсь за оффтоп)

Изменено пользователем bing0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассуждаем, исходя из фактов.

Провокация была ? Была.

Разговор состоялся за пределами игры, где уже главную роль играет жизненная позиция, а не игровые нормы.

Писать начал тебе не Артем, а ты ему. Ты считаешь, что все обязаны реагировать на ситуацию адекватно, будь какой то хам оскорблять тебя ?

Это жизнь, парень. Что заслужил, то и получил !

Не Offtop, привел рассуждение и расписал все как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассуждаем, исходя из фактов.

Провокация была ? Была.

Разговор состоялся за пределами игры, где уже главную роль играет жизненная позиция, а не игровые нормы.

Писать начал тебе не Артем, а ты ему. Ты считаешь, что все обязаны реагировать на ситуацию адекватно, будь какой то хам оскор***** тебя ?

Это жизнь, парень. Что заслужил, то и получил !

Не Offtop, привел рассуждение и расписал все как есть.

Разговор состоялся за пределами игры, где уже главную роль играет жизненная позиция, а не игровые нормы.

За это они игроков обычных банят( неважно где, главное чтобы был аккаунт от Gy2.)

Давайте, расскажите какие Вы все адекватные и порядочные люди... а по сути, если на Артемия эту жалобу не примут, то суть тогда этого раздела? :D   Дико извиняюсь за оффтоп)

++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×