Перейти к содержанию
Авторизация  
MaksOFF.

/unban Ryan

Рекомендуемые сообщения

Что за бред? :D 1 раз с шоту попал, = аимбот, хоть бы смотрел кого банишь, теперь всех банят по видео Владка? Не понравилось как его убили, = бан. Аимбот никогда не использовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри эти два видео, их тоже забанили

 

 

 

Аналогично с тобой. Стреляешь в одну сторону, попадаешь в меня. Аимбот. Думал, что никогда не спалят? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько лет уже играю, и поверь это еще мелочи, я могу стрелять так, как аимбот. В игре Тпшнуться нельзя и проверить ПК? Я бы с радостью дал бы, я не такой скриптер что бы что то прятать. Ты не знаешь как я стреляю? В Cleo: damage, FPS, И cleoHP. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри эти два видео, их тоже забанили

 

 

 

Аналогично с тобой. Стреляешь в одну сторону, попадаешь в меня. Аимбот. Думал, что никогда не спалят? :3

Я не виноват что меня не проверяли. Я Ежедневно в игре, проверяйте сколько хотите. По себе людей не судят. Не умеешь стрелять, клевету на других не разводи тут. Со мной такие игры не прокатят, мальчик. Помнишь ты проводил МП Битва титанов вроде Pvp 1x1, я выиграл, тогда я тоже аим юзал? То что я там был на лидерки и большой Лвл, а тут маленький сути не меняет. думаешь после бана я не играл? Я везде побывал, и что я делал каждый день дмился и тренировался стрелять. Задумайся кого ты забнил. Упыри которые стрелять не умеют они и будут юзать аимбот на любом Лвл, мне оно зачем? Я на любом гане умею стрелять. 

Изменено пользователем Трей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь по теме, в защиту данного игрока. 


Бенч, что за бред? Ни одного раза не видел, чтобы его как-то резко перекинуло. Для этого есть команда /movel, чтобы палить игроков. 


По таким видео банить - это бред. Пинг посмотрел? А PL? Чтобы банить.


sorry for offtop.


Изменено пользователем bealive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не виноват что меня не проверяли. Я Ежедневно в игре, проверяйте сколько хотите. По себе людей не судят. Не умеешь стрелять, клевету на других не разводи тут. Со мной такие игры не прокатят, мальчик. Помнишь ты проводил МП Битва титанов вроде Pvp 1x1, я выиграл, тогда я тоже аим юзал? То что я там был на лидерки и большой Лвл, а тут маленький сути не меняет. думаешь после бана я не играл? Я везде побывал, и что я делал каждый день дмился и тренировался стрелять. Задумайся кого ты забнил. Упыри которые стрелять не умеют они и будут юзать аимбот на любом Лвл, мне оно зачем? Я на любом гане умею стрелять. 

Смысл проверять? Заметишь, что тебя игрока, в которого ты стреляешь, сдвигают вбок, выключишь аим и всё.

На битве титанов ты не так тащил, всё таки лидер ФБР был, а на этом аккаунте тебе терять нечего. 

Мне вообще рассказывали, что юзал/юзаешь аим, который у батона был. Точно не знаю.

А вообще успокойся. Многие модераторы согласны со мной, что на видео ты спалился с аимом.

Жди, пока Рой ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл проверять? Заметишь, что тебя игрока, в которого ты стреляешь, сдвигают вбок, выключишь аим и всё.

На битве титанов ты не так тащил, всё таки лидер ФБР был, а на этом аккаунте тебе терять нечего. 

Мне вообще рассказывали, что юзал/юзаешь аим, который у батона был. Точно не знаю.

А вообще успокойся. Многие модераторы согласны со мной, что на видео ты спалился с аимом.

Жди, пока Рой ответит

Больше слушай. Ты теперь за роль модератора? Пусть они проверяют. По сути он должен разбанить, так как ты отношения не имеешь к этому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще почему из за твоего сраного видео, я должен ждать пока ответит Рой? Модераторы уже говорят простым смертным что бы они выполняли ихнею работу? Хоть у тебя большой Lvl, и прочие достижения, роли не меняет кто я, и кто ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше слушай. Ты теперь за роль модератора? Пусть они проверяют. По сути он должен разбанить, так как ты отношения не имеешь к этому. 

Считай, что я написал жалобу на тебя, как на читера и её приняли

 

И вообще почему из за твоего сраного видео, я должен ждать пока ответит Рой? Модераторы уже говорят простым смертным что бы они выполняли ихнею работу? Хоть у тебя большой Lvl, и прочие достижения, роли не меняет кто я, и кто ты.

Никто мне не говорил этого делать. Я для себя это делаю и для других игроков. Ненавижу аимщиков

Видел бы, сколько игроков меня благодарили, когда тебя забанили; сколько игроков писали в /o "так и знал", "наконец-то", с чего бы это, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считай, что я написал жалобу на тебя, как на читера и её приняли

 

Никто мне не говорил этого делать. Я для себя это делаю и для других игроков. Ненавижу аимщиков

Видел бы, сколько игроков меня благодарили, когда тебя забанили; сколько игроков писали в /o "так и знал", "наконец-то", с чего бы это, а?

Я их тоже ненавижу, и отношение к ним не имею. Что бы ты сказал, если я бы с тобой до 10 побед Pvpшился на бан, под фрапс. Мог спокойно попросить у меня ПК, но банить потому что я тебе с шоту с развороту снес. Мало доказательств.

Изменено пользователем Трей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я их тоже ненавижу, и отношение к ним не имею. Что бы ты сказал, если я бы с тобой до 10 побед Pvpшился на бан, под фрапс. Мог спокойно попросить у меня ПК, но банить потому что я тебе с шоту с развороту снес. Мало доказательств.

Раз мало доказательств, жди, пока ответит Рой. Просить ПК нет смысла, научились хорошо прятать, а то твои слова, что ты скриптер и не умеешь этого делать - для меня пустое место. 

Лично я аим увидел на видео. Не 1 раз стреляешь в 1 сторону, попадаешь ко мне. Со мной согласные многие модераторы, так что жди, пока ответит Рой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоей логике, если я сниму модератора на фрапс как он с развороту меня убивает/ранит, я напишу жалобу, и его снимут/забанят? Ты скажешь кто ты и кто модераторы, я скажу такие же игроки. Я за все время одно СВ выиграл и все. Смысл мне на зонах использовать аим. Из за каких то 50k.  :cl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз мало доказательств, жди, пока ответит Рой. Просить ПК нет смысла, научились хорошо прятать, а то твои слова, что ты скриптер и не умеешь этого делать - для меня пустое место. 

Лично я аим увидел на видео. Не 1 раз стреляешь в 1 сторону, попадаешь ко мне. Со мной согласные многие модераторы, так что жди, пока ответит Рой

Я стреляю так же как и ты, а то что на видео получается якобы я стреляю в одну сторону попадаю в тебя, Баг, ты в курсе что шотгун это не eagle, у него больше урону наносит, ну в смысле легче  попасть. Как бы ты не хотел, я всегда буду так стрелять и попадать по тебе. Я так стреляю, увы тут поделать нечего.

Изменено пользователем Трей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за оффтоп, но если владка сливают на зонках и других перестрелках, то сразу аим, владок помнишь как я тебя на /joinz слил, ты сказал я аим, но у меня нету ничего, и были проверки, а на этом видео, я увидел такое же попадание как и я попал по тебе, на данном видео я не вижу аима!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты это объяснишь? Тоже баг? Как метко летят все патроны в меня, хоть ты стреляешь не в мою сторону. Лаг, 120%

 

7127654_m.png

Изменено пользователем Вл@док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты это объяснишь? Тоже баг? Как метко летят все патроны в меня, хоть ты стреляешь не в мою сторону. Лаг, 120%

 

7127654_m.png

Хммм... дай подумать, у шотгана что нету разброса? Или мб он попал по тебе, а ты отошёл! Скажи такого не бывает? Изменено пользователем #РваныйБашмак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты это объяснишь? Тоже баг? Как метко летят все патроны в меня, хоть ты стреляешь не в мою сторону. Лаг, 120%

 

7127654_m.png

Разброс, ты не заметил, что часто на видео стреляют в одну сторону попадают в другую? По себе я знаю что я стрелял обычно.

Изменено пользователем Трей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм... дай подумать, у шотгана что нету разброса? Или мб он попал по тебе, а ты отошёл! Скажи такого не бывает?

 

Разброс, ты не заметил, что часто на видео стреляют в одну сторону попадают в другую? По себе я знаю что я стрелял обычно.

НУ конечно. На всё всегда есть у вас отмазки, "тащеры". Видео ещё раз пересмотрите в замедленном действии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ конечно. На всё всегда есть у вас отмазки, "тащеры". Видео ещё раз пересмотрите в замедленном действии

Я сказал тащер? Я сказал что умею стрелять не любом гане хорошо. И тот факт что тебя бесит что ты не можешь меня убить, тебе это не нравиться, и ты потихоньку сливаешь игроков. Вот только сливать нужно не меня было. 

Изменено пользователем Трей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

facepalm, тут парочку кретических попаданий, но если стрелять с аимом, то каждое попадание будет точным, или хотябы нанесёт какой-то урон! На мой взгляд это тупой слив!

Изменено пользователем #РваныйБашмак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сказал тащер? Я сказал что умею стрелять не любом гане хорошо. И тот факт что тебя бесит что ты не можешь меня убить, тебе это не нравиться, и ты потихоньку сливаешь игроков. Вот только сливать нужно не меня было. 

Да ты что. Перед баном модераторы советовались друг с другoм и пришли к общему мнению, что на видео виден аимбот. Неужели все они нубы и ничего не шарят в этом, а ты один такой умный, охрененный стрелок? Не поверю

 

facepalm, тут парочку кретических попаданий, но если стрелять с аимом, то каждое попадание будет точным, или хотябы нанесёт какой-то урон! На мой взгляд это тупой слив!

Не будет каждое попадание точным. Стыдно тебе то об этом не знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владок типичный нытик, который пытается слить игроков, которые сильнее его. Извините за оффтоп.

На данном видео аима не наблюдается. 

А то что многие модераторы за тебя так друганы же твои.

Изменено пользователем truglo_trol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владок типичный нытик, который пытается слить игроков, которые сильнее его. Извините за оффтоп.

Ога, и всем, кого он слил за аим отказывали в разбане. Скажи ещё, что я на подсосе у ГМ/ГА и они по моей просьбе отказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×