Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пришли к единому мнению, конфликт исчерпан.  :drinks: 


Изменено пользователем #AccuraTe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видимо новичек и не понимаешь что запрет на вступления и черный список-разные вещи.Надеюсь через годик узнаешь что это значит.

Изменено пользователем aSco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причины занесения исправил на более корректные.Ты видимо новичек и не понимаешь что запрет на вступления и черный список-разные вещи.Надеюсь через годик узнаешь что это значит.по поводу причин-неккоректные причины исправили уже

 

На проекте играю не менее чем ты, могли бы сразу разобраться в игре, ты отказался, пожелал мне "Удачи в жалобе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На проекте играю не менее чем ты, могли бы сразу разобраться в игре, ты отказался, пожелал мне "Удачи в жалобе".

 

Удачи пожелал не аскофул,а я... Будь внимательнее игрок этого проекта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во - первых: Просил не я, кто я вообще такой, чтобы указывать лидеру что делать? Как он выше сказал "Кого хочу, того и добавляю.", прошу не давать мне мут.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого хочу,того и добавляю.

 

Может мы тоже будем добавлять "Кого хочу", например в Федеральный розыск? Не кажется что ты заблуждаешься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-сути, да, запрет на вступление не является черным списком. Спрашивал у Роя, можно ли создавать такую тему, он дал добро.

Но оскор***** в теме явно не нужно. А нормально, адекватно описать причину.

 

 

Аскофул, язык твой - враг твой. Зря я был не против. Ты как был пустословом, так и остался. Ничему жизнь не учит.  

Прошу прощения за оффтоп, рассказал про значимость данной темы. 


Тему изменили, убрав оскорбление, но факт того, что он был отрицать не нужно. 
Так что, как по мне, лидер должен быть наказан. Не знаю кто из вас главный, но за это я бы наказал главного. 

 

 

 

Сообщение отредактировал aSco: Сегодня, 16:05

Изменено пользователем Freemaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Во - первых: Просил не я, кто я вообще такой, чтобы указывать лидеру что делать? Как он выше сказал "Кого хочу, того и добавляю.", прошу не давать мне мут.

 

 

Лидерам ничего плохого не делал, первый, кто заявил мне о запрете, был ты, после того, как я тебя посадил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых я добавил в данный список только лидеров El Coronos.

Во вторых,где скрины?

В третьих механик,ты пустословил еще до лидерки своей.Не знаешь молчи,а мой бан-наврятли зависил от тебя.

А то что слить меня хотят-пфф,под олд скулами прогибаться не собираюсь.

Изменено пользователем aSco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще по поводу моего языка,ни одного оска от меня не было уже 3-4 месяца.А то что я тебя за нуба считаю,уж извиняй.
Запреты устанавливать можем по личной неприязни.Черный список и запрет на вступления-разные вещи.Всем Спасибо за внимание.

Изменено пользователем aSco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых я добавил в данный список только лидеров El Coronos.

Во вторых,где скрины?

В третьих механик,ты пустословил еще до лидерки своей.Не знаешь молчи,а мой бан-наврятли зависил от тебя.

 

 

Во-первых, я пустословил? Хм. За свое слово я всегда отвечал,

ибо мое слово всегда себя стоило, в отличии от тебя.

 

Во-вторых, ты хочешь сказать, что ты не оскор***л никого в теме? Опять же ты пытаешься "скрыть" свои косяки, 

переведя тему на доказательство, которое ты удалил 20 минут назад. И будет очень интересно, если ты скажешь,

что оскорбления в той теме не имело место, предварительно отредактировав тему. 

 

В-третьих, твой бан был напрямую связан со мной.  

 

В-четвертых, чего я не знаю?! В том, что я, по твоим словам "пустословил"? Да ну, брось. не опускайся ниже плинтуса. 

Изменено пользователем Freemaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, я пустословил? Хм. За свое слово я всегда отвечал,

ибо мое слово всегда себя стоило, в отличии от тебя.

 

Во-вторых, ты хочешь сказать, что ты не оскор***л никого в теме? Опять же ты пытаешься "скрыть" свои косяки, 

переведя тему на доказательство, которое ты удалил 20 минут назад. И будет очень интересно, если ты скажешь,

что оскорбления в той теме не имело место, предварительно отредактировав тему. 

 

В-третьих, твой бан был напрямую связан со мной.  

В какой теме?-_- я занес туда только лидеров коронос-_- я тебя оскарблял там?

просьба игроку выдать мут за /offtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых я добавил в данный список только лидеров El Coronos.

Во вторых,где скрины?

В третьих механик,ты пустословил еще до лидерки своей.Не знаешь молчи,а мой бан-наврятли зависил от тебя.

А то что слить меня хотят-пфф,под олд скулами прогибаться не собираюсь.

 

Скриншот не редактированной темы: Click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще по поводу моего языка,ни одного оска от меня не было уже 3-4 месяца.А то что я тебя за нуба считаю,уж извиняй.

Запреты устанавливать можем по личной неприязни.Черный список и запрет на вступления-разные вещи.Всем Спасибо за внимание.

 

Речь и не шла об твоих оскорблений. И речь, в данный момент, идет не о занесении игроков в данный список.

А о оскорблении личности игрока в ней. На что ты не имел никакого права, тем более в свои 15 лет.

 

 

Возраст, парой, не важен. Да. Но не в данном случае. 

 

http://i9.pixs.ru/storage/0/5/2/Bezimyanni_8310602_14866052.png Скриншот темы. Оскорбление меня, по факту "больного поведения".

Оскорбление игрока helF, утверждая, что он "недоразвитая личность". Что опять же, является пустыми словами с твоих уст. 

Изменено пользователем Freemaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще по поводу моего языка,ни одного оска от меня не было уже 3-4 месяца.А то что я тебя за нуба считаю,уж извиняй.

Запреты устанавливать можем по личной неприязни.Черный список и запрет на вступления-разные вещи.Всем Спасибо за внимание.

 

Давай тебя добавим в Федеральный розыск с причиной "Недоразвитый", или "Личная неприязнь" ?

Видно же что вы не правы, зачем устраивать клоунаду и переводить стрелки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь и не шла об твоих оскорблений. И речь, в данный момент, идет не о занесении игроков в данный список.

А о оскорблении личности игрока в ней. На что ты не имел никакого права, тем более в свои 15 лет.

 

 

Возраст, парой, не важен. Да. Но не в данном случае. 

Дядя,мне 16.

Из игроков которые были в черном списке я имел неприязнь только к двум (не считаю михаила)

Тебя и хелфа.+хелфа добавил не я а аккурэйта и подавно.хелфа я только кикнуть успел к сожалению. 

-"Речь и не шла об твоих оскорблений"

-"А о оскорблении личности игрока в ней."

о боже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Давай тебя добавим в Федеральный розыск с причиной "Недоразвитый", или "Личная неприязнь" ?

Видно же что вы не правы, зачем устраивать клоунаду и переводить стрелки? 

 

Я не прав в том что не уследил за причинами.Которые даже не я писал.А запрет на вступления-тема разрешена.И это не черный список-_-

Приношу свои искренние извинения.Буду внимательней.С Hardful.-поговорю.Занесен хелф был по моей просьбе,но причину я не уточнял,когда просил хардфула занести его в запрет на вступление.

поясняю.С данной темы можно уйти просто разобравшись с лидером.Или подождать нового,который против тебя ничего не имеет.Я не стал вмешиваться в данный случай как гл.лидер.Потому что в запрет на вступления должен добавлять уже только хардфул по его личной неприязни.Рой в курсе почему.

Изменено пользователем aSco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь и не шла об твоих оскорблений. И речь, в данный момент, идет не о занесении игроков в данный список.

А о оскорблении личности игрока в ней. На что ты не имел никакого права, тем более в свои 15 лет.

 

 

Возраст, парой, не важен. Да. Но не в данном случае. 

 

http://i9.pixs.ru/storage/0/5/2/Bezimyanni_8310602_14866052.png Скриншот темы. Оскорбление меня, по факту "больного поведения".

Оскорбление игрока helF, утверждая, что он "недоразвитая личность". Что опять же, является пустыми словами с твоих уст. 

о боже,да почему с моих то?сливатор ты наш крутой.

добавил только механика и михаила.

Перед "обиженными" игроками извиняюсь,как главный лидер не уследил-признаю,с хардфулом поговорил.Удачи на проекте.Особенно тебе всеми любимый Механик. 

В теме больше не отписываюсь,всем что мог-помог.пункту занесения в запрет на вступления сейчас добавлю.

Изменено пользователем aSco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не прав в том что не уследил за причинами.Которые даже не я писал.А запрет на вступления-тема разрешена.И это не черный список-_-

Приношу свои искренние извинения.Буду внимательней.С Hardful.-поговорю.Занесен хелф был по моей просьбе,но причину я не уточнял,когда просил хардфула занести его в запрет на вступление.

поясняю.С данной темы можно уйти просто разобравшись с лидером.Или подождать нового,который против тебя ничего не имеет.Я не стал вмешиваться в данный случай как гл.лидер.Потому что в запрет на вступления должен добавлять уже только хардфул по его личной неприязни.Рой в курсе почему.

 

Как это ты не уследил за причинами, если лично ты, занимался редактированием темы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже,да почему с моих то?сливатор ты наш крутой.

добавил только механика и михаила.

Перед "обиженными" игроками извиняюсь,как главный лидер не уследил-признаю,с хардфулом поговорил.Удачи на проекте.Особенно тебе всеми любимый Механик. 

В теме больше не отписываюсь,всем что мог-помог.пункту занесения в запрет на вступления сейчас добавлю.

 

Редактированием темы занимался ты! Других "Недоразвитыми" называешь, а сам не можешь прочитать имеющиеся пункты, редактируя тему. ... Глупо.

Изменено пользователем #AccuraTe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясняю теперь и это.Редактированием тема занимаются оба лидера.хардфул-в большей степени.

Создание темы-было на мне.Правила устанавливал я.Но в обязанности на форуме вступает полностью хардфул.Все темы под его контролем уже со вчерашнего вечера.Ему теперь виднее кому делать запрет.Причины на это человеку которому перепутал запрет и чс я объяснять не собираюсь.

Изменено пользователем aSco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С данной темы можно уйти просто разобравшись с лидером.

 

Я предлагал просто разобраться, уважаемые лидеры не сочли со мной разговаривать, а на предложение разъяснить ситуацию через форум, пожелали мне "Удачи с жалобой". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×