Перейти к содержанию
Авторизация  
bazuk_onedrey

Механие (El Coronos)

Рекомендуемые сообщения

1.bazuk

2. Mexanuk

3. El Coronos

4. На скрине видно. (1-Dm на зх. 2- Дм на мп)

5. Док-ва:

 

bazuk
Mexanuk (Leader El Coronos)
Дм . До начала МП.
1 скрин кил (Время смотрите) "http://s017.radikal.ru/i400/1411/cc/3fb7e30fb1c8.png"
2 ехал обратной (Время старта мп)"http://s47.radikal.ru/i115/1411/3e/5eba7b9c34e7.png"
 

bazuk
Mexanuk (Leader El Coronos)
Дм . Захват у них с H.a. , а убил он меня =(
2 док-ва что зх шёл (Друг снял)

 

 

Почему бишоп сказал "Оправдан"? 

Чтобы я не делал ему, он не имел право нарушать правила сервера, а тем болие лидер.

Прошу роя разобратся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9. DM(Death Match) - убийство игрока или стрельба по игроку\игрокам без явных причин. К DM относится:

  • Беспорядочная стрельба со стороны любого игрока.
  • Любая беспорядочная стрельба со стороны гражданских, а также убийство или нанесение урона кулаками и прочими подручными средствами расценивается как DM (стрельба по членам банд/мафий, законникам и т.п.).
  • Членам банд/мафий запрещено расстреливать и калечить гражданских с помощью подручных средств.
  • Если вы ставите цвет банд/мафий/законников или цвет, крайне похожий на эти цвета, будучи гражданским/членом мирной организации, то членам банд/мафий разрешеноубивать вас, считаться ДМом это не будет
  • Принятие участия в варах/перестрелках гражданских/мирных организаций расценивается как DM. Исключение: по взаимной договоренности.
  • Также DM считается стрельба с крыш зданий (стрельба разрешена с низких зданий, на которые можно забраться в один прыжок, т.е. стрельба с кфц\многих аммунаций и зданий, на которые можно забраться с помощью одного прыжка, не приравнивается к ДМ). Стрельба с крыш, на которые можно забраться с помощью выступов, как на аммо грув и прочие, является ДМ с крыши.
  • К DM относится расстрел заключенных в КПЗ и Форте Де Морган(ФДМ).
  • Срыв мероприятий, проводимых репортерами, а также захватов/наборов расценивается как DM.
  • Членам банд/мафий разрешается срывать тренировки враждебных банд/мафий. (При этом Вы обязаны быть с цветом той банды/мафии, к которой принадлежите, иначе последует наказание по пункту DM).
  • Стрельба с крыш зданий во время войн банд, а также захватов бизнесов членам банд/мафий по членам враждебной банды/мафии разрешена.
  • Нанесение ущерба транспорту, в котором находится игрок, также расценивается, как DM в его сторону.
  • Запрещен DM наемных убийц. Только в случае самообороны можно открыть огонь по ним.

Наказание:

  • КПЗ (/jail) на 60 минут и Предупреждение (/warnu)

 

 

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showannouncement=72&f=46

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=135101

Рой извини за оффтоп я просто показал что механик имел право убить его на зх. Не давай мут пожалуйста, а то 2 преда :c 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

bazuk
Mexanuk (Leader El Coronos)
Дм . До начала МП.
1 скрин кил (Время смотрите) "http://s017.radikal.ru/i400/1411/cc/3fb7e30fb1c8.png"
2 ехал обратной (Время старта мп)"http://s47.radikal.ru/i115/1411/3e/5eba7b9c34e7.png"
 

bazuk
Mexanuk (Leader El Coronos)
Дм . Захват у них с H.a. , а убил он меня =(
2 док-ва что зх шёл (Друг снял)

 

 

 

 

За что убил на мероприятии: http://pixs.ru/showimage/samp289png_8070245_14861374.png (Это за первый раз)
Во второй раз ты приехал после начала мероприятия - следовательно опаздал. Суприм не давал тебе разрешения приехать. 

За что убил на захвате: http://pixs.ru/showimage/samp275png_5702519_14861397.png (Обоссал первый раз - я тебя не тронул, просто отошел)
http://pixs.ru/showimage/samp276png_3718045_14861399.png (Обоссал второй раз и я тебя слил)

 

 

 

 

DM - Убийство без причины. Причина была, Еще до убийства, я спросил у модератора Бишоп'a, можно ли убивать, если на тебя ссут. Ответ был положителен. Ты оскорбил данным жестом меня и  тем самым мою честь. Хотя знаешь ли ты понятие "честь"?
Твоя подлая и гнилая натура явным образом не имеет малейшего понятия об этом.  :fool:  

 

Если взглянуть на твое собственное видео. 

Что мешало тебе просто закупиться оружием и уехать по своим делам? Опять же ты провоцировал нас.  :unknw: 

Минута-две ты мешал проведению захвата, бегая, прыгая между нами. Думаю можно бы внести поправку в правило. 

 

До сих пор смешно, после твоих слов, что ты 3-ти курсник, у моей сестренки, 10-ти летней, уровень образования выше твоего.
Но как говориться: "горбатого могила исправит". Не мне тебя учить, не мне тебя воспитывать. А ты лишь, в очередной раз, показываешь
и доказываешь то, какой ты пустослов. Удачи, усатый сыщщик.  :give_rose:
 

 

 

 

 

  • Возраст:17 лет
  • День рождения:Апрель 23, 1997

 

 

3-ий курс говоришь? :) П пи Пустослов. 

Изменено пользователем Freemaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите за offtop! Не могу зайти на свой аккуант на форуме.
Создайте еще одну жалобу на лидеров El Coronos. Я позже отпишусь.
Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showannouncement=72&f=46

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=135101

Рой извини за оффтоп я просто показал что механик имел право убить его на зх. Не давай мут пожалуйста, а то 2 преда :c

Не чего что тут не давно обновились правила ?

Дополнение пункта ДМ:

Цитата

 

 

6. В зоне захвата территории стрелять разрешено только по участникам захвата ( то есть, если вы напали на территорию, то стрелять вы можете только в тех, на кого вы напали. ) За нарушения данного правила последует наказание по пункту ДМ. Это правило действительно только при нахождении в зоне захвата, обозначенного определенным цветом.

 

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=257572&page=2

Изменено пользователем O6oroten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не чего что тут не давно обновились правила ?

Дополнение пункта ДМ:

Цитата

 

 

6. В зоне захвата территории стрелять разрешено только по участникам захвата ( то есть, если вы напали на территорию, то стрелять вы можете только в тех, на кого вы напали. ) За нарушения данного правила последует наказание по пункту ДМ. Это правило действительно только при нахождении в зоне захвата, обозначенного определенным цветом.

 

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=257572&page=2

Спасибо что облехчил мне работу, что не пришлось писать им это, особо неумным и "слепым" игрокам.

2-е 

Ув. механик, ума и тому подобное, не тебе решать, ушлёпок.

2-е ты меня убил, то что твой друг Бишоп, это мне уже ясно. Дальше, во первых, у меня тоже как у вас уважаемый, был захват, но уж в аммо баллас небыло продов, а твои "тащеры" сняли мне хп перед тем как я зашёл в аммо, закупился, вышел (видно что я сначала закупился на скрине ганы есть) "Что мешало тебе просто закупиться оружием и уехать по своим делам? Опять же ты провоцировал нас. " . Так что кто кого провоцировал, сам посмотри. 

Ещё о провокации, думаю ты знаешь что я был в муте ( на захватах и на мп ). Ну чего-то на зх и мп ты меня провоцировал "Как тебе в муте, братан?" - чего я зделал анимацию, простую, не запрещающую на сервере ><. А ты как неадекватный лидер, которому там не место там.

 

Будь адекватней ты во первых. 

Нарушил правела сервера, должен быть наказан.

Жду решение Роя.

 

____________

Изменено пользователем bazuk_onedrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, зачем писать жалобу повторно, если ты уже получил отказ на нее? Забыл предоставить данный скриншот: http://pixs.ru/showimage/samp280png_4986755_14870117.png

Решение модератора бишопа, я не буду воспринимать за решение, т.к. он некогда не принимал очевидные жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение модератора бишопа, я не буду воспринимать за решение, т.к. он некогда не принимал очевидные жалобы.

 

Это у тебя в голове никогда светлых мыслей не было. На уме один самп, жалобы и мысли, как бы насолить кому-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не чего что тут не давно обновились правила ?

Дополнение пункта ДМ:

Цитата

 

 

6. В зоне захвата территории стрелять разрешено только по участникам захвата ( то есть, если вы напали на территорию, то стрелять вы можете только в тех, на кого вы напали. ) За нарушения данного правила последует наказание по пункту ДМ. Это правило действительно только при нахождении в зоне захвата, обозначенного определенным цветом.

 

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=257572&page=2

А ничего что я это прочитал в правилах сервера ?  :fool:  И кинул вам тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего что я это прочитал в правилах сервера ?  :fool:  И кинул вам тему

О боже. 

Прошу ему мут за оффтоп.

Читай там где пишет (Обновление хх.хх.хххх- "дата")

 

 

Это у тебя в голове никогда светлых мыслей не было. На уме один самп, жалобы и мысли, как бы насолить кому-то.

 

Повторю, смотри в свою голову, что там не тебе решать, лол.

Насолить? Не сказал бы, я пишу жалобу, чтобы наказали лидера который не соблюдает правела сервера.

Прошу одно тебя, и твоих друзей. Пишите по теме сразу, а не просто возможность набить посты или выстрелить тупую фразу.

Рой, жду тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О боже. 

Прошу ему мут за оффтоп.

Читай там где пишет (Обновление хх.хх.хххх- "дата")

 

 

 

Повторю, смотри в свою голову, что там не тебе решать, лол.

Насолить? Не сказал бы, я пишу жалобу, чтобы наказали лидера который не соблюдает правела сервера.

Прошу одно тебя, и твоих друзей. Пишите по теме сразу, а не просто возможность набить посты или выстрелить тупую фразу.

Рой, жду тебя.

 

 

 

 

Не ужели, даже в 17 лет можно быть таким глупым, не понимая простейших правил пунктуации и знать русский язык на уровне 4-ро классника?

Ты жалок.

Изменено пользователем Freemaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что облехчил мне работу, что не пришлось писать им это, особо неумным и "слепым" игрокам.

2-е 

Ув. механик, ума и тому подобное, не тебе решать, ушлёпок.

2-е ты меня убил, то что твой друг Бишоп, это мне уже ясно. Дальше, во первых, у меня тоже как у вас уважаемый, был захват, но уж в аммо баллас небыло продов, а твои "тащеры" сняли мне хп перед тем как я зашёл в аммо, закупился, вышел (видно что я сначала закупился на скрине ганы есть) "Что мешало тебе просто закупиться оружием и уехать по своим делам? Опять же ты провоцировал нас. " . Так что кто кого провоцировал, сам посмотри. 

Ещё о провокации, думаю ты знаешь что я был в муте ( на захватах и на мп ). Ну чего-то на зх и мп ты меня провоцировал "Как тебе в муте, братан?" - чего я зделал анимацию, простую, не запрещающую на сервере ><. А ты как неадекватный лидер, которому там не место там.

 

Будь адекватней ты во первых. 

Нарушил правела сервера, должен быть наказан.

Жду решение Роя.

 

____________

 

:dd:   Насчитал 20 ошибок, в таком не большом конспекте. Дальше просто стало лень считать. 

 

Именно с таким выражением лица, я читал твою отпись.  Красным цветом выделил обман. Тебя никто даже пальцем не тронул. 

А Ушлепком будешь своих друзей на улице называть, когда вместе в школу идти будете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd:   Насчитал 20 ошибок, в таком не большом конспекте. Дальше просто стало лень считать. 

 

Именно с таким выражением лица, я читал твою отпись.  Красным цветом выделил обман. Тебя никто даже пальцем не тронул. 

А Ушлепком будешь своих друзей на улице называть, когда вместе в школу идти будете. 

Да ладно? Обман? ёпт, если бы я знал что ты меня убьешь я бы в аммо зделал скрин сколько хп у меня.

Не тронул пальцем, посотри на видео твои звери друга сразу стрелять начали.

20 ошибок, извини, мне всё равно, я не печатаю статью в газету, я в школе не учил русский, я с Украины, псих малой.

Извини, но я тебя буду называть ушлёпком, потому что ты доказал это звание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно? Обман? ёпт, если бы я знал что ты меня убьешь я бы в аммо зделал скрин сколько хп у меня.

Не тронул пальцем, посотри на видео твои звери друга сразу стрелять начали.

20 ошибок, извини, мне всё равно, я не печатаю статью в газету, я в школе не учил русский, я с Украины, псих малой.

Извини, но я тебя буду называть ушлёпком, потому что ты доказал это звание.

 

Надо было делать скрин. Грызуны находятся в твоей фракции, а ты главная мышь, скажем, предводитель. 

Псих малой? Это говорит мне 15-ти летний малый? Не способный постоять за свое слово?

Ну тебе еще аукнится, я уверен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу ещё Роя влепить мут за оскорбление фракции от данного игрока.

Ты меня в реальности знаешь, видел? Человек несущий фигню, который орёт что мне 15 лет, не поднемающий скайп от меня.

Аууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.bazuk

2. Mexanuk

3. El Coronos

4. На скрине видно. (1-Dm на зх. 2- Дм на мп)

5. Док-ва:

 

Почему бишоп сказал "Оправдан"? 

Чтобы я не делал ему, он не имел право нарушать правила сервера, а тем болие лидер.

Прошу роя разобратся.

Что за бред, я не понимаю.По твоему  видео видно, что ты ехал в ц.аммо не с целью  закупиться, а была тупая провокация с твоей стороны, чтобы кто-то стрельнул/убил тебя из Коронос. И тут же написать жалобу на лидера. Чтоб ты знал идет большой флуд в /f чат, чтобы не трогали не кого, кроме тех у кого берем территорию, кто стреляет токо убивают/кикают/понижают, хотя на твоем видео и все видно, что те кто в тебя стрелял они и были убиты.

Сори за оффтоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред, я не понимаю.По твоему  видео видно, что ты ехал в ц.аммо не с целью  закупиться, а была тупая провокация с твоей стороны, чтобы кто-то стрельнул/убил тебя из Коронос. И тут же написать жалобу на лидера. Чтоб ты знал идет большой флуд в /f чат, чтобы не трогали не кого, кроме тех у кого берем территорию, кто стреляет токо убивают/кикают/понижают, хотя на твоем видео и все видно, что те кто в тебя стрелял они и были убиты.

Сори за оффтоп!

Хочу тебя огорчить. Ты не видишь никакой разницы между скринами и видео? Посмотри пожалуйста в нижний, правый угол экрана. Тот кто снимал видео, был не bazuk а я(kachan). Он попросил заснять что идёт захват теры.

Прошу прощения за оффтоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу ещё Роя влепить мут за оскорбление фракции от данного игрока.

Ты меня в реальности знаешь, видел? Человек несущий фигню, который орёт что мне 15 лет, не поднемающий скайп от меня.

Аууу

 

Никого я не оскорблял и не собираюсь. Мне просто на просто нельзя.  :acute: 

Я сужу о человеке по его поступкам. Когда это я скайп не брал? 

Звони, в любое время, я только с радостью. 

 

Хочу тебя огорчить. Ты не видишь никакой разницы между скринами и видео? Посмотри пожалуйста в нижний, правый угол экрана. Тот кто снимал видео, был не bazuk а я(kachan). Он попросил заснять что идёт захват теры.

Прошу прощения за оффтоп!

 

А дак видео твое, ну если судить, что видео твое, то по нему становиться понятно, стрелял по тебе кто-то, bazuk, или нет.

Твоего друга/напарника по жалобам ни разу не тронули. А ты утверждаешь, что тебя обстреляли и снесли почти все хп, перед входом в аммо  :acute:

Не согласовывается немного. Вообщем, жалоба из себя ничего не представляет. Я поступал так, как считаю нужным, причем разобрав вначале ситуацию с модератором, большого ранга.

 

Всего хорошего, мои маленький грызуны :give_rose:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×