Перейти к содержанию
Weezy!

худ визи [2]

Рекомендуемые сообщения

Скачать.

 

Знаю, что есть похожие, делал для друга ну и решил выложить сюда, может кому-то и нужно.

 

samp067png_3395185_14786526.png

Изменено пользователем WееZy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Херня цхудовская. Вот куда лучше худ

 

Да пожалуйста, просто дал ссылку, кому надо тот скачает

Изменено пользователем WееZy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Русским флагом есть худ?

Можно хоть член поставить. Там текстура отображается.

Что такой чат маленький? :o

Потому, что запускал в окне.

Может и цхудовская , но более красивая, без обид.

Мой позволяет менять текстуры и цвета не выходя с игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно хоть член поставить. Там текстура отображается.

Потому, что запускал в окне.

Мой позволяет менять текстуры и цвета не выходя с игры.

._., ладно. Притензий ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно хоть член поставить. Там текстура отображается.

Потому, что запускал в окне.

Мой позволяет менять текстуры и цвета не выходя с игры.

Зашел в чужую тему, назвал худ херней и похвалил свой, крсв (Кстати, могу тоже самое сказать и про твой)

Создай свою тему, перечисли все плюсы и отвечай там на все вопросы

 

ЗЫ Худ ставят для того, чтобы красиво отображалось на экране и было удобно, а не чтобы менять цвет не выходя из игры

Изменено пользователем WееZy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в чужую тему, назвал худ херней и похвалил свой, крсв (Кстати, могу тоже самое сказать и про твой)

Создай свою тему, перечисли все плюсы и отвечай там на все вопросы

 

ЗЫ Худ ставят для того, чтобы красиво отображалось на экране и было удобно, а не чтобы менять цвет не выходя из игры

Зря ты так... Теперь ты постов 20 будешь извинятся перед ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ты так... Теперь ты постов 20 будешь извинятся перед ним.

Пфф, вряд ли. Даже если он каким-то образом добьется моего бана/мута, извинений не будет, т.к тут ничего оскорбительного не сказано

Изменено пользователем WееZy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился худ. Прикольно сделал, но хотел бы попросить изменить его. Если будет не сложно - то написал в лс пожелания для себя. В долгу не останусь

 

P.s. Бараш, че ты налетел на парня и оскорбляешь? Не все такие программисты, как ты. И им не нужно так сложно, т.к. делают для красоты своей/чужой гта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф, вряд ли. Даже если он каким-то образом добьется моего бана/мута, извинений не будет, т.к тут ничего оскорбительного не сказано

Я не об этом. Илья сделал много модов для ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не об этом. Илья сделал много модов для ГУ.

Я вкурсе. Он оценил мой худ, я оценил его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в чужую тему, назвал худ херней и похвалил свой, крсв (Кстати, могу тоже самое сказать и про твой)

Создай свою тему, перечисли все плюсы и отвечай там на все вопросы

 

ЗЫ Худ ставят для того, чтобы красиво отображалось на экране и было удобно, а не чтобы менять цвет не выходя из игры

Я оскорбил не твою работу, а именно худ. Я не видел С-HUD, которые кардинально отличались друг от друга. Все у них одинаковые, только изменены цвета. Не больше. Старайтесь делать что-то новое, а не использовать популярное. Старайтесь делать худы уникальными, а не однотипными. У кого я видел С-HUD, который немного отличался от большинства - это у Форта.

 

Зря ты так... Теперь ты постов 20 будешь извинятся перед ним.

Ни*** не будет он извинятся. Я же не сказал, что он хуевый, а назвал ***ней, то что он использовал.

 

Понравился худ. Прикольно сделал, но хотел бы попросить изменить его. Если будет не сложно - то написал в лс пожелания для себя. В долгу не останусь

 

P.s. Бараш, че ты налетел на парня и оскор***ешь? Не все такие программисты, как ты. И им не нужно так сложно, т.к. делают для красоты своей/чужой гта

Где ты увидел оскорбление?

По теме. Худ я даже не оценивал. Я оценивал на чем он сделан и что было взято за его основу. Цветовая данного худа мне понравилась.

Изменено пользователем Dark_Knight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оскорбил не твою работу, а именно худ. Я не видел С-HUD, которые кардинально отличались друг от друга. Все у них одинаковые, только изменены цвета. Не больше. Старайтесь делать что-то новое, а не использовать популярное. Старайтесь делать худы уникальными, а не однотипными. У кого я видел С-HUD, который немного отличался от большинства - это у Форта.

 

Ни*** не будет он извинятся. Я же не сказал, что он хуевый, а назвал ***ней, то что он использовал.

 

Где ты увидел оскорбление?

По теме. Худ я даже не оценивал. Я оценивал на чем он сделан и что было взято за его основу. Цветовая данного худа мне понравилась.

Не так тебя понял.

Не будем разводить дискуссию. Как у тебя мне не сделать, т.к я в этом практически не разбираюсь, это максимум, что я могу сделать.

Знаю, что отличается только цветами. Я не собираюсь дальше заниматься этим делом, сделал другу по его просьбе, ну и решил сюда залить 

Изменено пользователем WееZy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно :)

Только иконки в право немного подвинуть и вообще шикарно будет <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не говорил что это не твой xD

2 идентичных худа, как 1 из них может пизже смотреться?  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×