Перейти к содержанию
Авторизация  
Капитан Рак.

Лидеры San Fierro Rifa

Рекомендуемые сообщения

.Chapa

Dr.Greddy

Дублирование ранга.

Игрок [nL]F1esh состоит в почете SF Rifa (о смене ника и т.п. не указано). Отмечен как бывший лидер. Но только один вопрос: как игрок с 8-ым уровнем может быть бывшем лидером? Отсюда у меня вывод, что лидер сделал дублирование ранга.

P.S. В игре не захотели разобраться, позвали на форум. Ну форум, так форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Chapa

Dr.Greddy

Дублирование ранга.

Игрок [nL]F1esh состоит в почете SF Rifa (о смене ника и т.п. не указано). Отмечен как бывший лидер. Но только один вопрос: как игрок с 8-ым уровнем может быть бывшем лидером? Отсюда у меня вывод, что лидер сделал дублирование ранга.

P.S. В игре не захотели разобраться, позвали на форум. Ну форум, так форум.

Форумный ник говорит за себя. Человек долго не играл удалился акк. И может быть лидеры говорили с Роем на счет этого. Этот человек поднимал рифу как мог что и сделал в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумный ник говорит за себя. Человек долго не играл удалился акк. И может быть лидеры говорили с Роем на счет этого. Этот человек поднимал рифу как мог что и сделал в итоге

Твоя жалкая отпись никак не повлияла на мое ЖБ. То есть твое сообщение - оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У данного игрока слетел акк, ибо долго на нем не играл. Вот док-ва что он был лидером - клац. -клац[2]

Изменено пользователем Elvisss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тот ли, который был заблокирован за продажу аккаунта?

Попытка продажи.* 

Но сути не меняет, почти.

По теме. 

Спрашивал, узнавал у многих. 

Многие говорили, мол по сути дублирования не должно быть.

Потому, что основной аккаунт у меня слетел после блокировки, я зарегистрировал в точности такой же и его можно считать за основу. 

Если нельзя, ну пусть будет так. 

Прошу за данную тему лидеров не наказывать, т.к они практически не причастны, с администрацией/хелперами разговаривал лично и передал слова от них к лидерам.  

 

А теперь к тебе, топикстартер.

Научился бы общаться адекватно. 

Ах да, как бан на гу3 за оск.нации?  :acute: 

Странно что у тебя подгорел очаг, от твоей кривой стрельбы на зоне и ты сразу ныть начал. 

Таким как ты не буду, жалобу писать не побегу. 

Жду дальнейшей отписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытка продажи.* 

Но сути не меняет, почти.

По теме. 

Спрашивал, узнавал у многих. 

Многие говорили, мол по сути дублирования не должно быть.

Потому, что основной аккаунт у меня слетел после блокировки, я зарегистрировал в точности такой же и его можно считать за основу. 

Если нельзя, ну пусть будет так. 

Прошу за данную тему лидеров не наказывать, т.к они практически не причастны, с администрацией/хелперами разговаривал лично и передал слова от них к лидерам.  

 

А теперь к тебе, топикстартер.

Научился бы общаться адекватно. 

Ах да, как бан на гу3 за оск.нации?  :acute: 

Странно что у тебя подгорел очаг, от твоей кривой стрельбы на зоне и ты сразу ныть начал. 

Таким как ты не буду, жалобу писать не побегу. 

Жду дальнейшей отписи.

Балабол, за оск. нации на гу3 меня никогда не банили. Кривая стрельба? Ну куда же мне до тебя, когда ты 2/2 даешь как отец. Я сказал, давай решим в игре, ну а вы же отцы-герои, сказали, чтобы я шел на форум. Вот теперь мы на форуме.

На данный момент это его основной аккаунт, еще вопросы?

Конечно еще вопросы. Он сейчас с аккаунта который стоял на лидерке? Нет. Дублирование? Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балабол, за оск. нации на гу3 меня никогда не банили. Кривая стрельба? Ну куда же мне до тебя, когда ты 2/2 даешь как отец. Я сказал, давай решим в игре, ну а вы же отцы-герои, сказали, чтобы я шел на форум. Вот теперь мы на форуме.

На данный момент это его основной аккаунт, еще вопросы?

Конечно еще вопросы. Он сейчас с аккаунта который стоял на лидерке? Нет. Дублирование? Да.

Читай посты выше, по поводу его аккаунта. Отписываться больше не буду, жду решения Егора.

P.S.

 

 

bd4-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балабол, за оск. нации на гу3 меня никогда не банили. Кривая стрельба? Ну куда же мне до тебя, когда ты 2/2 даешь как отец. Я сказал, давай решим в игре, ну а вы же отцы-герои, сказали, чтобы я шел на форум. Вот теперь мы на форуме.

На данный момент это его основной аккаунт, еще вопросы?

Конечно еще вопросы. Он сейчас с аккаунта который стоял на лидерке? Нет. Дублирование? Да.

Стоп стоп стоп. 

Еще раз по поводу форума? 

Что я тебе сказал? 

Напомню. 

 

[18:29:42] >> ПМ от .Chapa(483): слышь *** с носом. Какого ты 6-й ранг? Почет только на 4.

[18:30:24] >> ПМ к .Chapa(483): За базаром следи. 

[18:30:39] >> ПМ от .Chapa(483): Свой быдло жаргон при себе оставь.
[18:30:45] >> ПМ от .Chapa(483): На вопрос поставленный отвечай.
[18:30:49] >> ПМ к .Chapa(483): И ты вообще кто н***й такой? 
[18:30:54] >> ПМ от .Chapa(483): Я игрок.
[18:31:10] >> ПМ к .Chapa(483): Что бы я перед тобой отчитывался...
[18:31:10] .Chapa в данный момент AFK.
[18:31:35] >> ПМ к .Chapa(483): Неадекватный, разговаривать научись и не делай вывод по...
[18:31:41] >> ПМ от .Chapa(483): На форум писать чтоли жб?
[18:31:45] >> ПМ к .Chapa(483): 1 написанному мной сообщению.
[18:31:48] >> ПМ от .Chapa(483): Раз мне тут объяснить не хочешь.
[18:31:53] >> ПМ к .Chapa(483): И не собираюсь. 
[18:32:10] >> ПМ к .Chapa(483): Зависть - не есть хорошо. До свидания.
[18:32:16] >> ПМ от .Chapa(483): Adios.
 

Было и продолжение, но там уже мелочи.

 

1. Про форум я не упомянул не слова, ну кроме того, что под конец, когда ты продолжал свое неадекватное поведение, я тебе написал, что встретимся на форуме, в твоей жалобе.  

2. Тебе было интересно, почему я 6 ранг, а не 4, почему ты все переворотил и написал жалобу совсем по другому поводу, я понять не могу. 

3. Случайно совсем зашел в твой профиль и знаешь что обнаружил? 

А вот сам глянь.

Еще раз подтверждение того, что именно ты балабол. 

Да и в стрельбе я никчемен, так что я не отец, но спасибо за комплимент, единственное нормальное, что я услышал от тебя за сегодня. 

Bezimyanni_2305186_14760311.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп стоп стоп. Еще раз по поводу форума? Что я тебе сказал? Напомню.

 

[18:29:42] >> ПМ от .Chapa(483): слышь *** с носом. Какого ты 6-й ранг? Почет только на 4.

[18:30:24] >> ПМ к .Chapa(483): За базаром следи.

[18:30:39] >> ПМ от .Chapa(483): Свой быдло жаргон при себе оставь.

[18:30:45] >> ПМ от .Chapa(483): На вопрос поставленный отвечай.

[18:30:49] >> ПМ к .Chapa(483): И ты вообще кто н***й такой?

[18:30:54] >> ПМ от .Chapa(483): Я игрок.

[18:31:10] >> ПМ к .Chapa(483): Что бы я перед тобой отчитывался...

[18:31:10] .Chapa в данный момент AFK.

[18:31:35] >> ПМ к .Chapa(483): Неадекватный, разговаривать научись и не делай вывод по...

[18:31:41] >> ПМ от .Chapa(483): На форум писать чтоли жб?

[18:31:45] >> ПМ к .Chapa(483): 1 написанному мной сообщению.

[18:31:48] >> ПМ от .Chapa(483): Раз мне тут объяснить не хочешь.

[18:31:53] >> ПМ к .Chapa(483): И не собираюсь.

[18:32:10] >> ПМ к .Chapa(483): Зависть - не есть хорошо. До свидания.

[18:32:16] >> ПМ от .Chapa(483): Adios.

Было и продолжение, но там уже мелочи.

 

1. Про форум я не упомянул не слова, ну кроме того, что под конец, когда ты продолжал свое неадекватное поведение, я тебе написал, что встретимся на форуме, в твоей жалобе.

2. Тебе было интересно, почему я 6 ранг, а не 4, почему ты все переворотил и написал жалобу совсем по другому поводу, я понять не могу. 3. Случайно совсем зашел в твой профиль и знаешь что обнаружил? А вот сам глянь.

Еще раз подтверждение того, что именно ты балабол. Да и в стрельбе я никчемен, так что я не отец, но спасибо за комплимент, единственное нормальное, что я услышал от тебя за сегодня. Bezimyanni_2305186_14760311.jpg

Это был бан на гу3? Нет, вывод: ты - балабол. P.S. Спасибо, что до 1005 просмотров мне набил. До того как жб написал было 950. :3 Изменено пользователем Капитан Рак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай посты выше, по поводу его аккаунта. Отписываться больше не буду, жду решения Егора.P.S.

bd4-1.gif

 

Я вообще не понимаю какого вы тут отписываетесь. С каждым постом пытаетесь перевести тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю какого вы тут отписываетесь. С каждым постом пытаетесь перевести тему.

Как это "какого вы тут отписываетесь"? Жалоба написана на лидеров Rifa. Вывод: Либо ты на публику играешь, либо реально ошибся разделом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это "какого вы тут отписываетесь"? Жалоба написана на лидеров Rifa. Вывод: Либо ты на публику играешь, либо реально ошибся разделом.

Раз отписался и этого достаточно, ведь тут вам оправдать себя нечем. Но нет же, мы будем отписываться много раз и в некоторых сообщениях попытаемся унизить автора темки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил как вы оба "посоветовали" мне прочитать правила сервера. Ну так вот:

Правило про дублирование рангов более не действительно. С этого момента лидерам дублировать ранги на 2-е аккаунты игроков запрещено.

 

- Давать 4 ранг при вступлении почетникам разрешено только на основные аккаунты. Это же касается и бывших лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был бан на гу3? Нет, вывод: ты - балабол. P.S. Спасибо, что до 1005 просмотров мне набил. До того как жб написал было 950. :3

На каком именно сервере тебя забанили я не знаю, но делал выводы по твоему профилю, а там написана твоя история на GY 2 and GY 3 из чего я и сделал вывод.

Ты отписался только по теме балабола, а как же то, что я Быдло" или то, что жалобу ты собирался писать не по этому поводу? 

Ах да, старый свой ник сказать не желаешь?

А то малоли, за старое что нибудь мстишь, хоть буду знать с кем имею дело.

А по поводу самой темы, ждем решения администрации. 

И еще раз прошу вас не трогать лидеров данной фракции, т.к данная ситуация я думаю в первые, да и косяк мой. 

За просмотры пожалуйста, не жалко. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил как вы оба "посоветовали" мне прочитать правила сервера. Ну так вот:

Правило про дублирование рангов более не действительно. С этого момента лидерам дублировать ранги на 2-е аккаунты игроков запрещено.

 

- Давать 4 ранг при вступлении почетникам разрешено только на основные аккаунты. Это же касается и бывших лидеров.

Последняя моя отпись. Про бывших лидеров: их касается, что ранги за почет выдаются на основу, а не на второстепенные аккаунты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если она будет принята, наказывать вообще не стоит не кого.
1. Потому, что такой случай на сколько я знаю в первые.
2. Потому, что я со всеми разговаривал и косяк мой, а ранг уж дали, не велик косяк на слове поверили, да и сам я до вчерашнего дня думал, что все будет в порядке, а нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На каком именно сервере тебя забанили я не знаю, но делал выводы по твоему профилю, а там написана твоя история на GY 2 and GY 3 из чего я и сделал вывод.

Ты отписался только по теме балабола, а как же то, что я Быдло" или то, что жалобу ты собирался писать не по этому поводу? 

Ах да, старый свой ник сказать не желаешь?

А то малоли, за старое что нибудь мстишь, хоть буду знать с кем имею дело.

А по поводу самой темы, ждем решения администрации. 

И еще раз прошу вас не трогать лидеров данной фракции, т.к данная ситуация я думаю в первые, да и косяк мой. 

За просмотры пожалуйста, не жалко. 

 

 

Мой старый ник на гу2 - .Chapa Это тебе говорит о чем-нибудь? Я думаю нет, т.к. я тебя впервые вижу, да и на 2-м сервере начал играть недавно. Дальнейший диалог с тобой вести я не собираюсь.

Последняя моя отпись. Про бывших лидеров: их касается, что ранги за почет выдаются на основу, а не на второстепенные аккаунты.

Основной аккаунт - с которого он стоял на лидерке. Он стоял на лидерке с этого? Нет. Т.е. получается ты занес в почет 2-й акк и дублировал туда ранг.

В игре разбираться не хотели, послали меня на форум, т.е. Вы были уверенны в своей правоте и по сути не знали толком некоторые Правила Сервера. Просто простить - не выйдет. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×