Перейти к содержанию
Авторизация  
Flipcore.

/unban [St.]Danial

Рекомендуемые сообщения

у Артема есть брат младшый Андрей зовут сначало я подумал что ето он играет потом я набрал его номер телефона я тебе могу написать сюда даже его номер телефона если не веришь и спросил ето не его брат и его взломали я уже понял а я на улице на нег гнал что ето твой брат все наделал и щяс мой акк в бан полетит из за тебя Артем что ти наделал вот так я ему говорил Илья

Ты понимаешь, что ты пишешь? Что вы играете у тебя дома, а теперь, что ты подумал, что вместо него играет брат? Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично ко всему причастный LaGGeR aka  [st.]DaNiEl

А я слител, like чё уж там сказать!

P.S dan1lqaaa

И к чему же я причастный а?Что я делал я просто играл но пару раз поиграл лучшый друг на LaGGeR и что я так понял что у тебя та прогрмма которую ты мне скидивал скрипт детектива автоматов и так далее я все понял что ты обичный пацан который нахапал денег с других акков которым ти скидивал скрипт детектива и перекидивал все на Данилку и после етого ты пишешь еще что котото тебя взломал кому ты ето все врешь???Илья итак тебе отказал + получишь мут за набивание постов.Вот я просто непонимаю зачем тебе ето ты не мог спокойно играть просто нормально как все мы люди играем и добываемся высот например я думал ты хорошый челове + ты же в фбр был хотел еще на меня жалобу катать не так ли если бы например ты нормально играл гдето месяца 4 в фбр стал бы на лидерку помогал игрокам потом может и на хелперку я просто не понимаю смысла можешь просто обьяснить зачем ты ломал игроков и их аккаунты а???Вот просто интересно денег небыло так мог бы работать или что устал бы + в фбр высокая зарплата я видел даже ты отчеты хорошо виполняешь я просто тебя не понимаю Данилка зачем ты ето делаешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья Артем поставил свой аккаунт на прокачку и пошол гулять со мной приходит и потом начинается всякая хрень и я сразу ване написал думал что ет его брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не понял типо в то время он ушол и был дома поставил акк на прокачку и мы пошли гулять с моей собакой я пришол и написал чтобы сняли мут думал что его брат в то время он уже был не у меня а рядом мы по скайпу болтали могу тебе зафоткать что тогда мы по скайпу говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья Артем поставил свой аккаунт на прокачку и пошол гулять со мной приходит и потом начинается всякая хрень и я сразу ване написал думал что ет его брат.

Что ты несешь? Сперва ты пишешь, что вы играли у тебя, а тут вдруг уже брат играет, когда вы гуляли? Хотя даже ты был в игре в этот момент и ни в какое афк вы не уходили. Ты сам запутался в своём вранье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых я тебе не вур во вторых смотри у него есть брат мы с н им играл и когда Артем играет друг Андрей его брат постоянно смотрит и в то время когда ЛаГГеРа взломили я подумал что ето его брат Андрей ми с ним тогда норм играли и потом Лаггера взломами я тебе не вру и он начал писать всякую хрень в /f типо дайте денег пароль и секрета такаяже и так далее вот я тебе не вру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще смотри тогда были захваты я был в онлайне а Артем афк там пару мин ждал когда зп видадут он после собрания сразу вишел потом через где то полчаса зашол играл афк стоял потом вишел и началося херня я как уже говорил что взломали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще Илья я тебе думаешь всю вот ету тему врал вон посмотрел скрины скайп я тоже тебе раньше на 1 странице врал я не когда не вру вобще  + ето все правда мы с ним на собрании даже в скайпе говорили могу опять тебе зафотать скайп и показать скайп или даже комп проверить я просто тебе не вру я тебе даже вк могу Артема показать где ево фотка с братом ему 14 а брату 6 вот просто когда взломали я подумал что ето его брат и все начал потом гнать на Артема что твой брат сделал и тд тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли ты не понимаешь, что я пишу, то ли ты прикалываешься. Сейчас напишу еще раз, ты перечитай раза 3, а то и 5, чтобы точно понять

Ты писал, что вы играли с другом у тебя дома, так? - Так. Вы играете-играете. И он пишет в чат следующее
 

 

  Line 199877: [20:31:44] ** Novato LaGGeR[346]: Го на мой ак 123456 пасс. **
    Line 199927: [20:31:52] ** Novato LaGGeR[346]: сикретка такая же как и ник. **
    Line 199990: [20:32:04] ** Novato LaGGeR[346]: Всем приятной игры. **
    Line 200033: [20:32:11] ** Novato LaGGeR[346]: ухажу с samp. **

 

 

Как это мог писать его брат, если Вы по твоим словам играли у тебя дома???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет тогда он был у себя дома он был дома у меня когда мы качали скилл нарко и потом он ушол к себе мама позвала я подумал что ето его брат написал и звонил ему на моб спрашивал он сказал он вобще не играл тогда он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще Илья мне в голову пришла такая мисль зачем мне тебе врать ты же гл администратор и все можешь проверить причем уже очень опытный и все умеешь и знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот правдо за что ты меня забанил я же тут не причем ето мой акк взломали Лаггера + ник своровали щяс в скайпе вижу уже куча людей с никами LaGGeR увидили на сервере и потом в скайпе вижу там LaGGeR_X и много разных ппц я просто непонимаю может ты мне как то объяснишь как можно из за клео взломать акк???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья надеюся на твое понимание и разбан ну просто я тебе скажу зачем мне тебе врать чтобы ты меня тип еще за обман администрации забвнил и тебе некогда не врал и не вру с нетерпением жду твоего ответа и решения если чтото надо доказать говори сфоткаю все что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет тогда он был у себя дома он был дома у меня когда мы качали скилл нарко и потом он ушол к себе мама позвала я подумал что ето его брат написал и звонил ему на моб спрашивал он сказал он вобще не играл тогда он.

Проблема в том, что его ип не сменился, а остался такой же, как и когда вы качали скилл

И напоминаю еще раз: передача аккаунта строго запрещена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет тогда он был у себя дома он был дома у меня когда мы качали скилл нарко и потом он ушол к себе мама позвала я подумал что ето его брат написал и звонил ему на моб спрашивал он сказал он вобще не играл тогда он.

Боже,какой ужас,смотрю и голова болит,где запятая,где все?Тут понять тяжело что ты пишешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо Илья я вобще не буду некому нечего довать.Вобще даже лучшему другу и всем всем тока я играть буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости но я непередавал акк некому я просто дал поиграть можешь даже LaGGeR не разбанивать а разбанить ток Даниеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Даниеле сам 120кк на бар вагос заработал у меня сейчас там много матов нарко разбань я больше не буду нарушпть правила вобще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата

 

Line 199945: [20:31:56] ПМ: От [st.]DaNiEl к LaGGeR: Артем

Line 200222: [20:32:38] ПМ: От LaGGeR к [st.]DaNiEl: Мне срочно деньги нужны, если нет то я ухожу

 

Вот ета цитата меня убила, потому что я заметил, что кто-то пишет в f чат вот ето и сразу написал артему я думал что ето он но ето не он повторял ято ему надо деньги а потом он написал про секретку и пароль.Меня ето просто убило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже после этого некогда,некого необманивал и нечего не делал спокойно играл уже долго сам добивался пошол в фбр,помогаю штату и игрокам новичкам вот уже лиде даже просил помогать ему Western можешь спросить у него я уже изменился очень давно и стал другой человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья я думаю ты сам видешь что я исправился у меня на аккаунте ни одного предуприждения но есть 1 блок ти сам знаешь...Я думаю что ти меня простишь и разбанишь.Мое мнение такое я думаю ти меня простишь я больше не кому не буду давать лаггера и не качать постронние софты я думаю ты дашь мне шанс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья,я еще люблю очень свой клан в котором я состою это [st.] я помогаю всем кто просит меня и они помогают и некогда не придам [st.] я почти всех там знаю и дружу со всеми,вот даже в честь клана [st.] у меня уже где то 1 месяц стоит логотип http://pixs.ru/showimage/Tr9WsHbMEY_5868126_14769480.jpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×