Перейти к содержанию
Авторизация  
MAV1337

/unban MAV1

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: MAV1
2)
Ваш IP: 81.162.51.62

3) Причина бана: Оск родни в скайп
4)
Время бана: не знаю 
5)
Ник модератора, который вас забанил: [GY]Roy
6)
Скриншот бана: -
7)
Комментарий от себя: Почему меня забанили? Послушайте запись, я ни слова ни сказал на родню.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха,наконецто тебе спалили,любитель оскорбить чужую мать..ты мне тоже писал,но успел удалить и тебе повезло..lol.спалился..cиди теперь в бане недаумок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, зайка. Как дела?
Говоришь, что не оскор(б)лял, да?
Однако посмотри первое видео с 5:30 до 6:00. Где то на 5:40 ты говоришь то, что выше процитировал Егор.

Удачи в реальной жизни, зай, люблю тебе.  :dg: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты включи запись с его голосом, и поймешь к чему я это сказал.

Я тут причём, клоун?

Я ваших родителей\родню не оскор6лял, даже не упоминал о них ( Родственниках ) на видео, в разговоре.

А отмазки по типу : " да он тоже аскар6лял , иво тоже баньти1!!! " оставьте при себе, они не проканают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я тут причём, клоун?

Я ваших родителей\родню не оскор6лял, даже не упоминал о них ( Родственниках ) на видео, в разговоре.

А отмазки по типу : " да он тоже аскар6лял , иво тоже баньти1!!! " оставьте при себе, они не проканают.

 

 

 

А ты кинь Рою полное видео со своим голосом, если улетать в бан, так всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты кинь Рою полное видео со своим голосом, если улетать в бан, так всем.

Видео с моим голосом нету, увы.

Т.к. в бандикаме не настроил эту функцию.

P.s. Какая разница? Я ваших родных один фиг не трогал, клоун. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Видео с моим голосом нету, увы.

Т.к. в бандикаме не настроил эту функцию.

P.s. Какая разница? Я ваших родных один фиг не трогал, клоун. 

 

 

 

 

А ты не помнишь что ты мне сказал на том моменте? Мне конечно говорили что ты гнида, но что бы такая. Кидай сюда полное видео, умник  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не помнишь что ты мне сказал на том моменте? Мне конечно говорили что ты гнида, но что бы такая. Кидай сюда полное видео, умник  :pardon:

Это и есть полное видео, "умник".

Если хочешь просмотреть их ( Видео ) , то милости прошу - заходи на мой канал на YouTube, оно в открытом доступе.

p.s. Ну ка, расскажи, что же я тебе говорил.

p.s.s. ты вообще кто такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это и есть полное видео, "умник".

Если хочешь просмотреть их ( Видео ) , то милости прошу - заходи на мой канал на YouTube, оно в открытом доступе.

p.s. Ну ка, расскажи, что же я тебе говорил.

p.s.s. ты вообще кто такой?

 

 

Я тебя слушать вообще не собираюсь больше нигде и никогда. Жалко я не знал что ты пишешь на фрапс, записал бы твои речевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А ты не помнишь что ты мне сказал на том моменте? Мне конечно говорили что ты гнида, но что бы такая. Кидай сюда полное видео, умник  :pardon:

ты бы за собой последил..и за твоими задротскими тупыми дружками у которых язык поворачивается на подобные фразы и высказывания, только и можешь очко свое прижать и пытаться его спасти закидывая его вопросами, тем самым пытаясь вину с себя снять, столько унылости и пафоса в интернете..

 

большая просьба не давать мут, ибо накипело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы за собой последил..и за твоими задротскими тупыми дружками у которых язык поворачивается на подобные фразы и высказывания, только и можешь очко свое прижать и пытаться его спасти закидывая его вопросами, тем самым пытаясь вину с себя снять, столько унылости и пафоса в интернете..

 

большая просьба не давать мут, ибо накипело

 

Ты кто такой вообще? Дружок ханка? Если да, то я удивлен что у него есть друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя слушать вообще не собираюсь больше нигде и никогда. Жалко я не знал что ты пишешь на фрапс, записал бы твои речевки.

Дак чё ты меня не собираешься слушать?

Чё ты тут геройствуешь ?

Ты давай, хотя бы скажи что я "говорил" вам, хотя про родню я ничего не говорил.

 

 

ты бы за собой последил..и за твоими задротскими тупыми дружками у которых язык поворачивается на подобные фразы и высказывания, только и можешь очко свое прижать и пытаться его спасти закидывая его вопросами, тем самым пытаясь вину с себя снять, столько унылости и пафоса в интернете..

 

большая просьба не давать мут, ибо накипело

Да что тут за ними смотреть? 

Они - куча обиженных школьников, увы.

Больше не отписываюсь .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой, прости пожалуйста за мою отпись здесь.

 

К вам хочу обратиться пацаны, которые в скайпе родню парня оскорбили. Ничего против вас не имею, да и не знаю вас. Это уже край. Желать смерти и прочее. Честно, вас пацанами даже нельзя назвать. Какая не была бы ситуация родители - это святое. Конечно, было бы интересно посмотреть видео, которое просят забаненные игроки, но даже если он вас просто оскорблял не трогая родню могли бы просто офнуть, но не так. Рой, прости пожалуйста. 

 

Парниш, который видео кинул по которому их забанили. Если не сложно, кинь сюда видео полное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ты кто такой вообще? Дружок ханка? Если да, то я удивлен что у него есть друзья.

какая тебе разница кто я? не имею отношения к данной личности

и если я отписался здесь я обязательно должен прикрывать чью то жопу?

в данной ситуации он потерпевший и не важно кто он и что он, важно как вы поступили, не имея никаких рамок приличия и уважения, раз ты такого знания и мнения о нем, мог бы просто стороной обойти и не набивать шишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая тебе разница кто я? не имею отношения к данной личности

и если я отписался здесь я обязательно должен прикрывать чью то жопу?

в данной ситуации он потерпевший и не важно кто он и что он, важно как вы поступили, не имея никаких рамок приличия и уважения, раз ты такого знания и мнения о нем, мог бы просто стороной обойти и не набивать шишки

 

На "пацанские цитатники" не подписан ли случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

На "пацанские цитатники" не подписан ли случаем?

причем тут это? у тебя кончается воображение и размышление? только и способен гадости орать получается? 

видать раз к этому приравниваешь, вот и виден твой кругозор.. а моя отпись была лишь фрагментом мнения толпы, что такое поведение не в какие рамки не лезит, и такое надо присекать

 ты бы существенное что нибудь сказал бы вместо того что бы зубы заговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут это? у тебя кончается воображение и размышление? только и способен гадости орать получается? 

видать раз к этому приравниваешь, вот и виден твой кругозор.. а моя отпись была лишь фрагментом мнения толпы, что такое поведение не в какие рамки не лезит, и такое надо присекать

 ты бы существенное что нибудь сказал бы вместо того что бы зубы заговаривать

 

Сходи собери рюкзак и покинь тему, ты тут вообще не каким боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходи собери рюкзак и покинь тему, ты тут вообще не каким боком.

Тоже самое могу сказать и тебе, Sleep.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Сходи собери рюкзак и покинь тему, ты тут вообще не каким боком.

язык твой - враг твой.

пусть будет так :)

но говорить не знаю за человека ничего ты мастер :) далеко пойдешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое могу сказать и тебе, Sleep.

 

Где тут слип? Я защищаю свой аккаунт, в чем проблема?

 

Во-первых, ты предоставил видеозапись без своего голоса.

Во-вторых, в ответ хелперов я получил, что скайп относится к игре, только если ты модератор. На сколько я знаю, ты не модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где тут слип? Я защищаю свой аккаунт, в чем проблема?

 

Во-первых, ты предоставил видеозапись без своего голоса.

Во-вторых, в ответ хелперов я получил, что скайп относится к игре, только если ты модератор. На сколько я знаю, ты не модератор.

И что, если без своего голоса? Толк от моего писклявого голосочка? Я же школьник. Меня же мой отец в детстве бил, в рот eбал, зачем вам его слушать?

Я не модератор? Чё? Правда? Ты не обманываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, если без своего голоса? Толк от моего писклявого голосочка? Я же школьник. Меня же мой отец в детстве бил, в рот eбал, зачем вам его слушать?

Я не модератор? Чё? Правда? Ты не обманываешь?

 

Ну да, а как ты про картавого говорил не помнишь? 

 

На публику я это писать не буду, напишу Егору в личку твою фразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, а как ты про картавого говорил не помнишь? 

 

На публику я это писать не буду, напишу Егору в личку твою фразу.

Да нет, чего уж тут. Пиши тут. Посмотрим, смогут ли ещё и заблокировать тебе аккаунт за обман администрации . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×