Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. [Chicken.Pro]Artem

2. Markys 

3. cсылка Не какой сервер я не рекламил. Он просто висел в статусе для моих друзей с реала. Предъявите хоть 1 скрин где я кидал ip сервера в ls в скайпе. Друзья с реала не играют на GalaxY вобще. Мы заходили туда просто по pvpшиться. Так же негде не указанно что запрещена реклама в скайпе. Да, запрещено рекламировать ИПы на сервере, но нечего не сказанно про скайп. Илья прошу разобраться во всем.

Изменено пользователем Artem_16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл писать жалобу, если в разбане уже отказано? Для начала я спросил у модератора 4 уровня, можно-ли за это банить, его ответ был:"Я всегда банил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу прощение за оффтоп, но можно узнать с каких пор скайп относится к игре? В правилах сервера же не написаны ограничения что можно писать в скайпе. при чем это как то глупо звучит даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл писать жалобу, если в разбане уже отказано? Для начала я спросил у модератора 4 уровня, можно-ли за это банить, его ответ был:"Я всегда банил".

но Till_jee ответила мне другое, и сразу как я написал это она начало сливаться, пусть Илья логи проверит. Тогда за незнание правил снимит ее. Если бы не она я бы щяс тут не писал! А теперь к тебе маркус. Докажи что пиар был. Где я рассылал по игрокам Gy 2 ip адрес сервера, он Стоял просто в статусе какая нахер вам разница что у мя стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу прощение за оффтоп, но можно узнать с каких пор скайп относится к игре? В правилах сервера же не написаны ограничения что можно писать в скайпе. при чем это как то глупо звучит даже

Вот парень правелбную вещь говорит в правилах указанно то что пиар левых серверов запрещен, но там не чего не указанно про скайп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но Till_jee ответила мне другое, и сразу как я написал это она начало сливаться, пусть Илья логи проверит. Тогда за незнание правил снимит ее. Если бы не она я бы щяс тут не писал! А теперь к тебе маркус. Докажи что пиар был. Где я рассылал по игрокам Gy 2 ip адрес сервера, он Стоял просто в статусе какая нахер вам разница что у мя стоит?

Этот статус видели игроки GY, которые у тебя в скайпе. Получается, можно зайти на сервер, скинуть IP сервера кому-то и тебя не забанят? Глупости, всегда был бан за такое. А своим друзьям ты мог отдельно скинуть, а не ставить в статус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот статус видели игроки GY, которые у тебя в скайпе. Получается, можно зайти на сервер, скинуть IP сервера кому-то и тебя не забанят? Глупости, всегда был бан за такое. А своим друзьям ты мог отдельно скинуть, а не ставить в статус.

ладно щяс скрин кину сколько у меня играков с GY 2 если бы еще 4 насчитать так как я в скайпе мало скем сижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно щяс скрин кину сколько у меня играков с GY 2 если бы еще 4 насчитать так как я в скайпе мало скем сижу

Да какая разница сколько? Ты мог их спокойно удалить еще вчера. Нубо-админы рекламят свои сервера, которые  видят на сервере 2-3 человека, так что их теперь не банить, т.к. мало человек увидело IP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но Till_jee ответила мне другое, и сразу как я написал это она начало сливаться, пусть Илья логи проверит. Тогда за незнание правил снимит ее. Если бы не она я бы щяс тут не писал! А теперь к тебе маркус. Докажи что пиар был. Где я рассылал по игрокам Gy 2 ip адрес сервера, он Стоял просто в статусе какая нахер вам разница что у мя стоит?

Тебе было мало того, что я написала? Или ты так и не понял мой пост? 

 

 

ладно щяс скрин кину сколько у меня играков с GY 2 если бы еще 4 насчитать так как я в скайпе мало скем сижу

 

 

Удалишь их и кинешь сюда скрин? Умно.

И да, вот твой вопрос:

Цитата

>> ПМ от [Chicken.Pro]Artem(0): смотри к примеру игрок играет на gy 2 и в skype в статусе 

>> ПМ от [Chicken.Pro]Artem(0): посторонний ip сервера, такое наказывается?

 

 

Где тут намек на то, что было у тебя написано в статусе?

 

 

Мне опять повторяться? Или стоит кинуть сюда весь мой ответ, который ты прекрасно помнишь, но почему-то пытаешься переделать его в свою пользу. 

 

Ах да, если ты не прочел это, то прочти еще раз. 

Artem_16 сказал(а) 03 Ноя 2014 - 8:14 ПП:

snapback.png

Вопрос был точен но я не указал кто, я написал то что игрок с gy 2. И ты мне сказала то что Если игрок не рассылает по скайпу игрокам gy 2 то не считаетсЯ рекламой. P.s можете логи посмотреть.

И как этот вопрос с "gy 2" влияет на это? Глупости несешь, Сударь. 

Из твоего вопроса было четко ясно только одно - ip какого-то сервера, да и еще какой-то игры.

Где именно вопрос о том, что это ip сервера SA:MP, где ты Админ, да еще и таким способом завлекаешь их?

Чистенький ты наш. Не пытайся сейчас сделать из меня виновника, а из себя белого зайчика. 

 

Изменено пользователем [R]Till

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу прощение за оффтоп, но можно узнать с каких пор скайп относится к игре? В правилах сервера же не написаны ограничения что можно писать в скайпе. при чем это как то глупо звучит даже

Если расписывать в правилах каждую ситуацию, то вы попросту устанете их читать. Вы даже их в данном виде то прочитать полностью не можете, о чем речь?

 

но Till_jee ответила мне другое, и сразу как я написал это она начало сливаться, пусть Илья логи проверит. Тогда за незнание правил снимит ее. Если бы не она я бы щяс тут не писал! А теперь к тебе маркус. Докажи что пиар был. Где я рассылал по игрокам Gy 2 ip адрес сервера, он Стоял просто в статусе какая нахер вам разница что у мя стоит?

В статусе поставил следующее: " IP сервера - пасаны играйте, своим модерку дам ". Это могли увидеть игроки с GY, зайти, а после этого у них могли спокойно угнать аккаунты на GY. Уж не похоже на то, что ты хотел подмиться с друзьями с реала. 

Изменено пользователем Рой_Джонс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница сколько? Ты мог их спокойно удалить еще вчера. Нубо-админы рекламят свои сервера, которые  видят на сервере 2-3 человека, так что их теперь не банить, т.к. мало человек увидело IP?

Кого я удалю мне делать нехер чтоли уже по вашему совсем? даже если и увидели они ip думаешь им ли не похер? Если хотели бы захшли, Если нет то нет. Сам понял о чем речь идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если расписывать в правилах каждую ситуацию, то вы попросту устанете их читать. Вы даже их в данном виде то прочитать полностью не можете, о чем говорить?

 

В статусе поставил следующее: " IP сервера - пасаны играйте, своим модерку дам ". Это могли увидеть игроки с GY, зайти, а после этого у них могли спокойно угнать аккаунты на GY. Уж не похоже на то, что ты хотел подмиться с друзьями с реала. 

хм. Меня 1 раз банили за мах. и то когда я акк дал другу с реала на который забил давно, качал кстате сам. Тем более кто не тупой поставит другой пароль не от gy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе было мало того, что я написала? Или ты так и не понял мой пост? 

hooligan пусть логи посмотрит и увидет твой ответ, так же вопрос заданный мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой ты что намекаешь на то что я махинатор, так ты все логи проверь все вобще проверь, я таким не занимаюся в отличии от некоторых, не когда не ломал аккаунты. Так как мне оно нахер не нужно, Да и мы туда заходили просто подмиться. если ты уж не веришь я тебе не чем не смогу помочь. Нужно просто напросто научиться тебе людей прощять, и понимать их ошибки, а не быть наивным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно просто напросто научиться тебе людей прощять, и понимать их ошибки, а не быть наивным.

:lol:

Кинул ссылку на тему хулигану, жди его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Кинул ссылку на тему хулигану, жди его ответ.

ты что наркоман? Хорошо буду ждать

p.s без обид это вопрос

Изменено пользователем Artem_16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да и мы туда заходили просто подмиться. если ты уж не веришь я тебе не чем не смогу помочь.

Кто "Мы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hooligan пусть логи посмотрит и увидет твой ответ, так же вопрос заданный мной

Зачем? Я могу тут все показать и подробно расписать, мне не сложно.

 

Твой вопрос:

 

>> ПМ от [Chicken.Pro]Artem(0): смотри к примеру игрок играет на gy 2 и в skype в статусе 

>> ПМ от [Chicken.Pro]Artem(0): посторонний ip сервера, такое наказывается?

 

 

Мой ответ:

 

 

>> ПМ к [Chicken.Pro]Artem(0): Врятли

>> ПМ к [Chicken.Pro]Artem(0): Он же его не пропагандирует другим игрокам гу 2

 

P.S. Дополнительная "роспись" по-этому поводу уже есть в моих постах, перечитай раз 20, если не понимаешь.

 

 

А теперь смотрим твою ситуацию.

 

Твоя пропаганда в скайпе ( Пост  Powerful'a):

 

 

 

По развлекаться на своём сервере ты бы мог и без рекламы, ты не мало на играешь на GalaxY и контактов у тебя много с GalaxY, так же возможно и друзей.

 

Надо думать прежде чем что-то делать.

 

Скриншот твоей рекламы в скайпе. | (Док-ства, что это ты и твой скайп есть у модера).

 

Лично я увидел это у себя в новостях в скайпе.

 

 

 

А теперь вспомни мой ответ, "не пропагандирует", ты же выставил его на показ всем тем, кто есть у тебя с гу2, да еще и с такой завлекательной рекламой. 

 

Далее лично для тебя кину пост Егора:

 

 

 

Artem_16 сказал(а) 04 Ноя 2014 - 4:04 ПП:snapback.png

но Till_jee ответила мне другое, и сразу как я написал это она начало сливаться, пусть Илья логи проверит. Тогда за незнание правил снимит ее. Если бы не она я бы щяс тут не писал! А теперь к тебе маркус. Докажи что пиар был. Где я рассылал по игрокам Gy 2 ip адрес сервера, он Стоял просто в статусе какая нахер вам разница что у мя стоит?

В статусе поставил следующее: " IP сервера - пасаны играйте, своим модерку дам ". Это могли увидеть игроки с GY, зайти, а после этого у них могли спокойно угнать аккаунты на GY. Уж не похоже на то, что ты хотел подмиться с друзьями с реала. 

 

 

Далее ты пишешь, что кинешь скрин скайпа, хотя прошел уже один день, да и кто тебе поверит, если ты мог спокойно удалить контакты игроков с гу2?

 

 

ладно щяс скрин кину сколько у меня играков с GY 2 если бы еще 4 насчитать так как я в скайпе мало скем сижу

 

 

А это ты обещал вчера в совем "unban"

 

 

Контактов у меня с gy в скайпе не мало? Дома буду скрин кину то что у меня 10-13контактов с gy 

 

 

Умно с твоей стороны пытаться подставить меня, да еще и нагло врать.

 

Ах да, 

 

Да и мы туда заходили просто подмиться. 

 

Тогда ответь на такой вопрос... "Зачем было выставлять данный ip всем на вид (даже тем, кто туда не заходил и не собирается), да еще и с такой рекламой" ? 

Изменено пользователем [R]Till

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем? Я могу тут все показать и подробно расписать, мне не сложно.

 

Твой вопрос:

 

>> ПМ от [Chicken.Pro]Artem(0): смотри к примеру игрок играет на gy 2 и в skype в статусе 

>> ПМ от [Chicken.Pro]Artem(0): посторонний ip сервера, такое наказывается?

 

 

Мой ответ:

 

 

>> ПМ к [Chicken.Pro]Artem(0): Врятли

>> ПМ к [Chicken.Pro]Artem(0): Он же его не пропагандирует другим игрокам гу 2

 

 

А теперь смотрим твою ситуацию.

 

Твоя пропаганда в скайпе ( Пост  Powerful'a):

 

 

 

А теперь вспомни мой ответ, "не пропагандирует", ты же выставил его на показ всем тем, кто есть у тебя с гу2, да еще и с такой завлекательной рекламой. 

 

Далее лично для тебя кину пост Егора:

 

Тогда ответь на такой вопрос... "Зачем было выставлять данный ip всем на вид (даже тем, кто туда не заходил и не собирается), да еще и с такой рекламой" ? 

чтобы ip этот бомжацкий не забыть мало ли samp полетит, бывало уже такое! 

 

 

>> ПМ к [Chicken.Pro]Artem(0): Врятли

>> ПМ к [Chicken.Pro]Artem(0): Он же его не пропагандирует другим игрокам гу 2

вот видешь, как понимать этот ответ? Всебы поняли что это ответ нет

Изменено пользователем Artem_16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы ip этот бомжацкий не забыть мало ли samp полетит, бывало уже такое! 

 

>> ПМ к [Chicken.Pro]Artem(0): Врятли

>> ПМ к [Chicken.Pro]Artem(0): Он же его не пропагандирует другим игрокам гу 2

вот видешь, как понимать этот ответ? Всебы поняли что это ответ нет

 

Мда...Сударь, наденьте очки и перечитайте мой пост еще раз, а лучше перепишите его на листочек, чтобы лучше понять и запомнить.

 

Мне стоит написать это в 3-тий раз или ты уже угомонишься?

 

 

Вопрос был точен но я не указал кто, я написал то что игрок с gy 2. И ты мне сказала то что Если игрок не рассылает по скайпу игрокам gy 2 то не считаетсЯ рекламой. P.s можете логи посмотреть. 

 

 

И как этот вопрос с "gy 2" влияет на это? Глупости несешь, Сударь. 

Из твоего вопроса было четко ясно только одно - ip какого-то сервера, да и еще какой-то игры.

Где именно вопрос о том, что это ip сервера SA:MP, где ты Админ, да еще и таким способом завлекаешь их?

Чистенький ты наш. Не пытайся сейчас сделать из меня виновника, а из себя белого зайчика. 

 

 

Пора бы уже кому-то поставить все точки над "i", ибо фактов против тебя море, а мою вину "железными" доказательствами доказать почему-то не можешь, только и ссылаешься на мой ответ, который был четко поставлен под твой вопрос или мне стать уважаемой Вангой, чтобы понять, что и как ты пытаешься вставить в статус своего скайпа? "Умно" с твоей стороны, ох "умно" то....

Изменено пользователем [R]Till

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...Сударь, наденьте очки и перечитайте мой пост еще раз, а лучше перепишите его на листочек, чтобы лучше понять и запомнить.

 

Мне стоит написать это в 3-тий раз или ты уже угомонишься?

 

 

Пора бы уже кому-то поставить все точки над "i", ибо фактов против тебя море, а мою вину "железными" доказательствами доказать почему-то не можешь, только и ссылаешься на мой ответ, который был четко поставлен под твой вопрос или мне стать уважаемой Вангой, чтобы понять, что и как ты пытаешься вставить в статус своего скайпа? "Умно" с твоей стороны, ох "умно" то....

 

Далее смысла отписываться не вижу, все факты против тебя выставлены выше.

 

хм а разве я тебе не ответил на твй вопрос? для чего у мя стоял ip я вроде четко ответил чтобы не забыть этот ip бомжацкий, фактов против тебя нет та ппц. вобще прям нету если бы не ты я бы не сидел не писал щяс тут! Юмориска ппц . где я админ? я не админ кстате:D хах. ну и я сказал и грок с GY 2 тогда это уже всем понятно то что он с гу 2 не так ли? и ответ твой был с намеком нет. у любого с GY спроси он тебе ответит что это выражение идет на нет

Изменено пользователем Artem_16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и несколько друзей моих

Т.е. чтобы поиграть на ДМ сервере с друзьями, ты поставил ип сервера в статус? Что за ересь ты несешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается игрокам ГУ нельзя играть на других серверах? бред.

 

а по теме если уже до скайпа дошли, го ещё в вк добавляться и смотреть не подписаны ли мы на другие проекты. суть та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. чтобы поиграть на ДМ сервере с друзьями, ты поставил ип сервера в статус? Что за ересь ты несешь

когда я в технаре они играли там. Я и поставил чтобы мне на паре не звонили не спрашивали. Не 1 игрока с GY там небыло. И поставил я его для того чтобы не забыть ip

Изменено пользователем Artem_16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×