Перейти к содержанию
Авторизация  
steepka

Sponge_BOB96

Рекомендуемые сообщения

1. Peaceful.

2. Sponge_BOB96

3. Наёмные убийцы.

4. Неподобающие поведение для лидера + добавил в ЧС за dm лидера, прошу предоставить док-ва DM'a.

5. #1 #2 #3

Изменено пользователем steepka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Peaceful - пункт 18/22 [14.10.14] Scr (Неоднократный) На скриншоте я, а я лидер. 

 

Назвал я тебя школьником не из-за того, что ты сейчас дал мне звезды, а еще за прошлые косяки. Не думаю, что для тебя это будет оскорбительно, потому что ты еще до сих пор учишься в школе. И Дмишь ты меня постоянно, хотя я вам не чего не делаю. Катаюсь по городу, не кого не трогаю. Банки не граблю, не когда не убиваю. Нарик ношу всегда, т.к он хитам всегда необходим. Я же не пишу жб каждый раз когда меня законик убивает за дм наёмника, а просто добавляю в ЧС фракции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Peaceful - пункт 18/22 [14.10.14] Scr (Неоднократный) На скриншоте я, а я лидер. 

 

Назвал я тебя школьником не из-за того, что ты сейчас дал мне звезды, а еще за прошлые косяки. Не думаю, что для тебя это будет оскорбительно, потому что ты еще до сих пор учишься в школе. И Дмишь ты меня постоянно, хотя я вам не чего не делаю. Катаюсь по городу, не кого не трогаю. Банки не граблю, не когда не убиваю. Нарик ношу всегда, т.к он хитам всегда необходим. Я же не пишу жб каждый раз когда меня законик убивает за дм наёмника, а просто добавляю в ЧС фракции.

Ты меня не знаешь.

То есть, если я дал зв - это всё равно дм? Не знал.  :ce: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня не знаешь.

То есть, если я дал зв - это всё равно дм? Не знал.  :ce: 

Дорогой мой друг, если ты не видишь, я тебе оставил screnshoot в первом посте. Если опять для тебя не дойдет где его можно найти, я специально для тебя скины ссылку. Лови - http://pixs.ru/showimage/samp090png_9868873_14257847.png

Этот скрин за 14.10.14. На этом скриншоте видно, как ты по мне стреляешь.

Хочешь сказать, что ты мне только дал зв и я тебя занес в чс по пункту дм лидера? :dd:  На твоём же скриншоте видно, что ты меня убил. Это уже за сегодняшнее число. После 14 Числа, ты так же неоднократно убивал меня..

Вот скрин за сегодня - http://pixs.ru/showimage/samp198png_4595823_14530533.png

 

( Для тебя выделил скрины большим шрифтом) 

 

Приятной игры на GalaxY  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой мой друг, если ты не видишь, я тебе оставил screnshoot в первом посте. Если опять для тебя не дойдет где его можно найти, я специально для тебя скины ссылку. Лови - http://pixs.ru/showimage/samp090png_9868873_14257847.png

Этот скрин за 14.10.14. На этом скриншоте видно, как ты по мне стреляешь.

Хочешь сказать, что ты мне только дал зв и я тебя занес в чс по пункту дм лидера? :dd:  На твоём же скриншоте видно, что ты меня убил. Это уже за сегодняшнее число. После 14 Числа, ты так же неоднократно убивал меня..

Вот скрин за сегодня - http://pixs.ru/showimage/samp198png_4595823_14530533.png

 

( Для тебя выделил скрины большим шрифтом) 

 

Приятной игры на GalaxY  :)

Так я тебе ещё раз повторю, если я зв дал - это дм что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dr:

Ты наверно не так понимаешь мой вопрос. То есть, если я дал тебе зв и убил => посадил, моё убийство считается дмом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты наверно не так понимаешь мой вопрос. То есть, если я дал тебе зв и убил => посадил, моё убийство считается дмом? 

 

Наконец-то правильно заданный вопрос. Я тебе повторю еще раз, когда меня законник садит за наркотики, я сажусь в кпз. По правилам сервера это дмом не считается и модератор не праве тебя наказать, т.к ты меня убил по причине. Но суть в том, что для себя я буду это считать дмом и буду я вас заносить в ЧС. Такой пункт уже давно создан и все кто его нарушает, в чс попадают. Но потом тебе придется выйти из Черного Списка. ( Я тебе обещаю ) А сумма уже будет не маленькая. Не надо портить отношения с Наёмника. Запомни это раз и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то правильно заданный вопрос. Я тебе повторю еще раз, когда меня законник садит за наркотики, я сажусь в кпз. По правилам сервера это дмом не считается и модератор не праве тебя наказать, т.к ты меня убил по причине. Но суть в том, что для себя я буду это считать дмом и буду я вас заносить в ЧС. Такой пункт уже давно создан и все кто его нарушает, в чс попадают. Но потом тебе придется выйти из Черного Списка. ( Я тебе обещаю ) А сумма уже будет не маленькая. Не надо портить отношения с Наёмника. Запомни это раз и навсегда.

Простите за оффтоп, пожалуйста.

По-вашему, каждый законник, который садит вас за наркотики, попадает в ваш ЧС? Но ведь он просто делает свою работу. Глупо как-то получается.

Изменено пользователем Sanya__White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за оффтоп, пожалуйста.

По-вашему, каждый законник, который садит вас за наркотики, попадает в ваш ЧС? Но ведь он просто делает свою работу. Глупо как-то получается.

Честно говоря, да. Пусть делает свою работу, но в ЧС я занесу для себя. Сейчас он меня убивает, а завтра он будет проситься в детективы. Многие законники меня не трогают, потому что знают чем это грозит, или просто не хотят портить со мной отношения. Например за 20 законников, только 5 из них хотят меня посадить…

 

Псс, парень. Не забывай, что ты тоже в Черном Списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×