Перейти к содержанию
Авторизация  
ogyBaH4uk

Хочу разобраться с модератором Exekil_jee.

Рекомендуемые сообщения

Don_Carleone

Exekil_jee

mut za osk

Коментарий:

Дал мут не за что.. Ладно если бы я оскорбил его, но игрок с которым я общался не считает это оскорблением. Зачем вы портите игру людям?

Если бы ему было обидно наверное он бы написал жалобу, не так ли? То что у вас стоят какие-то скрипты, не дает вам права наказывать не разбираясь.. Или у вас отчеты чтоли есть какие-то?

Надеюсь этого больше не повторится 

 

 

Скрины.

http://img.pixs.ru/storage/8/3/3/samp003png_3020553_14459833.png

http://i6.pixs.ru/storage/8/4/2/samp004png_3143684_14459842.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Padness.  

2. Exekil_jee

3. Такая же ситуация, катались со Спаксом в игре, он баловался, связывал меня, развязывал меня, мне влепили мут. Хотел, чтобы у меня мышка начала шевелиться, думал, что она шевелится, когда я связан, написал "дурак, свяжии", влепили мут. Ладно бы поступила жалоба за оскорбление в репорт или я бы оскорбил кого-то действительно, так нет же. Тем более, лидерам запрещено материться.. 

4. http://pixs.ru/showimage/samp056png_5116910_14459950.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы портите игру людям?

Зачем вы нарушаете правила сервера?

 

То что у вас стоят какие-то скрипты, не дает вам права наказывать не разбираясь.

А об этом подробнее, пожалуйста. А то я что-то не понимаю, о чем вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогичная жалоба моей прошлой. Повторюсь, некоторые модераторы начали цепляться ко всему, портят интерес к игре. Если тебе нечего делать, смотри за аимщиками, а не страдай херней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогичная жалоба моей прошлой. Повторюсь, некоторые модераторы начали цепляться ко всему, портят интерес к игре. Если тебе нечего делать, смотри за аимщиками, а не страдай херней.

Слили на Аммо Баллас = aim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слили на Аммо Баллас = aim

 

 

Свои интелектуальные шутки для Бишопа прибереги, вместе посмеетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А об этом подробнее, пожалуйста. А то я что-то не понимаю, о чем вы?

 

А как вы с бишопом вечно палите как только  кто-то кого-то оск, сразу муты летят, мне не первый раз уже.. Берите пример с рп-серверов, там модеров не видно и не слышно, иногда даже не знаешь что тот или иной игрок модератор.

 

ps. Да, да, мы не RP...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вы с бишопом вечно палите как только  кто-то кого-то оск, сразу муты летят, мне не первый раз уже.

/bigears.

 

Берите пример с рп-серверов, там модеров не видно и не слышно, иногда даже не знаешь что тот или иной игрок модератор.

Дак и играй там, в чем проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Если Вам нечем заняться, кроме как выискивать причины наказать за мелочь, то я найду вам занятие. 

 

 

 

Цитата

 

Шутите так в /pm, если не хотите подобных проблем. У модератора включена функция просмотра /s и других обычных чатов. И он не обязан гадать, было ли оно шуточным, или же реальным. К тому же, ваши оскорбления могут увидеть другие игроки, и также написать жалобу. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×